1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн Интерволги

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Stephen, 26.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Интернет-агентство пишется через дефис, а русские кавычки вот «так».
    Русское тире — это не минус.

    Начните хотя бы с этого.
     
  2. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Dimitry, учтем. Более чем правильное замечание.

    05, Вам кажется, это верный стиль - бросать общие фразы и изображать профессионала с лексиконом с udaff.com?
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Stephen,
    а Вы не обращайте внимания. 80% ответивших в этой теме -- ваши непосредственные конкуренты.
     
  4. Antonina

    Antonina Новичок

    24
    0
    ничего не меняется :)
    заходи, смотри, ругай, что люди делают...
    желательно побольше аффтаризмов
    ребята спасибо, конкурентам отдельное ;)
    может хоть это вас заставит оживиться,
    а не всеж нам то работать...
     
  5. Ахха, если бы люди это сделали не коряво - то я бы похвалил а не поругал. Ребят, согласитесь, у вас неудобная навигация и не очень хорошего качетсва дизайн.
     
  6. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Почему возник интерес к этой организации. Что побывали на выставке в дворце спорта? Кто был на форуме могли заметить что работники Интерволги только начинают профессиональный бизнес связанный с Веб-Дизайном. А первый блин - всегда комом. А про дизайн их сайта, очень даже не плох. Мы тут судим, а попробуте сделать лучше?
     
  7. Infinite

    Infinite Гость

    GrifeX, хотел как лучше, а получилось — как всегда
     
  8. fotoera

    fotoera Новичок

    53
    0
    На мониторах с высоким разрешением вообще будет какой-то маленьки квадратик пореди экрана, ди и в общем-то не фонтан.
     
  9. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0

    у меня 1280х1024. при это сайт занимает примерно 70% ширины. по опыту работы с заказчиками выясняется, что почти никто не работает на таком БОЛЬШОМ разрешении. обычно приходится уменьшать, чтобы понять как этл выглядит со стороны
     
  10. Все познается в сравнении.

    Среди высказавших "фи" по поводу сайта никто лучше сделать, видимо не может. Единственная логичная претензия - это про тире. Кому хочется поплеваться - на улицу к урнам. Кто может внятно объяснить чем этот дизайн плох (или хорош) - сюда.
    Сайт выглядит приятно, все тексты легко читаются, ничег оне разражает, все удобно. Разве что очень простой сайт.
    Таких хороших сайтов - мало.
     
  11. Modern

    Modern Новичок

    46
    0
    Интерволга? она ещё живет?...
     
  12. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Modern,
    нет, это зомбированные души работают над сайтами, зарабатывают деньги, разворачивают вторую версию В34 и проводят конкурсы веб-сайтов. зомбированных душ не становится меньше, а профессиональный уровень растет.
    где модераторы?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    первые впечатления

    Если честно, ваш сайт меня разочаровал.
    Логотип (я его ранее не видел) напоминает лого internet explorer
    1280x1024 opera 8.0. Открываю http://site.intervolga.ru, вижу белый полосатый пограничный столб, а на нем табличка со значком IE - первое впечатление.
    цветовая гамма- белое+серое. Ощущение, что у меня что-то с RGB кабелем случилось и цвета пропадают.
    Что за фон на табличке? Это, что карта мира, или геологический разрез?
    Почему вокруг зеленых стрелочек видно белый фон?
    Птички по небу летают, на табличку наезжают.
    Бигом учицца русская языка!
    "Главная->Направления->Спутниковый->Интернет"
    Читайте текст! Кроме дизайна, на сайте еще есть другая информация!
    Слева, как их.... рисунки, а может... кнопки - картинки на этих штуковинах никак не вяжутся со смыслом того, что они должны символизировать. Нет семантики, хотя бы легкой.
    Естественно ИМХО!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Про логотип согласен с предыдущим постом. Низкое качество графики (фон ужасен), стрелки с артефактами. Цветовая гамма как минимум спорная - зеленому там нечего делать. Маленькие отступы в текстовых блоках, неудачная компоновка. Даже не неудачная, а просто безграмотная: попробуйте построить сетку (направляющие по элементам) и посмотрите, что получится.
    Наймите хотя бы на один раз мало-мальски грамотного дизайнера.
    Да и код "грязный"...


    Вы себе льстите :-)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Требуете критики?
    Открыв страницу, на подсознание пользователя влияет серый цвет — скучноты и обыденности. Далее он начинает всматриваться, и видит грязный фон, грязные заголовки, какой-то неуклюжий текст в мизерных окнах со скроллбаром, непонятные и грязные иконки-превью. Ужаснейшее меню.

