1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жеребьёвка Лиги Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 24.08.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Буду держать вас в курсе ближайший час... а пока можете делать ставки куда попадут наши команды, или просто последить за жеребьёвкой :)

    добавлено через 12 минут
    шарики тащит Йенс Леманн...
    итак, Милан возглавляет группу Н
    Ливер получает группу С
    Арсенал - G
    Валенсия - D
    Реал попадает в группу Е
    Интер - В
    Барса будет фаворитом группа А
    МЮ соответственно достаётся группа F

    добавлено через 15 минут
    лучшим защитником лиги прошлого года признали Пуйоля, он и будет тянуть дальше...
    итак... Рома получет группу D

    добавлено через 17 минут
    Бавария - к Интеру в группу В

    добавлено через 20 минут
    Лилль попадает к Милану в Н
    Порту - к Арсеналу в G...
    ПСВ - группа С
    Челси к Реалу или Барсе... к Барсе! :d wow!!!
    а к МЮ попадает Селтик, а к Реалу - Лион (дежа вю)

    добавлено через 27 минут
    Деку как лучший полузащитник решает судьбу ЦСКА
    Вердер - группа А

    добавлено через 32 минуты
    Спортинг - группа В
    Стяуа - группа Е
    АЕК - Н (Милан, Лилль... маловато тут будет голов имхо)
    Бенфика - F
    Олимпиакос - D
    ЦСКА! к нам приедут англичане, а вот Арсенал или Ливер... Арсенал! и Порту :)
    Бордо - группа C

    добавлено через 35 минут
    решать судьбу Спартака и украинских команд будет Самуэль Это'О

    добавлено через 40 минут
    поехали...
    Левски отправляется в группу А

    добавлено через 41 минуту
    Андерлехт - группа Н
    Спартак! ... группа... В! Интер, Бавария, Спортинг :)

    добавлено через 45 минут
    киевляне - группа Е
    Копенгаген - F
    Шахтёр - D
    Гамбург - группа G к ЦСКА
    и Галатасарай - группа С

    добавлено через 48 минут
    Ну что, подведём итоги жеребьёвки

    Группа А
    Барселона, Челси, Вердер, Левски

    Группа B
    Интер, Бавария, Спортинг, Спартак

    Группа С
    Ливерпуль, ПСВ, Бордо, Галатасарай

    Группа D
    Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтёр

    добавлено через 52 минуты
    Группа E
    Реал, Лион, Стяуа, Динамо К

    Группа F
    МЮ, Селтик, Бенфика, Копенгаген

    Группа G
    Арсенал, Порту, ЦСКА, Гамбург

    Группа H
    Милан, Лилль, АЕК, Андерлехт

    ваши комментарии? :)
     
    Последнее редактирование: 24.08.06
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что у Шахтера, Динамо К, ЦСКА есть шансы выйти из групп, а вот у Спартака...
    Интересно противостояние Челси и Барсы в группе А
    Манчестеру и Милану достались халявные группы,
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Коням по силам пройти группу, вполне по силам. Спартаку не светит. Спортингу еще можно напомнить события нескольких лет назад :), а немцев удастся пройти только при очень большом стечении обстоятельств. :) Про Интер даже не заикаюсь... хотя были времена... Э-эх... :pig:
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Спартак в ауте... От их участия один плюс - народ вживую увидит евро-грандов!

    ЦСКА... Буду неприятно удивлён, если из группы не выйдут... Должны. Группа удачная.

    МЮ и Милан отделались лёгким испугом при жеребьёвке... :biglaugh:

    Барса - Челси...
    Челси - Барса...
    Какого хрена!???????? :frustrate 3-й!!! год подряд очные встречи НЕ в финале!!!
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Зачем же так волноваться? :) Было много случаев, когда две команды из одной группы играли в финале кубка чемпионов, так что не всё потеряно.

