1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность! Хватит ли смелости в 15 лет

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Shakur Bloods, 26.05.06.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мда..
    Спецов развелося куча). Уж как нить сам решу - что мне нравится больше, прерывать акт или получать полное удовольствие от более близкого контакта с женшинои).
    Уж поверьте мне - возможно с позиции классического учебника биологии вам покажется странным мое поведение - но что поделать - мне так нравиться, а женшин я не часто меняю и к тому же настолько уверенн в них, что могу себе позволить побарахтаться в кровати без презерватива).

    Кстати - вчера впевые за 5 с лишним лет попробовал презик - мрак.
    Все что угодно но не его!!!
     
  2. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    OpenBoy, да на здоровье! Зачем библиотека, вот, к примеру:
    ...
    многие сексологи и гинекологи связывали причину женской холодности, различных неврозов именно с практикой прерванного полового акта, полагая, в чем-то справедливо, что постоянное ожидание и последующий контроль: не наступила ли беременность, все время поддерживает нервное напряжение и ослабляет сексуальные ощущения.
    ...
    У мужчины не происходит полного сокращения предстательной железы и в ней могут наблюдаться так называемые застойные явления, которые требуют урологического вмешательства. Но, подчеркиваю, речь идет о длительном (скажем – годами) использовании такой практики.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Неужели на форуме больше вам нечего писать, кроме прописных истин, чужих слов и мыслеи? Причем зачастую сомнительных?
    Возникает мысль что многие участники - живут исключительно правильно и ошибок не делают. Или по краинеи мере - хотят таковыми казаться.
    Я казаться не люблю, а посему - делаю как считаю нужным, на основее опыта своего, если мои опыт - несовпадает с другим - это не значит что я неправ - это просто моя жизнь, я не прошу ее оценивать.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    OpenBoy, на то он и форум - тут все или праведники или провокаторы. А в жизни совсем другие люди. Ты разве этого не понял?
    И когда ты пишешь: "а вот у меня то-то и то-то...", ты, естественно, провоцируешь участников оценить твое "то-то".

    А по теме: презерватив не такой уж большой дискомфорт - дело привычки. Секс происходит прежде всего в голове. Это, как ты говоришь, прописная истина. Так что незачем парня убеждать в первый раз не пользоваться презервативом - пусть привыкает. Он его все равно не заметит. В конце концов, у него же это первая, но наверняка не последняя любофф - собирать "букет" от каждой?!:crazy:
     
    Последнее редактирование: 30.05.06
  5. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    OpenBoy, зачем же Вы тогда так откровенны? Если Вы выбрасываете на форумские страницы без всякой собственной цензуры интимные подробности своей частной, личной жизни, Вы должны ожидать, что кто-то прокомментирует Ваши воспоминания:) И может быть, не так корректно. Как Вы того ожидали. В Ваш личный дневник никто ничего не напишет. Пока Вы его не дадите кому-то в руки.
    ЗЫ Даже кошке дозволено смотреть на короля(с):)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Неправда - праведники не все, многие говорят по сушеству, и свое - а не то что ктото им сказал по телеизору, прочитаннно в книжке или еше чтото.
    Ну а вообше - неправильно что для большинства форум - место для только самоутверждения, да еше таким не оченьь изошренным методом как повторение истин.
    Я ищу здесь мнения людеи - личные, это интересно, а вот местные "гуру" ... я промалчу. Пусть ищут учеников).
    Вот опять же по поводу презиков - так уж сложилась моя жизнь - непользовался, и несомневаюсь есть еше такие люди (не факт что все понацепляли от девок, и тусуют в КВД, веть от разорчивости в связях тоже многое зависит.).