    Что это? Домашняя страница школьника? НЕТ! Это сайт Интерволги — компании, занимающейся профессиональным созданием сайтов. Все становится ясно. В правом верхнем углу кнопка "закрыть", она в тему. Наймите дизайнера.
     
  16. n3rf

    n3rf Новичок

    8
    0
    тут писали, что это плагиат?! ..
    Ссылку на оригинал .. в студию .. а то получаются беспочвеные обвинения.
     
  17. Дя нет, я говорил о том, что это как бы столичный стиль дизайна - оттуда как правило идут фишки с отпечатками на стенах, текстуры стен и т.д.
    Нет, это не плагиат, просто это "тихий ужас".
    Ребят, ну помните выражение, не можешь "это самое", не мучай "то самое"., либо вы просто жадные и не хотите платите нормальные деньги дизайнерам. Честно говоря, над дизайном студии лучше работать не одному дизайнеру.
     
  18. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    Блин, собрались все корифеи? У Интерволги перед всеми вами есть одно большое преимущество. Они показали свою работу, не испугались. За то тут до фига гениев, которые всё знают и умеют лучше всех, но мы так и не увидели, что они умеют, так и хочется спросить, что же вы, если такие классные, сидите здесь, зарабатываете по 2 тысячи рубликов и не едите в москву, питер, европу, толковые кадры везде нужны, да? Некто, я бы даже сказал, что вы не некто, вы ни кто! Абсолютно ни кто! А остальным предлагаю выставить себя... слабо? А то посмеятся хочется, грамотеи... ХА!
     
  19. Тут что весь штат Интерволги что ли порегился? +)
     
  20. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Каждый раз одно и то же. :)

    В Волгограде все и так друг друга знают. Если вы новичок в этой сфере, то не следует это так афишировать.

    Про грамотеев... Никто пишется слитно.
     
  21. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0


    Знать-то знают, но если все делают фигню, то зачем другим говорить что у них фигня? Сами научитесь. Мне совсем не нравится дизайн интерволги, но мне не чем похвастаться, поэтому и молчу, а раз вам есть чем похвастаться - похвастайтесь.

    Насчет грамотеев и культуры ведения споров в письменной форме - считается дурным тоном, указывать человеку на опечатки... дурной вы человек, одним словом.
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
  23. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    ferim_foli, вот опять опечатались в этом же примере. Внимательнее надо быть. :)
     
  24. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    Dimitry,
    да что же вы такой туповатый? я всего-лишь навсего отцетировал вас, дурачок!
     
  25. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    И вообще, кроме криков, что .ОВНО, не видно и не слышно ни чего. Покажите плиз, что вы делаете, пожалуйста! Я вам и денег дам! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    первый вариант подходит намного лучше.... может он и проще, но все таки это сайт... пусть и не совсем для студии, хотя видел многие паги студий, где кроме феедбака и схемы проезда на белом фоне нету... но портфолио в таких вариантах просто зашибись. Что касается последнего варианта - чем-то отдает зачетной лабой студента 1 курса, не более... еще можно было сделать поп-ап окно на 320x240 и там разместить весь сайт:crazy:
     
  27. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    ferim_foli, вы специально в каждом сообщении ошибки делаете? :)

    Кстати, еще конкретика. Интерволге следует задуматься над грамотностью своих сотрудников. На некоторых сайтах в подписи можно встретить «Разработано интернет агенством InterVolga». Агентство пишется с двумя т.
     
  28. ferim_foli

    ferim_foli Новичок

    7
    0
    Короче всё ясно, смелых людей здесь просто нет, и быть не может.
    А у вас дорогой Дмитрий я прошу указать мне конкретноо, на мои явные ошибки, кроме, пропущенных или поставленных пробелов в союзах, словах и т.д. А если же вы не умеете печатать "слепым методом" на клаве, или же печатаете хорошо, то, в певром случае, можете научиться, а во втором, я бы с удовольствием научился у вас.
    P.s. Мое преложение насчет денег, всё еще в силе. Никтоне хочет заработать?
     
    Последнее редактирование: 10.04.06
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ferim_foli, у вас денег не хватит ;)
     
  30. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    хм
    модераторы курят? вторую неделю?
    про штат ИВ - тут присутствуют три сотрудника - руководители отдела продаж, производственного, а также забредший без прямой наводки сисадмин. не вижу в этом ничего предосудительного.

    насчет ваших замечаний - мы читаем, смотрим и думаем. делаем лучше.

    это не место для меряния ...ми, это нормальное обсуждение работы
     
Статус темы:
Закрыта.