    По поводу наших команд полностью согласен с предыдущими ораторами - ЦСКА будет полегче, Спартаку - сложнее.
    У украинцев шансы примерно такие же - Шахтёру досталась несложная группа, тогда как динамовцам будет очень сложно забивать Лиону и Реалу.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.08.06
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Моуринью недоволен принципами жеребьевки Лиги Чемпионов

    Тренер "Челси" Жозе Моуринью убежден, что принципы сегодняшней жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов, которая легко может свести "Челси" в одной группе с "Барселоной", должны быть изменены.
    При жеребьевке "Челси" будет находиться во второй корзине, и даже если "синие" избегут встречи с чемпионами Испании и Европы, они попадут в одну группу с "Миланом", "Интером", "Реалом" или "Валенсией". "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" будут в первой корзине, и они не смогут встретиться с другими английскими командами в своей группе.
    Моуринью по-прежнему не может понять, как чемпионы Премьер-лиги могут котироваться ниже, чем команды, которые "Челси" опередил в борьбе за чемпионский титул. Вчера он сказал: "Принцип комплектования групп - неправильный, и он должен быть изменен. К примеру, чемпион Англии "Челси" посеян во второй корзине".
    "По мне, при "посеве" чемпионский титул гораздо важнее былых достижений. К примеру, у "Интера" больший коэффициент, чем у нас, хотя "Челси" является чемпионом Англии, а "Интер" занял в Италии лишь третье место" (Надо отметить, что "Интер" действительно финишировал третьим в серии А в прошлом сезоне, однако титул чемпионов был передан клубу в результате общеизвестного коррупционного скандала).

    --------------------
    Кстати, я тоже ни хрена не понимаю...

    добавлено через 1 минуту
    А от пары Челси-Барса меня уже тошнить скоро будет... При всей моей симпатии к этим клубам...
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не думаю что Цска пройдут Гамбург,уж очень там комманда хорошая!Вообщем я настроен пессимистически!Не верю что наши пройдут в 1/8!

    добавлено через 8 минут
    А вообщее по мне так Ювы не хватает :),не привычно без них!Челси-Барселона и правда уже надоело смотреть!Ливер должен без проблем выходить!
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Группа А.Челси и Барса выйдут без проблем.Хотя Вердер команда симпатичная,но все же слабоваты они с такими клубами тягаться..Уефа их ждет...
    Группа С.Здесь фавориты Ливерпуль и ПСВ. Кто станет последним судить не берусь.Вообще группа наверное слабейшая.
    Группа D.Валенсия вне конкуренции.За второе место Шахтер вполне может потягаться с Ромой.У украинцев полагаю есть на это шансы.
    По крайней мере если и не получится в Уефу должны выходить.
    (интересно Ривалдо еще в Олимпиакосе или нет?)
    Группа E.Увы,но шансов у Киева совсем мало выйти в осьмушку..
    Реал в рекомендациях не нуждается,а Лион ,наверное,одна из самых сыгранных команд мира.Динамо будет очень тяжело с такими соперниками.Скорее всего опять же Уефа.Румын хохлы посильнее...
    Группа F.МЮ повезло,равной ему по классу команды в группе не вижу.
    Вторым скорее всего бует Селтик,группа также очень слабая.
    Группа H.С лидером группы все понятно,это конечно Милан,а вот со вторым осьмушником ..не берусь даже предсказать.... Итальянцам также повезло...еще одна слабая группа.
    Ну и наконец группы с нашими командами.

