1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cборная России по хоккею на Олимпиаде-2006

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 20.12.05.

Игра сб. России на олимпиаде

  1. Не видать нам медалей как своих ушей

    11 голосов
    25,0%
  2. Даже из отборочных не выйдем

    0 голосов
    0,0%
  3. А я все-таки надеюсь на медаль....

    15 голосов
    34,1%
  4. Что значит надеюсь? За золото поборемся!

    18 голосов
    40,9%
  1. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Вот и все. получили по шеям от финнов:bawling:
    А я так надеялся :bawling: :bawling: :bawling:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Такая же фигня:) Уже потом пожалела, что предала сегодня традиционный "Bacardi-Cola" под просмотр...

    Красава:)

    Блин, "уговорили" вы все - пошла за ромом:kos:

    ......................................................

    Ну вот, теперь cin-cin:vcrazy:
    Что хочу сказать. Да не запишут меня в пессимисты, ибо я больше всех в этой теме высказывалась на тему оптимизма, но. Было какое-то дурацкое предчувствие еще с утра (причем, такое же предчувствие было перед выступлением Слуцкой...), что проиграем. И притом с большим счетом:( Специально с утра и днем ничего не стала здесь писать, боясь сглазить. Но уже в первые минуты это предчувствие крепчало:( Поэтому на проигрыш среагировала как-то спокойно, как будто знала итог заранее...
    Что ж, не сложилось, не было "командного духа", не было скорости:(
    В любом случае спасибо нашим, которые действительно старались, которые играли несмотря на имеющиеся травмы и т.д..
    И еще: конечно, не стоило Ковальчуку так себя вести:shuffle: (Вообще, он мне не особо нравится. Даже я знаю кто он такой, потому что его постоянно нахваливают, но даже я не вижу его Игры здесь, в Турине:shys:) Хотя...и его, и своего любимчика Каспарайтиса понять вполне могу:p
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Фины играли великолепно, что греха таить! Все как у компьютера, почти без глюков... А от нашей сборной в конце матча повеселил удар с левой в пачку Селяне в исполнении Каспарайтеса, на пятую точку четко опустил его :))) Жал братцы, я очень верил, очень... опусташило. Видимо все у наших ребят осталось в той встрече с Канадцами. Сегодня я их не узнал.
     
  4. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    4:0 КОШМАР!!! Даже счет не размочили...
    Пойду выпью йаду...
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Молодцы, ребята! После первой игры (когла проиграли словакам 3-5) я подумал, что такой сборной ничего не светит. Даже победу над шведами не воспринял всерьез. Но наши выиграли у мерикосов и канадцев. Особенно хочется отметить игру с канадцами. Это была настоящая команда! Это лучшая игра за весь турнир! Ну а фины оказались просто сильнее. Думаю, что мы проиграли олимпийским чемпионам.
    Огромное спасибо ребятам за отличные игры! Молодцы!
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    согласен. Игра наших ребят была совсем не той что с канадцами. Почему то после финальной сирены я не испытывал горечи от этого поражения.

    меня утром вчера друг спрашивал: как мол наши сыграют? обычно в таких случаях смело говорю мол победят с таким то счетом и пр. А тут я просто воздержался от прогнозов. Что то внутри подсказывало что не стоит делать никаких прогнозов. Я тогда особого значения этому не придал. а когда наши вчера вечером вышли на лед и пропустили 1-ю шайбу, то в голове ПРОМЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ: проиграем. Сказал об этом отцу, а он не поверил. В конце игры все прояснилось. ............а играть с чехами за 3-е место...ну не знаю.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё-таки придётся с ними встретиться... сборная хороша, слов нет, но чего не хватило? сил? много травм?... после турнира поговорим...

    сейчас чехи - что думаете? кто из команд руки ниже опустил после поражения?
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Евгений Набоков: Если нам не хватило эмоций на полуфинал, что мы вообще делаем на Олимпиаде?

    Причины, по которым сборная России по хоккею уступила в полуфинальном матче олимпийского турнира команде Финляндии - 0:4, трудно установить. Об этом в своем интерьвю рассказал Вратарь сборной Росии Евгений Набоков, передает агентство «Весь спорт».

