1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины - трусЫ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лёся, 09.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кудряшка

    Кудряшка Участник

    175
    0
    ... О, Боже, статистика!!!!! :eek:
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Лёся
    Чем больше читаю вашу тему,тем больше испытываю негативные эмоции по отношению к вашему молодому(или не очень :D) человеку.
    Его поведение малодушно и трусливо. И бороться тут явно не за чего и не за кого. Мужчина,который в вас не нуждается не нужен вам.Вы же себя не на помойке нашли.

    Да,собственно,почему она должна об этом думать?
    :chih: Тут можно додуматься Бог знает до чего. И что ему наговорили,и что он встретил другую девушку,и что разлюбил или наоборот сильно полюбил и испугался своих чувств, или проблемы у него какие,а может депрессия. Все эти измышления ни к чему хорошему не приведут. Гадание на кофейной гуще.
    Поэтому я и говорю,что мужчины,раз они так любят мнить себя смелыми и сильными,должны находить в себе остатки смелости и объяснять человеку,с которым тебя связывают некие отношения мотивы своего поведения.
     
  3. Гостья

    Гостья Гость

    Лёся понимаю тебя абсолютно сама прошла через такое же совсем недавно. Сначала было все замечательно, а потом резко все ихменилось. Что произошло? непонятно. Передумала все:
    и т.д. и т.п. при чем все попытки с ним поговорить были безрезультатны. Сначала просто отмалчивался потом стал избегать. Слез было пролито немеряно. Но я не тот человек который будет ждать у моря погоды. Вообщем собрала всю свою волю в кулак и решила, что какой бы правда не была я ее узнаю. И как потом шутила моя подруга я просто вытрусила из него эти слова. Мы попрощались и ты знаешь мне стало так легко от того, что теперь все ясно. Эта систуация на меня так давила, что когда все прояснилось, как не странно я почуствовала облегчение.
    Правда, добится от него что послужило причиной нашего разрыва так и не удалось. И вот несколько дней назад узнаю, что причиной стали
    , расказавшие ему неимоверную историю о моей личной жизни. И нет, чтобы спросить об этом у меня, получить правдивые объяснения, он поверил. А причиной послужило такое глупое недорозумение.
    И просьба ко всем, если вы в чем-то сомневаетесь, спросите прямо об этом, не дайте рассыпаться своему счастью из-за какой-то мелочи.

    Лёся , тебе желаю удачи! Надеюсь у тебя все будет луше чем у меня. Если так и получится, то напиши порадуй душу.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , даже два раза побреюсь: один раз в апреле и один раз в мае. :)
    Серж, тащи, конечно, ежели играть умеешь, тока нафига? На сотовых музыку слушать будем. :muz:
    Екатерина , ну вот...я так и знал...как же так...:bawling: Как я теперь стану спать спокойно еще 2 месяца? А может всё-таки... или совсем никак? Что делать, что делать...:nervous: Катюшаааа! Я про тебя ничего не знаю! :D
    Ренчик! Местные - не местные - никакой разницы нет. Есть слова малознакомых людей и есть действия хорошо знакомых. :) Угадай, кого из вас с Катериной в какую категорию отнести? ;)
    Дык давно уже воют, ты разве не заметил?;)
    Ну, и в порядке сказать что-то вне того флуда, что шел выше, хотелось бы наверное разделить два примера, приведенных выше, а именно:
    1. Боязнь объясниться с женщиной
    2. Боязнь вступить в драку с хулиганами.
    ИМХО, принципиально разные вещи. Первая - это разборка мужчины с женщиной. Для большинства парней это - и тяжелая и непонятная в первую очередь процедура. Тут не знаешь, что тебя ждет, кроме того, такие разговоры с человеком, к которому остались хоть какие-то чувства, причинение ему в том числе боли унизительно для мужчины. Его всю жизнь учили не обижать девочек, и потому разобраться "по-мужски" он не имеет права. А разобраться "по-женски" он просто не умеет. Ктому же почти гарантироваа=нно проиграет.
    Драка с хулиганами - типично мужская разборка. Тут всё ясно и понятно зачастую до наступления активных действий: мужик сразу оценит расстановку сил и возможные издержки драки. И тут встает простой вопрос: а стоит ли пара выбитых зубор, разбитая бровь и порванная куртка решения проблем чужого человека. Многие предпочитают остаться в стороне.
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кудряшка
    Ну уж лучше пусть будет статистика которая опирается хоть на какие то объективные факты чем вот такие выводы которые уже который год витают на форуме.