    Группа B
    Интер, Бавария, Спортинг, Спартак

    Спартаку откровенно не повезло.Интер полон звезд,Бавария всегда неудобна.Думаю шансы на выход есть,только если умудряться победить Спортинг в гостях и зацепить что-то на своем поле у лидеров.Признаюсь в успех этого предприятия я не верю.Расчет простой:побеждать 2 раза Спортинг 2 раза играть дома с грандами вничью(о большем и не мечтаю) +...надеяться на то,что оскорбленный Спортинг отберет очки у лидеров...:astro: Прогнозирую 4 набранных очка.
    Группа G
    Арсенал, Порту, ЦСКА, Гамбург
    Армейцам считаю повезло.Все команды не нудные (Гамбург разве что,но видел его мало,а состав после прошлогодней бронзы сильно изменился) бегущие и не вязкие. Со всеми можно играть.Арсенал-возможно лучший фаворит из тех,что могли ЦСка достаться.Порту при всем к нему уважении примерно равен по классу армейцам.Халявы не будет,но шансы есть,полагаю будет самая плотная группа,аутов абсолютных тут не видно.
    Я бы не стал говорить о том,что ЦСКА обязан выходить из этой группы в осьмушку,но шансы на это есть это факт. Прогноз 7 очков.Маловато?Но при плотной группе этого может хватить.
    Интересно еще,покажет или нет НТВ в этом году нам Лигу?Ходили разные слухи...
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Да, снова дежа вю. Кстати, Барса-Челси я готов смотреть вечно. Хех, как реванши у боксеров. Челси, думаю, и в группе будут против испанцев землю рыть + еще и усилились обе команды порядочно.
    Снова ЦСКА-Порту. Напомню, прошлый раз трюк армейцев с выходом из группы с Порту и английским грандом не удался. А вот, помнится (голосом Твалтвадце) Локо удавалось пройти Интер и Арсенал. Дома тогда были две победы и ничья, на выезде - два поражения и ничья. Итого 8 очей. Правда киевляне тогда очень помогли с отбором очков у Интера, да и сам Интер был не на ходу, но тем не менее...
    Интересно посмотреть на МЮ-Селтик. Почти дерби. :) Будет заруба.
    Копенгаген не метит ли в новый АЗ?
    В ситуации, когда Барса с Челси будут отбирать друг у друга очки - важно не облажаться с совсем не слабым Вердером, иначе кого-то из супер-фаворитов в плейоф не досчитаются.
    Короче, нашим и украинцам стоит запастись большим везением, все четверо попали серьезно. Ну, а в случае Спортака...
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость


    Нет, только +. Но, вроде, на спорте будет матчик в неделю, как раньше на НТВ.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Зря ты Бенфику списываешь,они в прошлом году показали как умееют играть с Англичанами!да еще и Руй Кошта туда вернулся!Считаю что это команда будет в 1/8!
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0

    Как же жаль....Лига,которую мы не увидим....Я очень огорчен...:bawling: :bawling:
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Федотов философски отнесся к итогам жеребьевки :)

    Главный тренер московского "Спартака" спокойно отнесся к итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, согласно которым его подопечным придется противостоять "Интеру", "Баварии" и "Спортингу". "Слабых команд в групповой стадии Лиги чемпионов нет, поэтому я спокойно ожидал результатов жеребьевки, - приводит слова Федотова официальный сайт красно-белых. - Посмотрите на другие группы, и станет ясно, что в любой из них сильные соперники. Про наших могу сказать, что "Интер" и "Бавария" - великие клубы, да и "Спортинг" тоже не подарок, но играть можно со всеми. Особых преимуществ или сложностей в том, что мы начинаем турнир матчем с немцами на их поле, я не вижу. Все будет зависеть от того, в каком состоянии мы подойдем к каждой конкретной встрече".

    В "Роме" не называют свою группу непроходимой

    Представители "Ромы" после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов выразили уверенность, что римляне смогут выйти в плей-офф. Соперниками итальянцев на этом пути, напомним, станут "Валенсия" и "Олимпиакос", а также донецкий "Шахтер". "Наша команда способно хорошо сыграть в евросезоне, - отметил Антонио Темпестилли. - Игроки учли ошибки прошлого года, у них есть все, чтобы решить задачу выхода из группы".

    Игорь Суркис: "Наша задача - выход в следующий раунд Лиги чемпионов"

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. "По силе команд все группы выглядят сбалансированными, однако, выделяется первая, в которой играют "Барселона" и "Челси". В нашей группе собраны серьезные команды, но "Динамо" готово играть с любым соперником. Наличие у наших футболистов мастерства и командного духа показал матч с "Фенербахче", - рассказал Суркис. - Уже сейчас ясна наша задача, она не изменилась после определения состава участников группы, а именно - выход в следующий раунд Лиги чемпионов".