    «Очень жалко проигрывать в полуфинале Олимпиады, - признался Евгений Набоков. - Причем, жалко проигрывать в принципе, независимо от того, какой счет - 0:4 или 1:2. Еще несколько часов назад казалось, что счастье - вот оно, очень близко. А оказалось - недосягаемо далеко. Команда Финляндии сыграла дисциплинированно и организованно, и нам ничего не удалось ей противопоставить. Говорите, нам не хватило эмоций? Но если нам не хватило эмоций на полуфинал, то что мы вообще делаем на этой Олимпиаде? Чего нам тогда не хватило?!»

    Евгений Набоков также сказал, что игроки сборной России, несмотря на поражение в полуфинале и разочарование за невозможность претендовать на золото, хорошо понимают значимость матча за третье место, где предстоит играть с командой Чехии. «Думаю, что в матче за третье место мы будем выглядеть - гораздо лучше», - предположил вратарь.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще до матча бесила фраза комментаторов: "В финале мы встретимся с чехами". Встретились, спору нет :verymad:
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да. сегодня как раз и встретимся. желания смотреть только вот нету.:(
     
  11. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Начало, ради интереса, всё равно посмотрю.:looklp:
     
  12. F$SiD.Int

    F$SiD.Int Новичок

    31
    0
    Я к таким вещам отношусь видимо слишком трепетно, уснуть даже не мог, короче у меня траур:( :( :(
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смотреть буду. Россия-Чехия это легенда всегда.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а вот так не нужно все к сердцу близко принимать. жизнь же не заканчивается на этом.:)
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик,
    Ром под хоккей больше пить не буду. Буду пиво. :kos:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по инфе сов. спорта Крикунов в этом году уйдет из сборной.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Майоров на НТВ+ себе такого не позволял... наоборот волновался за исход матча ещё до его начала, вот разница между профессионалом и любителем (в этом виде спорта)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Игра понравилась. Хотя финны жгли неимоверно. Такой сильной команды давно не видно было на льду.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Крикунов: "Свой главный матч на Олимпиаде мы сыграли против канадцев"

    По мнению главного тренера сборной России по хоккею Владимира Крикунова, чтобы обыграть в полуфинальном матче олимпийского турнира команду Финляндии и выйти в финал Олимпийских игр в Турине, нашей команде не хватило сил и движения. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил сам наставник сборной.

    да, у меня тоже было ощущение огромной силы и уверенности от этой команды... молодцы финны
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    alkir, поддерживаю:beer:
    Травм действительно много...
    F$SiD.Int, вот и я тоже долго не могла уснуть - надо было рома побольше, видимо:)
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А во сколько сегодня матч?:lupa:
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    22:30, вроде.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense, спасибо, будем ждать...:shuffle:
     
  24. black

    black Гость

    Похоже финские тренера хорошо изучили нашу стратегию и тактику игры и настроили соответствующим образом свою команду, и она не подвела.
    Но всё равно, наши поработали неплохо.
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сознательно не писал до матча, чтобы не накаркать(не помогло). После матча с Канадой было отдано много сил - как моральных, так и физических. Фины, да - играли хорошо, но на своем уровне - ничего сверхъестественного. Не более того. Наши просто УСТАЛИ во всех смыслах слова. По броскам нас, наконец, фины перебросали несильно, но свое забили. А мы нет. Для меня ключевой момент был при счете 0-3 и игре 5 против 3 почти две минуты, далее нас уже не могло ничто спасти. С другой стороны при неважной игре, - забей Россия шальную шайбу в конце второго периода ИМХО - хрен бы уползли бы суомики (уверенно). Все валилось из рук, нападающие откровенно спали, защитники зевали - каков мог быть результат??? Фины повторюсь - не впечатлили(в данном матче скорее не давали сЫграть нам). На своем уровне - не более того. Я почему-то (нереальный для многих здесь прогноз) думаю что мы будем говорить, что мы обыгрывали чемпионов 5-0 (неженская интуицЫя) :flag:
    Ну а с чехами думаю теперь - поглядим конечно, но как обычно - красивая игра и счет. (ИМХО) Проверим, камнями не кидать, предположения и только.
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ... Да и еще, от любви до ненависти один шаг... Вчера восхищались, - сегодня втоптали в грязь. Такой вот менталитет. Удачи Сборная России!!!
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Slavon™
    РЕСПЕКТ.
    Присоединяюсь:flag:
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting,ром сегодня не пьём, не забудь! :flag:
     
  29. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Упс, кабы в конце не пришлось признавать, что я ни фига не понимаю в хоккее... Хотя может быть:flag:
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, ну вот не везёт-то, а? сплошные штанги, ё-маё....