    А вообще я даже рад такому положению вещей. Ведь если вы будете считать что подобные качества - редкость то отдельным особям это ж будет как отдельный плюс, плюс который в противном варианте вы бы считали как само собой разумеющееся.... ;) Так что присоединюсь: ВСЕ МУЖИКИ - КАЗЛЫ, ЛЖИВЫЕ ТРУСЫ, КОБЕЛИ и ИМПОТЕНТЫ НЕСЧАТНЫЕ. :super:

    Залетный гость
    Никогда не играл и терпеть не могу звуки баяна - ассоциации плохие...:)

    То то я думаю - и что у меня под балконом вторую неделю творится, что за звуки.... :)


    Да ну, не согласен. И процедура вполне обычная, может и неприятная, но как правило протекающая по одному и тому же сценарию. И что в ней такого сложного.... разве что при маленьком практическом опыте - но все что в новинку кажется сложным и непонятным а когда пара-тройка таких объяснений за спиной все остальные идут по накатанной.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И тяжела эта процедура как для мужчин, так и для женщин.
    А способов донести желаему информацию, что больше ничего не будет, масса. В том числе и способ "внезапного исчезновения". Просто каждый выбирает по себе.
    И в зависимости от партнера: если я знаю, что в ответ на честное "Между нами все кончено" я получу истерику, то тоже предпочту сделать неизбежное как-нибудь помягче. В первую очередь, для своих нервов.
    Если же я знаю, что вторая сторона прореагирует нормально, поймет и постарается принять, без длительного выяснения причин, тогда конечно скажу честно.
    Предпочитаю во всяком случае второй вариант.

    Так что каждый из нас заслуживает того способа, которым с нами "попрощались".
    Увы и ах.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg , ну, знаешь... Лечение зубов тоже процедура пройденная не раз, а всё равно, каждый поход к стоматологу - большая проблема. Вероятно, ты лично выработал иммунитет к таким мероприятиям. Либо чувств у тебя действительно не остается. Ибо такие разборки с действительно небезразличным тебе человеком - тяжкая ноша. :(
    Cutty Sark , собственно вернулись к старому вопросу "любить или быть любимым", а точнее к той его части, когда нелюбящему прекратить отношения намного легче, чем любящему. И способ в данном случае - дело десятое.
     
  8. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Cutty Sark, отчасти "да", но иногда бывает, что человеку просто стыдно сказать в глаза другому - "Извени, но нам лучше больше не встречаться"...
    Залетный гость, на мой взгляд здесь идет речь об элементарной вежливости, уважении чувств другого человека и смелости... Ведь вполне понятно, что люди как правило расстаются уже после того, как любовь прошла...
     
  9. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, я и не конкретизировала - у кого прошла, у кого не прошла, у кого может только и началась (или не началась)... :)
    Я говорю о том, что при выборе способа большую роль играют не чувства, которые испытывают люди (так как по большей части инициатор разрыва уже не испытывает чувств), а воспитание, наличие элементарной вежливости, уважения к другому человеку... :)
    После того, как я прочитала про детский футбола я решила - снимаю свою кандидатуру... :( :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg , это судьи карточки выдают. А тренеры либо штрафуют, либо сажают на скамейку, либо(в самом крайнем случае) отчисляют из команды.
    Rena , был у меня препод в институте, так он говорил:"Не занешь - не пиши!" Не рубишь в футболе - не выдумывай.:p: Не хочешь тренироваться - твое право, тогда кроме как в первую лигу тебя и не возьмут...:( Хотя, такой опытный сопртсмен, как ты могла бы и самостоятельно тренироваться. ;)
    Старею, вероятно. Тут еще такой момент: если тонкости не понимают, приходится утолщать фразы, а что делать...
    Екатерина , в садике я вообще был просто супер....;) А тут я всего-то полгода ... точнее 9 месяцев - ребенка можно было родить!
    Cutty Sark , если неприлично себя вести на поверхности, Микрон нас разгонит по душевым на хрен. :)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Лёся,
    имеет смысл говорить не о мужчинах вообще, а о конкретных людях с которыми ты имела дело. Я тоже самое могу рассказать о женщинах. Вы можете встречаясь с одним человеком и говоря ему о своей любви, встречаться еще с одним, говоря что он друг. А потом после 30 дневного отсутствия "главного" любимого уехать к новому и делать вид, что ничего серьезного не случилось. Не хватило мужества в сердечных делах вовремя сообщить любимому, что есть другой.

