1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общество против союза молодых девушек и взрослых мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ДАННЫМ МНЕНИЕМ! КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО, НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ!:( ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ (ТОЧНЕЕ И ПРОДОЛЖАЮ ИСПЫТЫВАТЬ!:), СЕЙЧАС МНЕ 21, ЕМУ 40, ВСТРЕЧАЕМСЯ 2 ГОДА! МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ОТНОШЕНИЯ ОБЩЕСТВА К ДАННОМУ ВОПРОСУ. КОГДА МЫ НАЕДИНЕ ВСЕ ПРОИСХОДИТ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО И ЕСТЕСТВЕННО (КАСАЕТСЯ И ПОСТЕЛИ, И ПРОСТО ОБЩЕНИЯ!), А ВОТ, ЕСЛИ ПРИ ЛЮДЯХ ПОКАЗАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ, ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ КАКОЙ ТО ДИСКОМФОРТ! У НАС НАРОД ТАК ВОСПИТАН,- ЗА СОБОЙ НЕ ЗАМЕТЯТ, ЗАТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДРУГИХ ПООБСУЖДАЮТ! КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА С КЕМ Я СПЛЮ, ЕСЛИ МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ?!?!:condom: :luvlove:
     
  2. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Эххх, а что значит возраст для любви :luvlove:
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ari,
    подумаешь, ей 21 а ему 40
    а если наоборот? -- это уже действительно круто
     
  4. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Если наоборот то да, София вот какой разрыв для тебя оптимален и максимален, учитываю что Ж старше?
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ari,
    почему это именно для меня оптимален?
     
  6. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    София,
    ну раз ты утверждаешь, что ей 21 а ему 40 это много ;)
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Ari,
    Я?
    напротив, я сказала - -"ничего особенного"
     
  8. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Ну тогда ничего особенного :look:
    А насчет того что:
    Почему бы и нет, если он в состоянии её обеспечить и дать все что она желает, а вот когда наоборот, тот тут все немного сложнее...
     
  9. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    стереотип основан на том, что женщины взрослеют раньше (имеется ввиду не количество прожитых лет).

    В одной книге по популярной психологии прочитал, что жениться (выходить замуж) надо не по расчету, а с расчетом. Т.е. чувства обязательны, но помимо их нужно всё-таки расчитывать, где жить, на что жить, как воспитывать детей и на какие деньги их обучать. Вот здесь и срабатывает у многих девчонок инстинкт самосохранения и заботы о потомстве, когда они "влюбляются" в мужчин намного страше себя - обычно такие мужчины уже много достигли в жизни и "крепко стоят на ногах". По крайней мере, я лично не знаю примеров, когда девочка крутит роман с мужчиной, живущим около черты бедности.

    Интересно, за 4 года что-нибудь изменилось?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    значит, ты мало знаешь о жизни. Сейчас это очень модно:)
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Да, с бедным художником или поэтом... правда девочка будет с такими же завихами, как и он...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    отнюдь. просто с неудачниками живут, их содержат, да еще и в долг дают. Причем не бизнес-леди, а обычные девушки с зарплатой в 200 баксов.
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Я бы охарактеризовал таких одним словом - ДУРЫ! Нет, двумя словами, второе - "клинические" (напомню, тема называется "Молодая девушка и взрослый мужчина")
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сергей В,
    материнский инстинкт
    есть М которые до пенсии как дети и девушки которые в 20 лет уже взрослые
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    София, не прокатывает, скорее "комплекс Электры" - но это тоже "клиника".
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сергей В,
    М и Ж всегда клиника, если не по расчету
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Короче опять всё упирается в то что взрослый мужчина купил себе девочку....
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Особенно он если женат. Скажи проще, что не общество косо глядит, а он стремается тебя выводить в свет что бы не запалили.

    Когда мне было 35, у меня была подруга 21 год, и никакгого дискомфорта не было. Только ее дружки некоторые удивлялись, типа, чего она в таком старом хрыче нашла. Наверное, подозревали что у меня стоит некрепко.;)
     
  19. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    меня проблема молодых девушек уже не касается, к сожалению
    но, согласитесь, сейчас модно заводить молодых мужчин и понтоваться ими так же
    особенно, если женщина хорошо выгладит и может себе позволить вывести в свет молодого любовника, не рискуя услышать хихиканье за спиной
     
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Нет, когда девушка заводит себе парня намного старше себя, а как тут на 19 лет аж, и учитывая что продолжительность жизни мужчин гораздо короче чем женщин! Ну порадуетцо она ещё лет 5 по максимуму, можэт дитя ему родит, а потом пойдёт быт, и ещё через 20 лет он помрёт :pop: (ето если верить статистике), а она останетца одна в 46 лет! Так ей нада ещё лет 20 одной прожить, т.к. другого в 46 она не найдёт! Вообщем печально всё это...:bawling:

    Всегда всё в бапки упираетцо, ето проверено!:drink:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почему купил? может, в подарок подогнали или в качестве магарыча:d
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    пурген,
    PenisEnlarger,
    фу какие вы задницы!
    а если это любофф?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    я то что? я вообще последний романтик, я всегда в любофф верю. Это пурген гнусные инсинуации распускает
     
  24. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    было время, я занимала очень высокую должность. мой мужчина был на 12 лет старше меня, мы прожили чуть больше года... он был не богат, просто пытался понять меня и мои действия, меня это устраивало. в итоге наступил момент когда я стала понимать что иду вперед, а он топчется на месте и ничего в жизни его не интересует, начались разногласия - итог, разрыв отношений.
     
  25. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    А чё ты так о себе? Кстати, уже много раз пишешь, что ты уже немолодая? Кто сказал, что ты старая? Если тебе меньше 50-ти, думаю на "девушку" ещё можно претендовать! :kult:
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja,
    гы...
    если даже я заведу М, который будет старше меня на 20 лет -- это уже никого не шокирует
    сейчас такие мужчины, что не сразу поймешь сколько ему: 35 или 55
    у меня соседу 45, но выглядит лучше многих 30-летних
     
    Последнее редактирование: 01.12.06
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    В смысле на дедушку?!:d
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Короче надо бабло собирать с молоду, чтобы потом было на что содержать молодую особу...
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    целесообразней в молодости быть альфонсом (на этом и заработать), а к пенсии на эти средства покупать девочек
    саныч, не волнуйтесь, я вообще ни на что не претендую ;)
     
  30. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Эх..вы взрослые мужчины..совращаете молодых девушек..
    А в основном из-за своей внутренней неуверенности, потому что не хватает чего то...И ВСЕГДА НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ.....потому что не состоялись как МУЖЧИНЫ....
    А молодым девушкам кружите голову, чтобы они все молодые года испортили....слушали старамодные песни, лечили ваши болячки и слушали ваши нудные проблемы...ВОТ если бы вы берегли и заботились ..НЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО--> КТО С ВАМИ РЯДОМ!!!!