1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошло четыре года....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вуаль, 20.12.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    долгие проводы -- лишние слезы (с)
    с глаз долой -- из сердца вон (с)

    Друзьями можно остаться если страсти особой не было, а так, иппались.:)

    У аффтара явно была страсть недеццкая, значит и о дружбе речи быть не может. То есть эти поздравления -- каждый раз надежда, а вдруг он скажет давай дескать встретимся? И ждала она этих четырех поводов два года, считала дни до НГ и ДР.

    Хреновое состояние, никому не пожелаю...
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    РЕ, все в мире проходит, и даже недеццкая страсть
    культурные адекватные люди вполне способны поздравить друг друга с НГ просто так
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    точно так же культурные и адекватные люди не расстроятся, если не получат поздравления от предмета давно прошедшей страсти
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger, может все таки позволим Вуали поздравлять с НГ того кого она хочет и так как она хочет?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    да пусть она хоть оппоздравляется!

    но мы здесь каждый раз высказываем свои мнения, отталкиваясь от примера
     
  6. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    ага, как же... гы... адекватные, как же. я согласен с пенесом на все 200%
     
  7. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    О.. Как вы правы. Вот только жаль, что не всегда так просто сказать "Прощай!", когда любишь. Девушке похоже это было сложно аж 2 года. Да и сейчас она все еще на что-то надеется, раз знакомилась с его женой и его со своим мужем.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой, лукавишь ты.

    Если бы она действительно понравилась и ничего бы не цепляло спустя 4 года, не было бы этой темы.

    А так больше похоже: "Я самая обаятельная и привлекательная...Все мужчины без ума от меня..."
     
  9. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Все придумали себе модель "Как должно быть" и отвергают, что в жизни не всегда так бывает. Вот у Вуаль и не получилось по модели. Отлично, что эти чувства у нее немного остыли и она не так мучается. А поздравления с НГ и ДР, если отношения закончились без драк и разбирательств, обид и ссор- знак уважения, этик и т.д.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да ну на фих!
     
  11. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    PenisEnlarger,
    а ты бывших никогда ни с чем не поздравляешь?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а это что, особая форма мазохизма такая?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сластя,

    если я это буду делать, мне каждое утро придется начинать с поздравлений с ДР. А на НГ больше ничем не заниматься

    Я вообще не считаю нужным это делать. Если остались какие-то отношения -- дружба (хотя такое бывает редко), деловые, рабочие, или еще что -- то тогда поздравления идут в контексте этих отношений.

    Просто бывших, с которыми давно расстались, у которых своя жизнь -- я просто не понимаю зачем и в каких правилах этикета написано что так нужно делать.

    Сам не жду никаких приветов из прошлого, и буду очень удивлен, получив подобные поздравления.

    добавлено через 41 секунду
    вот-вот:)

    в кои веки у нас совпало мнение:)
     
  14. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Я и имею в виду в свете дружеских, приятельских, рабочих и т.д. отношений. А звонить тому, с кем ничего не связывает больше- мазохизм, не спорю. Отпустить не можешь или не хочешь и мучаешь себя, его и окружающих
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    просто пи*ц!
    Надеюсь НГ вместе праздновать не будите? :spy:

    добавлено через 7 минут
    У вас, что в жизни страсти не было???? какой кошмар....
     
  16. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Спасибо! Я это знаю. Я уверена в этом!)))

    добавлено через 8 минут

    Может быть, я неточно описала... Может быть, Вы меня неправильно поняли. Но это не совем так, как Вы оценили. Она с ним смотрится намного лучше... она моложе меня (намного), она худенькая, симпатичная... Одета в бутиках... Чего я никогда не умела... Я всегда экономила его деньги, не умела пользоваться ими... Это правда.
    А отношение к моему нынешнему Любимому - оно не напоказ. Онол искреннее. да, он проще, он не так богат, может быть, не так изощренно умен, как мой бывший... Но он чист душой... Он ангел, которого мне послал Бог за все мои страдания. Все совсем по-другому.
    Я - фаталистка. И я верю, что все , что ни делается - к лучшему! И я благодарна судьбе, что мы с моим бывшим расстались. Он умный, интересный, но с ним невозможно жить вместе (мне). Может быть, сможет она. Дай Бог!

    добавлено через 11 минут
    Мне тоже это интересно, честно говоря...
    У него была жена... И они тоже сохраняют (пытаются сохранять) дружеские отношения. Думаю, что, если он захочет нас познакомить, я не буду против. Даже интересно с ней познакомиться))) Увидеть женщину, которую он , мой Любимый, любил...

    добавлено через 14 минут
    Соласна с Вами! Но это теперь согласна, пережив все это и многое поняв. А тогда мне хотелось лишний раз услышать его по телефону, лишний раз посмотреть в его глаза, лишний раз побыть сним...
    Слабая я ... И любила его очень... Хоть и поняла, что жить с ним уже не могу, совсем вычеркнуть из жизни его не могла...

    добавлено через 33 минуты
    Да, страсть была недецкая. ))) Но надежды на возврат не бвло, хотя бы потому, что я сама приняла решение растаться. Я поняла, что жить с этим человеком я не мгу. Была бы я по-другому устроена, может, и смогла бы... Ведь его новая жена может. Он азвонит мне и рассказывает о том, чтон изменяет ей... А она живет с ним, потому что любит его. Думаю, еще и потому, что ку него много денег, несколько квартир, несколько машин, а у нее нет питерской прописки... То есть, есть мотивация прощать его измены. У меня такой мотивации не было...а может, мама меня неправильно воспитала..
    Ну вот хочу я быть единственной и вот хоть тресни! И зарабатываю я сама неплохо... Не нужен мне спонсор, не продаюсь я за баксы... Хочу любить и быть любимой..
    Да...банально может быть....старомодно..но уж как есть.

    добавлено через 36 минут
    Нет, тут Вы не правы. Упаси Бог меня снова войти в ту же реку...

    добавлено через 39 минут
    Нет. Сегодняшний праздник мы встречали каждый со своей семьей. Но созвонились снова и поздравили друг друга и наших "половин" с праздником. Похоже, унас все же получится спокойно дружить семьями! И в этом - заслуга именно их, "наших половин".

    добавлено через 41 минуту
    СПАСИБО всем за внимание к этой теме! Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам в НГ ЛЮБВИ, взаимопониания, счастья, здоровья и материального благополучия!
    А этому форуму - долгих -долгих лет жизни! Бываю тут редко, но всегда приятно удивляюсь большому количеству интересных собеседников!
    Удачи вам!!!!!!!!!!!
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ы-ыыыы! (громко рыдает пугая сослуживцев, сморкается, пьет холодную воду) девочки! нельзя так, я такой чувствительный! Ох... где ты раньше была!...