    Стиль у меня не литературный :).
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гость

    :eek: после МОЛЧАЛИВОГО отсутствия???? Вы думаете, что это нечестно со стороны девушки? А с его стороны, со стороны пропавшего?!!! Возможность сообщить о себе есть практически всегда, чай не в каменном веке живём.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ИМХО кое-кто тут немного лукавит ;)
     
  14. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Поддерживаю, может быть и сам по жизни англичанин, ухожу тихо и навсегда, так проще для меня, без угрызений совести, без предсмертного рева и тяжбы расставаний, если очень задет и унижен, а может быть раздавлен и оскорблен, стереть все под чистую и жить следующим днем, не навижу объясняться и давать другой шанс, мы в жизни живем один раз, а на каждый шанс времени не хватает.

    Не стоит так утверждать, причины на то бывают разные, и не надо искать всегда первую причину в мужчине, постарайся подойди к этому вопросу с обеих сторон.

    Зачем себя заставлять думать о всяких глупостях, когда можно позвонить самой и просто напросто узнать в чем причина отсутствия звонка с его стороны или спросить напрямую, да или нет. Зачем вы себя мучаете, проще спросить, чем ждать в неведении. Люди сами себе жизнь усложняют, это им и свойственно, потому что, чем проще жизнь, тем она скучнее, отсюда и все вытекающие причины и последствия.

    "Как люди жили - как тонко чуствовали." Почему сейчас они ничего не чуствуют?
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Прочитал первую страницу - смешно!
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    говорят, что жевательный процесс мешает мыслить - нифига!
    Только что за ужином вот что на ум пришло.

    Будто девушки никогда не поступают точно также, как поступил бойфренд Лёси? Поступают. ну да ладно, сдели и сдели, руку повыше! Только вот разница в одном - парни, в отличии от девушек не выставляют всей картины на обозрение публики.
    Если хочется понимания и внимания - найди другого или к подруге сходи, в жилетку поплачься.

    Для Лёси.
    А вот ты, ИМХО, поступила отвратно, у меня начинает складываться негативное мнение о тебе. Пустила сопелек, а все давай размазывать это в php формате. Взяла просто создала очередную тему "МужЫки кАзлы - девченки мы рулез", а женская половина с огромным удовольствием подливает в тему соплей! Хотя никто не знает истинной причины уходы твоего бойфренда. Сделать из парня козла отпущения тут не трудно, главное момент поймать (чтобы подобной темы не было), и посопливей расписать:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну чего ты на девушку взъелся? Сопельки... Человек душу открывает. Совета спрашивает, личным делится. Форум для этого и создавался, что бы участники могли о наболевшем поговорить. Есть же темы, где мужчины на полном серьезе нелицеприятно отзываются о бросивших или поимевших их девушках. И ничего. Спокойствие, только спокойствие.
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну пришёл ...
    Ну сказал .....
    Не люблю тебя больше ...
    Легче стало бы? Смогла бы изменить что нибудь, стали бы сиськи которые на бок снова как тогда когда познакомились? Скажи, к чему тебе вот это всё надо? Хочешь что б он в лицо тебе сказал истинную причину ухода? А переживёшь? Поймёшь? Не сорвёшься до примитивных воплей рязанской бабы? не станет ли тебе самой потом мучительно стыдно и больно вспоминая своё поведение в тут минуту, оно тебе надо?
     
  19. Гостья

    Гостья Гость

    Почитала, ребята, ваши сообщения и страшно стало. А умеете ли вообще любить, вернее даже не любить, а испытывать нежные чуства. Столько цинизма, у нормального человека быть не может.
    Все понятно что чувства уходят и тут ничего не поделаешь, но ведь было же время когда вы были счастливы вместе, ведь есть же за что сказать спасибо этому человеку. Так не ужели этот человек когда-то делавший вас счастливыми, не заслуживает услышать правды?
    И не надо расказывать про женские сопли при растовании, можно подумать она сидит и радуется когда вы исчезаете.