    Доля истины есть и в словах о психозах женских по поводу вытаскивания - но это тоже не аксиома.
    А резинка мне всеравно ненравиться, хотя думаю счас буду пользоваться, потому как выбирать надоело), раньше все как то надолгие отношения расчитывал а счас - буду по обстоятельствам.
    Пример неспособности вести споры подчиненные обшеи ПРАКТИЧЕСКОИ цели - тема в форуме про работу "Как надо работать чтобы не было мучительно стыдно".
    Мало кто ооттуда - ответил по сушеству, больше цепляються к друг другу, и скачут с вопроса на вопрос, а толку нет.
    Счас ктото скажет - так и есть - это форум и тут все так и было всегда.. но этьо не значит что и должно быть.
    Можно подурачиться, побеситься, но если задан серьезныи вопрос, и есть место для копания, надо копать именно в нем а не соревноваться кто выроет яму побольше в своем огороде.
     
  7. dark

    dark Новичок

    14
    0

    Я бы сначала посоветовал почитать уголовный кодекс. Один раз ты пустишь кровь из дырочки несовершеннолетней, потом тебе лет 5 на зоне из попы будут кровь пускать.
     
  8. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    OpenBoy,
    любила однажды такого товарища:)
    поверьте мне ни чем хорошим это не кончалось:(
    желаю вам не допрыгаться, в смысле не дотра*ся до последствий:)
    если уж больше ни как не можете, то под венец и до гробовой доски вместе с нынешней партнершей, с которой пока не было ни каких последствий!
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Лучше веб камеру, типа как в "Американском пироге" :d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я веть непротив мнения - своего, но пишут же вовсе е это. Какие то данные исследования. Мало того - пишут так как будто эти самые данные - есть истина и кто живет с этои истинои несогласно - нетакои умный как автор)..
    А про частную жизнь - я делюсь не ее событиями, а больше ошушениями , ну а без самих событий тут не обоитись.
    Есть люди которым это интересно, есть которым нет, я не предлагаю воспринимать это как то. Не говорю что делаю хорошо или наоборот.
    Просто считаю - обмен ошущениями помогает узнать человека. Поэтому я и меняюсь.
    То что я как то давал в 14 страницах текста - было написанно для однои форумчанки, причем взаимно.
    Откровенность сближает - чисто по человечески как минимум, мне показалось именно так, поэтому я пишу, рассказываю, и использую все остальные методы обмена информацией).
    Кстати - вы не считаете что проблеммы между близкими во многом именно из-за неоткровенности? а точнее от неумения быть откровенными в моменты когда это особенно нужно?
    Вот - учус).
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    OpenBoy, да не парься ты так, парень спросил совета - он его получил. Что-то кому-то доказывать дело неблагодарное.
    Веселей, веселей надо к сексу относиться. :yes: (что-то уже повторяюсь...)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хы - я разве чтото говорил по поводу парня?
    С ним все ясно впринципе - парень втянулся и даже выпал на некоторое время N из инета)). Позитив!!
    Жаль что форум тут абсолютно непричем).
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Предлогаю заняться сексом, что бы она залетела. Вот будет весело.бгы-гугу
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    OpenBoy,
    Зря кстати на презик гонишь, сходи к урологу, ты думаешь у тебя ничего нет? ;)
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дада - все родственники бегают, трындычат в ухо чтото, половина скидываетсана хату молодоженам будушим.
    Или молодые уезжают по комсомольскои путевке в Чукотский автоновный округ.


    Без слов.
    Бегаите по врачам сами, как поцарапаитесь - так и блегите. По любому поводу.
     
  16. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Litron, :kos:
    off: да, подозреваю моется етот тип тоже, как зачешется...Типа: маленькая грязь не грязь,а большая сама отвалится....мдя....
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Уважаемая - я про вас ничего скаюрезного не говорил, хотя мог бы придумать, да и судя ппо вашим постам - кое что произнести, но тем не менее этого не делаю).
     
  18. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy,
    опять же офф: а вас никто и не запрещает выставлять ваше мнение! Что собсно вы и делаете...просто само по себе высказывание:
    наталкивает на етти самые определенные мысли:
    Так чты вы можете просто на это не реагировать...если это даже и не так...Ваш собственный выбор...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я же просто отметил.
    У всех у нас свои загоны, которые позволяют сторонним малознакомым людям говорить все что угодно - в меру своеи испорченности.
    Но надо ли так делать? Я считаю нестоит.
     
