1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальный unlim в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем irondelle, 30.01.06.

Сколько вы готовы платить за анлим?

  1. менее $30

    65 голосов
    37,4%
  2. $30-$50

    88 голосов
    50,6%
  3. $50-$100

    20 голосов
    11,5%
  4. $100-$200

    1 голосов
    0,6%
  5. более $200

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    mike410,
    Требую так же ввести анлим на электричество, пиво и походы в кинотеатр. А то население страдает, халявы не хватает.
     
  2. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Поп Гапон
    Зря смеётесь, в условиях конкуренции, это вполне возможно...
    Ещё три года назад, были такие же баталии про "СМАРТС", его представители кричали, что себестоимость минуты, чуть ли не 3 рубля.
    Однако пришёл "мегафон", потом "билайн" и сейчас сотовый коммунизм.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    По порядку: с электричеством почти "коммунизм", т.к. цена не так уж большая, (смотря опять же кому, а то некоторые чайники на 10кВатт гоняют или опыты дома ставят с электричеством, вот для меня лично, в месяц бы устроило 20 гб интернета на 128к..., ). Пиво не надо Анлимитное, т.к. во-первых - полезно в умеренных дозах, во-вторых - много его будет, будет опасно и может случится беда, в-третьих такой тариф дестабилизирует страну окончательно, да и пивной хмель имеет очень специфичное влияние, да и желательно что б был иностранный трафик на пиво. (Почти в тему- Пэтро, а Пэтро ти слышал як маскали пыво клычут? - Як? -Пиииво. -Поубывав бы як моя воля!!!). А кино... не знаю, мне нравтся хорошие фильмы, а плохие не нравятся, поэтому я за свободный неограниченный трафик, т.к.я сам могу выбрать что хочу, т.к. допутим с рабостью бы сходил на какой-нибудь старый фильм в наши новые кинотеатры.

    В общем интернет уже пару лет как стали продавать за ширину канала, а не а время или объемы.
     
  4. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    и что, все на безлимитных тарифах сидят?
     
  5. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость



    я бы сказал по другому - интернет уже пару лет как ПЕРЕСТАЛИ продавать в розницу по ширине канала. даже в либеральной европе провайдеры массово вводят ограничения на потребление трафика, да и в москве у всех так называемых "безлимитных" тарифов есть приписки маленькими буквами. ибо жадность затмевает у многих клиентов все разумные расчеты маркетинговых отделов.
     
  6. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Поп Гапон,

    Ну это уже басни....Я про Европу, да же в Риге, за 25 бакинских, за канал 20 Mbit/s, само собой анлим. Вот ссылка http://www.zb.lv/?part=services
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Про Спракс есть оговорки - там как раз тяжелый случай передозировки... качают все и все, канал в итоге встал.
    Видел я "эти приписки" ничего в общемто такого, что может ущемлять права Безлимитных пользователей: "128 килобит в секунду за 12 долларов США (по курсу на день расчетов) в месяц, а именно: 41472 мегобайта." (т.е. тот максимум который можно выжать из 128к).
     
  9. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость



    А в Африке бананы на улице растут. Большие расстояния требуют больших затрат. А Рига... Переезжайте в Ригу и будет Вам счастье :)
     
  10. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    Вот именно - в результате стало плохо всем, их пример - другим наука.

    К слову - на стриме 40 гиг указано для 256к. В европе это внедряется тоже повсеместно. Ну еще и за ослы и битторенты зажать начинают.
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    мне и здесь неплохо
    Ползьзую с августа SkyDSL вот оно счастье, 1490руб. анлим на первом приоритете, + 2 гб бонус на втором. В итоге 4гб потребляю, больше и не надо.... ..Собакой обозвал, в африку послал.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Эх мечты, мечты.... Вы б что раельное сделали, сеть построили, у основных провайдеров прикупили бы агромнейшЫй канал и продали бы подешевке народу анлим - был бы вам от народа огромный респект и уважение....
    ЗЫ а 3,14-z-деть - все умеют, так же как и мечтать.
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [заливисто ржОт]

    пока есть возможность снимать сливки - так и будут снимать
    когда не будет возможности - перестанут (см. мобильные телефоны, справедливо тут подметили)

