1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень нерешительный молодой человек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем snezinka, 31.07.06.

  1. snezinka

    snezinka Гость

    У психологов есть мнение, что мужчина должен принимать решения, причем, не только за себя, но и за свою женщину...
    А что, если он не может, чаще не решается, чем решается, ну характер у него, блин, такой!
    Как тихонько навести его на цель и, в то же время, не спугнуть?
    Может, у кого-нибудь есть знакомые такого плана, а лучше - близкие друзья... если вы разбираетесь в их психологии, подкиньте пару советиков, буду очень благодарна!.. парень того стоит!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Да Вы просто бесценная женщина, если заговорили на эту тему!

     
  3. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    snezinka, нафиг нужен нерешительный?Я вот решительный, лучше мне позвони и я решу все и за себя и за тебя:d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    снежинка, а я на месте того парня.

    мне очень нравится одна девушка, но она встречается с парнем уже третий год.

    и я вот не решаюсь "решительно" действовать... осторожничаю, как бы не спугнуть, не сказать чего лишнего...
    и она сама меня избегает, разговоры старается прерывать или уходить от них...
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    snezinka,
    есть курсы нянек... пошукайте. А от себя добавлю, что если мужчине нужна нянька, то это не мужчина. Или у Вас много времени, чтобы тратить его на других? Альтруизм хорош, но не в данном случае.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    snezinka,
    пусть хотя бы за себя решать научится :d :d :d
    мы уж женщины как-нибудь сами…
    если у тебя развит материнский инстинкт, то этот МЧ как раз то, что тебе нужно
     
  7. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Не решительный, значит не опытный, либо вы не в его вкусе. В любом случае не понимаю как можно спугнуть! Если только заявить :
    - Мужчина! Станьте же отцом моего ребенка прямо сейчас!
    Или :
    - Дорогой, это мои вещи, я пришла к тебе жить! Куда поставить этот фикус? Да, кстати, меня зовут Лена!
    Была похожая ситуация, у друга. Он просто не был в курсе как она к нему относится, не опытен был. Первый шаг сделала она, зато "парадом" руководит всегда он! Так что дерзайте!
     
  8. $erge

    $erge Гость

    FIRS,
    Полностью согласен с этим мнением, мужчина он на то и мужчина чтобы решать проблемы, ставить цели и добиваться их, помоему это самое главное для мужчины в его росте, карьере, да и в семейных отношениях. Женщина должна быть за мужем как за каменой стеной, Как говорится " Если корабль не знает к какой пристани держит путь не один корабль для него не будет попутным" .

    добавлено через 2 минуты
    То есть " не один ветер"

    добавлено через 10 минут
    snezinka,
    Вы сами понимаете о чём говорите, или вы состоявшегося мужчину хотите сделать под себя таким как вы хотите. Не тратьте зря времени, пройдёт время вы сами поймёте что это бесполезно. Если любите его любите таким какой он есть, иначе спугнёте. А если хотите настоящего мужчину то лучше ищите и обрещите, кто ищет тот всегда найдёт. Мужика не переделаеш, конечно если ему не 20 лет. У меня таких много работало, поверьте не чего им не нужно в этой жизни, какую бы работу я с ними не вёл, у них одно на уме напится и забытся а кто не пьёт тот кроме дивана и газет не чего больше не видит.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не согласен с тем, что таким людям интересно напиться и забыться,зачастую они увлечены каким-то тихзим незаметным занятием, типа разведения рыбок или строительству домиков из спичек, просто Вы об этом не знаете. А вот что их действительно пугает до ужаса, так это излишнее внимание к их персоне, не говоря уж о грузе ответственности.
    snezinka, если будете давить, получите только краба в раковине, подтолкнуть в нужном направлении. конечно, можно, но обычно это надоедает года через 2-3...решайте сами.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если он нерешительный и мягкий человек, то тихонько не получится, нужно быть активной и брать всё на себя. Собственно, такие отношения когда женщина всё решает, а мужчина её слушается и идёт на поводу не так уж редки, это типичный вариант " мать-сын", если вы лидер по натуре и вас это устраивает, то вперёд и с песней. Если вы не готовы брать всё на себя, нести за всё ответственность, то вариант с нерешительным человеком довольно бесперспективный.
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Расстегнуть лифчик?
    А если серьезно то это зависит от возраста и человека. Может он нерешительный просто по молодости и неопытности, да еще и романтик типа. Тогда можно просто чуть чуть подождать, ну и подбодрить. Может он еще ого го как развернется. А если уже под 40 то видимо слушать советы ранее высказавшихся.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    snezinka,
    Это, а цель то какая? А то пишут пишут...
     
  13. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    snezinka Если его не устраивают отношения, о которых написала Taina, т.е. "мать-сын", то в любом случае вспугнете. Не с первого раза, так со второго. У мужчин на это особое чутье, как у женщин интуиция.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ExGuest,
    видимо, девушка озабоченна процессом личностного роста МЧ…:d
     
  15. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Может она только подружиться с ним планирует....
     
  16. $erge

    $erge Гость

    snezinka Купите ему книжку, Брайан Трейси " Достижение цели".
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Обычный минет принесет куда больше пользы.