1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, это скорей способ первобытного общества, а не современного человека... :)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Идеалистка :D

    Давно ж знал что пора открывать ларек по продаже оптики со стеклами розового цвета. :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И попутно - по продаже камненепробиваемых автостекол
    :biglaugh:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, я лишь рассуждаю с позиции элементарного воспитания... Сомневаюсь, что умный и воспитанный человек поведет себя подобным образом... :znaik: А вот от другой категории такие поступки конечно же вполне можно ожидать, но таких вряд ли можно назвать современными, скорей уж это люди с отсталым развитием - первобыДлость... ;)
    Оптика всегда была выгодным бизнесом... :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , не , лучше хамелеоны: когда ты греешься на солнышке, когда тебе хорошо и приятно, то очки розовые, а когда грустно и пасмурно, то очки прозрачные! Как идейка? Компаньоном возьмешь? ;)
     
  6. Вика

    Вика Новичок

    34
    0
    Откуда столько драматизма?
    Может я живу в каком-то другом мире, чем вы молодые люди, но только один раз в жизни видела, как девушка доставала парня, после того как он ее прямо сказал, что все кончено, да и то не долго. Зато когда парень молчал, то и получалось, что девушка устраивала скандалы и заливала его слезами. Я, конечно, не говорю, что ей будет не больно после правды, будет и от этого ни куда не денешься. Но лучше рубить одним махом, а не пилить и пилить.
     
  7. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Видимо из собственного опыта... :biglaugh:
    Залетный гость, тогда уж розовые линзы... В них обзор лучше, чем в очках... :biglaugh:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Екатерина, линзы - это для тех, кто не хочет сознаваться, что ему нужны очки. Тоже возмем на заметку. ;)
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, если уж говорить о розовых линзах, то скорей всего тогда не хочется сознаваться, что так наивно смотришь на этот мир... ;)
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    я наивно смотрю на мир и наивно думала что до вас до всех дойдёт, после того как тут постирали две страницы вашего флейма, что типа пора бы и остановиться. Ага. Щас. Пока все темы не засрём - не успокоимся :verymad: Может тема себя и исчерпала, но тогда просто забудьте про неё и все, но не надо её в отстойник превращать:verymad: Хочется поболтать? о том о сём? идите в чат, аську или раздел "Флейм".
    Надоели, честное слово :(
     
Статус темы:
Закрыта.