  20. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy, друззя, такскать форева....угу....?
    А по теме...мне было бы прискорбно узнать о том, что мой ребенок хочет набраться смелости и лишиться своей невинности в 14 лет, пусть даже и с презервативами и мыслями о том, что надо предохраняться...Не та у нас страна, где секс среди подростков это норма, и не надо кричать о том, что это становится нормой - вижу, знаю...но это очень прискорбно! По моему сугубо личному мнению...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Дружить как Лелик и Болик))). Ясен фиг - нормально).
    А по поводу 15 лет - пусть уж хоть так, всеравно не удержиш, тем более это не курить )) когда папа дает денег сыну на сигареты - дескать чтоб не побирался. тут вполне нормально и денег на презики дать и др контрацептивы и ченить сказать ему - типа " не дохни сынуля - буть метким")).
     
  22. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy,
    Ну, это вы рассуждете с т.зр. мужчины, у вас как там гововрится? А? "всунул, вынул и бежать....нам то вовсе не рожать..." У меня доча, хоть и маленькая...но все-таки в ее 14-15 лет, я не хочу стать бабушкой...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну дык я к чему и клонил - надо нормально по человечески изложить дитям мысли на эту тему, а то некоторые книжзек начитаються и детям впароивают - а те официальным сведениям или неверят или невоспринимают их, аа вот если скажем батя идли мать пользуеться авторитетом у сына или дочери соответсвенно - то вполне могут чтото свое, искренее от души - донести до "ребенка" ))). :)
     
  24. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy,
    Ну, вот и выложили свою точку зрения, но я считаю, что для весомости фактов необходимы те цифры и сведения о вен.болезнях и абортах и т.д., чтобы более наглядно показать чаду, что "не все йогурты одинаково полезны"!!!! А вы говорите только о том, что надо из своего опыта only пытаться научить, но простите ведь есть такие недотрогои среди взрослых дядей и тетей, которые имееют весьма скудный опыт, и что, я спрашиваю вас, они могут "донести" своим чадам со своим синечулочным авторитетом? Вот чада и научатся среди "друзей"...
     
  25. бор

    бор Новичок

    5
    0

    Брат говорит: "Авторитет нормальных родителеи далеко перекрывает всю логику, науку и проячую статистику - зачастую, ну а если не перекрывает, если у родителеи нехватает чегото, чтобы высказать ребенку все что можно было бы в данном случае - ребенок наидет другои авторитет - для него это не сложно. Улица подскажет!
    А логикои вы добьетесь малого, уж очень нагляден должен быть пример, чтобы повлиять на подростка (что и говорить - если и взрослым людям порои недостаточно слов). Чтото не услышанное а увиденное. А такого родители редко могут предоставить.
    Другое дело - невзначаи добавить к своим словам чуток статистики - причем своими словами - это должно быть полезным как мне кажеться."
     
  26. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    офф: ну, вот они еще и приумножаются....Эээххх....да, делайте со своими детьми так как считаете нужно! Если нет таковых, то потом будете поступать как считаете нужно...
    за ваше высказанное вами мнение - никто, кроме модераторов и вас лично ответственности не несет...гыыы....:kos:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    так сказала дескать: "да пусть хзоть на плантациях пашут в 4 руки, и воопше - хоть в рабство..".
    Кстати - у тебя самои как опыт с дитями есть? хоть даже и не своими?
    У мене вот брат- непосредственное участие принимаю и принимал в взращивании и воспитании)_.
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    OpenBoy,
    почитай внимательнее пост #52 ( 1111976) О том, кого я имею или что, втам четко описано, уже неоднократно, вразных темах говорила об етом самом опыте...
     
    Последнее редактирование: 31.05.06
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да вижу я - что говорить) уточнял просто.)
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Shakur Bloods, не заморачивайся - делай своё дело, если очень хочется...