1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто поднимет "Ротор"?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 22.06.06.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мальчишкой я ходил на стадион...В волгоградский Ротор был влюблён. Блин, со слезами на глазах вспоминаю те времена.Когда мы играли на ничью с Манчестер Юнайтед ,а на выезде забивали 2 гола. Когда на первый тур против ЦСКА приходило 40000 человек и мы выигрывали.
    Кто-нибудь собирается поднимать наш спорт? Максюта его равзвалил,Ищенко обворовал. Кто реально может помочь Ротору?
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    помочь Ротору может только горюнов...убив себя абстену сразбегу
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Litron,
    пока горюн у руля ротора, есть прямая угроза прекращения его (ротора) существования. губернатор и мэр не должны заниматься футбольной командой и её финансированием, это должны делать владельцы клубов.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Абрамовича зовите...
     
  5. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Без солидного спонсора РОТОР не возродится. Что-то не припоминаю среди тузов финансового мира выходцев из Волгоградской области...
    А за команду очень обидно. Скольких людей лишили радости!
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Написали бы на майках "Лукойл" вместо "Ротор",пригласили бы Абрамовича, а тренером Луиса Филиппе Сколари , повыгоняли бы сочков.И было бы счастье.
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorya,
    :gigi: фтему. Кто виноват?- ГВД и что делать? вот вот главный вопрос.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ходил на "Центральный" до 1997 года.Последний матч, на котором я побывал Ротор-Спартак.Это был финал,т.е. победитель набирал необходимые очки для победы.Ротор проиграл 0:2.Обидно.

    По сабжу:нужны деньги.большие.думаю у Ротора их уже нет.
     
  9. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    А давайте скинемся рублей по 500...:) население- 1 млн, с каждого по пятихаточке и, сколько, таким образом получается? вариант?
     
  10. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Лежик,
    А сколько в том миллионе останется преданных РОТОРу болельщиков? А сколько среди этих болельщиков будет желающих расстаться даже с 500 р.? Да и скидываться придёться, я так подсчитываю в уме, каждый день...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лежик,
    Не вариант, где гарантии что ГВД не пропьет их в первом же кабаке,
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты что! он деньги не пропивает, он на них о детях заботится...
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    аха,только потом эти дети фак показывают трибуне.Лучше бы о команде заботился, а то пиарит себя с помощью детей.
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Хотелось бы услышать мнение самого Владимира Дмитриевича... :pcall:
     
  15. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Мужики, не спорю...вы правы, ну а что ещё остаётся делать... ради такого дела мне не жалко, абсолютно...
     
  16. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Ничего вашей команде не поможет. Увы и аминь.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это кто это в наш калашный ряд зашёл? :) спортаг - чемпиён, да? :)
    не сыпьте соль на сахар, уважаемый, и без вас тошно
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Rorya,
    а-то дел-то у него других нет совсем
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vamp,
    какие? ну хоть парочку...
     
  20. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    А в чем проблемы? Ненавистен красный цвет? Сочувствую.
    Странно читать такое от модератора. Типа "пшел вон?" :upset:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ну... ненависть слишком сильное чувство для этого...
    скажем так, просто исторически сложилось, что я недолюбливаю Спартак :)

    так я в первую очередь человек со своим мнением, а уже во вторую - модератор...

    нет. типа "не нужно танцевать на могилке", т.к. это может оскорбить чувства родственников покойного
     
  22. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    В жизни случаются и воскрешения. Тот же Челси, например. Почему бы Абрамовичу РОТОР не воскресить?! Тогда бы он сразу заслужил уважение Россиян и любовь волгоградцев ;)
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Он скорее какой-нить чукотский клуб воскресит... если такой имеется
     
  24. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Какие танцы, ты о чем? Никакого злорадства, всего лишь скромное суждение, что болелам Ротора не стоит питать иллюзий. А сама команда вполне симпатичная была. Очень даже жаль, что так все закончилось.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну раз так, то спишем всё на небольшое недопонимание и пожмём руки :)
     
  26. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.391
    Моя прошлая работа была спонсором Ротора. :) Правда, даааавно, году в 96-97. Тогда еще на матчах кричали комментаторы: "официальный поставщик продовольствия клуба "Ротор" - агропромышленная финансовая корпорация". В рекламном отделе всерьез обсуждали смену "Ротором" цвета формы с синего на зеленый и новый логотип. Новый дизайн формы я видел - ужас :)
    Горюнов бегал по конторе, материл все начальство, требовал миллиард (точно, до деноминации значит было дело, миллион по-нашему). А давали ему зерно по завышенной раза в два цене, кто ж бабки даст-то.
    Правда, довольно быстро все закончилось, пришел Максюта и у корпорации стало достаточно своих проблем.
     
  27. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    А чем сейчас Горюнов занимается? И что там с вашей командой вообще? Вторая лига? Какое место? Какие задачи на турнир?
     
  28. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    Горюнов депутат Госдумы. Кстати, во многом благодаря болельщикам РОТОРа он и приподнялся. Команда в середине турнирной таблицы второй лиги. Зада одна - выжить.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на 6-ом месте.

    www.rotor-volgograd.com/gb + http://www.pfl.ru/
     
  30. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Postal, убедился в правоте своих прежних мыслей. Жаль команду и волгоградских болел. Помнится, Горюнов мечтал о гимне ЛЧ на стадионе Ротора. Интересно, о чем он сейчас мечтает?