    респект и уважение нах никому не нужны

    ПО ТЕМЕ
    отдаю около 3000 рублисов на АДСЛ в месяц, где-то
    если он при всем при этом будет еще и анлимитед - замечательно
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ну, и? У нас возник не праздный вопрос, когда это будет? Понятно, что не завтра, а когда? :unknw: Или сотрудники Коламбии, как всегда в своем репертуаре, говорят "А", а "Б" уже и не последует. Диалог в одни ворота – неинтересно, т.к. простите, это простое: бла-бла-бла. :fignya:
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    я полагаю анлим есть инлим т.е сколько выкачал столько выкачал
    сидел на скайдсл за месяц выкачал 16 гигов потом лафа кончиласьна следущий месяц только 6 гигов и то еле-еле, плюнул ушел на планетскай
    голосовал от 30 до 50 бакинских
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нафиг анлим. Пусть будет по 50 копеек за мегабайт, и этого за глаза хватит
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да с этим никто не спорит, только не видно что-то серьезных игроков, способных подарить счастие. (Ну если только, Дом запустит псевдоанлим как в Перми).
    2 Иной гость - полностью согласен, мне лично и по рублю было неплохо.
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    По рублю, по 50к ... у меня потребность средняя в день, если не качаю - 25-50мегобай, (читаю, ищу информацию и т.п.), следовательно это выходить будет дороже опять же того же ДиалапАнлима за 1000. (А если качаю то 250-500 в сутки на диалапе выходит., то вообще засада получается.).
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Качка это болезнь чтоли???? Я понимаю смысл анлима в том что за месяц заплатил и не паришься сколько метров осталось.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не понимаю, зачем много качать? По моему, 2 гигабайта в месяц для частного пользователя за глаззза
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Иной гость,
    у меня без всяких качаний просто на серфинге уходит гига 4... ну и плюс еще если качаю что - то до 10 где-то...
    по поводу зачем много качать: ну например скачать MSDN новый значительно выгоднее и быстрее, чем заказать его по почте %)
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Какая тебе разница? Мне надо и все, я не хосу парится, а хочу именно 10 гб (или 20 и пр.), и все и не хочу вестись на то что там нет денег или траф улетает хз куда, вот допустим я люблю радио слушать и поэтому мне нужен анлим и все. А то что как зачем почему его я буду использовать ни кого не касаецца.
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да мне похрену, но ибо рынок - плати и все бедет. И сотресайте воздух про "реальный" анлим....
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Slavon™,
    К сожелению никто пока не предложил что либо реальное хотя бы для обсуждения. Но всеж... вы объясните, какой вы анлим хотите? По Гб или по ширине канала? По первым я так полагаю никакой это не анлим, а банальное ограничение в получении информации. По второму я бы согласился. Меня бы устроила любая ширина за определенную стоимость (реальную стоимость, а не от балды взятую).
     
  25. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    в МСК можно заплатив 30 уев получить от стрима по какому то там тарифу около 7500мег трафика.
    я бы не стал говорить, что у нас никому не нужен анлим. анлим в моем понимании, это когда инета достаточно чтобы не напрягаться на то, чтобы поглядывать на л.счет. анлим у нас будет, но по более большим ценам чем в МСК.
    ИМХО у нас анлима жаждят в основном те, кто хочет лить видео из сети, а это нихьт гуд!
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот я хочу иметь анлим что б слушать радио (ААС+, хавает 24-32кбит в секунду), второе что надо - постоянное нахождение компа в инете для irc email etc (но это много кто может обеспечить), и Что немаловажно сам факт возможности реальной цены за реальные деньги -
    мне хватит такой вариант - 250-500 метров в день, за 1500 в месяц (т.е. всего за месяц +/- 10Гб), и неочем не думать целый месяц, диалап анлим от ЮТК не предлагать - сам пользую, телефон занят а так круттто.
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    а что такое анлим по Гб? :)
     
  28. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Скорее всего это так - когда мегобайт стоит реально дешевле нынешних предложений (1-1,5), вот например диалап в москве, по моему дешевле 6р. так и не опустился, т.к. уже не выгодно.
     
  29. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Отсутствие ограничений на скачивание/передачу данных.
     
  30. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Вот про это и нужно мучать всех наших и не наших провайдеров.
     
Статус темы:
Закрыта.