    Не давая никаких объяснений ты даешь второй шанс именно себе. Ведь потом захотев вернуться ты можешь раскать даже то что растался с ней из-за того что слишком сильно ее любил.

    А из личного опыта опыта и опыта подруг могу сказать, что когда парень не тянет резину и говорит все как есть, тогда на много быстрее девушка приходит в себя.

    Поэтому вы мальчики либо эгоисты либо садисты , затягивая страдания другого человека на неопределенный период.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2 Гостья
    ху ёптесь! Мы садюги, которых свет не видовал! самы-самых собрали со всего Волгограда, и не только, и заставили тут общаться. Девушек обижать,опускать их ниже плинтуса. А в оппозицию нам поставили идеальных девушек и женщин. И какие мы нехорошие, что не видим этого, ай ай ай!
    И еще сразу говорю - я есть все самое плохое: говно, подонок, сволочь, скот, эгоист и садист. Так же я, бесхребетная скотина, ничтожество и так далее.

    А вот логин гость или гостья у меня ассоциируется именно с трусливым соданием.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    зы! да не обидиться мужская половина форума на меня за мой пост
     
  22. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    тоже самое я мог сказать по отношению к девушкам в уже слава богу потихоньку забывающиеся моменты моей еще коротенькой жизни.
    все пройдет.
     
  23. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Никогда не возращался и не буду. Когда по крупному задета твоя гордость и т.п. :pissed: А на мелочи никогда не заострял внимания, ну поругались, и тут же помирились.
     
  24. Гостья

    Гостья Гость

    Lucifer

    Ну это ты загнул. Обидить вас я точно, не хотела просто хотела подойти к проблеме несколько с другой стороны.

    А где ты нашел про идеальных девушек в моем сообщении? В этой теме обсуждается мужская часть человечества и поэтому писала именно про вас.
    Девушки обычно ведут себя несколько иначе, но раскрывать их поведение в этой теме нет смысла.

    Об этом уже не мне судить.

    Тихий Боб
    Так тут и не говорится о случае, когда уход произошел после ссоры, а том когда казалось бы все хорошо, но он исчез.
     
  25. lucky1

    lucky1 Гость

    Интересно и как же они себя ведут ????
     
  26. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Тогда на НТв по моему, по выходным программа идет, запретная зона - что - ли, могу только туда посоветовать обратиться, они и найдут и проследят за ним
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я считаю что трУсы не только мужчины, но и мы так как многие не могут сказать правду, да еще и прямо откровенно в глаза, честно сказать терпеть не могу когда молча пропадают, у меня было несколько случаев, но я находила их сама и спрашивала в чем дело, следовал ответ и пусть они может были и ложью, но на душе становилось лнгче. Пусть это трудно говорить в глаза, но надо решаться на это, ну или хотя бы по телефону, или письмом, но никак не молча исчезать.
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Может в пустоте и есть проблема? Пустота, неизвестность, нерешенность - вот что нам мешает, мучает и спать спокойно не дает... Еще плюс к этому беспокойство за близкого человека, тревога... Поэтому простой уход без объяснений, когда казалось бы все было хорошо, повергает человека (как мужчину, так и женщину) в пустоту... А причина, почему другой человек уходит без объяснений, я думаю, тут уже многие сказали - страх... Боязнь выяснения отношений (нежелание скандалов, слез и т.д.), боязнь обрубить мосты, по которым возможно захочется вернуться (особенно когда сам человек не понимает почему он уходит...), боязнь причинить боль (хотя отсутствие объяснений причиняет не меньшую боль... :( ) и прочие, прочие страхи... И это равно как для мужчин, так и для женщин... Выбор ухода также диктуется и характером человека, его воспитанием. Так, например, если причина ухода в обиде, то здесь кто-то, обидевшись, будет строить подлые козни, кто-то напоследок захочет закатить скандал, кто-то сделает так, чтобы ушел другой (что-то вроде того - уж пусть лучше считает меня плохим (плохой) - быстрее забудет...), кто-то просто уйдет, молча, без объяснений... Вот вобщем-то и все... :smoke:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И все-таки большинство из них трУсы.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты так говоришь, будто юольшинство знаешь. Когда успела?

    А на самом деле у тебя паранноя и наващивая идея.

    Добавление от [date]1051090792[/date]:
    Екатерина, думаю, что ты забыла еще одно - ситуация, при которой происходит "побег"
     
Статус темы:
Закрыта.