1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Фишки" наших возлюбленных.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 24.02.03.

  1. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    jack, инетересуюешься, у тя машина есть?;)
    автомобильная...:rolleyes:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нету у меня её. Что самое ужасТное - даже не мечтаю об ей. :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , а я мечтаю :rolleyes: Как думаете, имея машину, проще найти к ней автомойщика без вредных привычек?:rolleyes: :smoke:

    И вообще, кончайте тут!:haha: Тема наисерьезнейшая. Думаете, я про машину придумала? А вот и нет :p: Бывший муж, приезжая из командировки, сначала заводил свою "ласточку", а потом уже шел обедать :haha: , остальные приветствия опускались.:smoke:
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну, Ир, ты ревнивая просто :D. Чем бы мужик ни тешился, лишь бы зарплату домой приносил :haha:
     
  5. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    .... лишь бы, по приезду домой, не забывал ПЫСЕсосщицу высадить где-нить :haha:
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Автомойка выйдет дешевле.
     
  7. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Шатун
    Шатун , дельное замечание и, похоже, основанное на собственном опыте;)
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Моя фишка дороговато обходится мужу:я люблю путешествия, причём дальние и в максимально комфортных условиях . Правда,его с собой беру:p: Муж же непосредственно страстно увлечён баней,плаванием ,боулингом-эти пристрастия я разделяю и биллиардом. В последнем я ничего не понимаю.
    К счастью,к футболу он равнодушен.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну вот, наехали на машинки. :bawling: Если очень не хочется идти домой в пять вечера, можно и на работе посидеть до ночи. А еще есть футбол. :) А еще есть пиво - во сколько мужских фишек!
     
  10. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Залетный гость
    А енто уже сигнал... Может дома не все как надо?
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Когда лиса в поход идёт -
    Она бобра с собой берёт" :D
     
  12. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ошибка в обоих пунктах. ;)
    Или здоров. :bla:
    Э-э-э, уважаемый, это не фишки, а обыденность. Мои соболезнования! :gigi:
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, да не фишки все это. Это обычные привычки обычных людей, ничего особенно оригинального, да и не оригинального - ничего. :no: Так, вялотекущий процесс, лет через 30 приводящий к такой же вялой старости. :bla:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Турист , врач никогда не сморозит такую глупость.:p: Здоровье - понятие относительное:rolleyes:
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А у меня жена на мои фишки засматриваться начинает:
    - раньше на пиво говорила, типа горькое, а сейчас научилась сорта дегистировать и всякую дрянь оличать от приличных сортов.
    - на футбол со мой ездит "поорать"; знает что Мясо ( Спартак Москва) нужно чморить; и даже сама попросила "розу" ( это клубный шарф ) себе купить, типа он ей подходит.....
    К чему бы это всё, аж не интересно становится :rolleyes: .
     
  16. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Rena, ты тут воду не мути! Это понятно, что если человек здоров, то его лечить не надо и куды ж врачу деваться-то? :D Так что это не глупость в устах врача, это - страшнейшее кощунство и ни один врач так не скажет, само собой. А то коллеги заизнасилуют без наркоза и бесплатно. Даже лучшим и честнейшим представителям сей профессии приходится кривить душой в целях самосохранения! :gigi:
    Так что не надо, не надо нам тут по ушам ездить, плавали - знаем! :gigi: По такой логике выходит, что если человек не ощущает какого-либо своего внутреннего органа, то его у человека нет? Обязательно что-то должно болеть, зудеть, чесаться, ныть и протчая? Ну, тогда я - точно труп! По крайней мере бОльшую часть своей жизни. :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  17. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    kaa, да это просто здорово! Гораздо лучше, чем вариант, получившийся с моей второй женой. Сначала все вместе, все ей нравится, потом интерес теряется, потом пропадает, и в конце концов она начинает пытаться меня сажать на поводок и с каждым разом все короче и короче.
    Так что - радуйся, человече! :D
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    .....и подружки:) с которыми она по этому самому телефону болтает:) (часто не по делу, как думаете Вы)

    Самая страшная "Фишка"№1 для меня - это сериал "Бригада" - за уши не оторвешь!!!!!!блин!
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Red girl
    :super: Саша Белый - супер.
     
  20. Мила

    Мила Гость

    А как у Вас с наружними органами - все ошушаете? :) Ну тогда Вы действительно здоровый человек... или очень симпатичный труп...:rolleyes:
    Нравится мне ещё один афоризм, представленный в Интернете как высказывание врача-психиатра с 15-летним стажем: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные"
    Это шутка! Шут-ка!!! :D
     
  21. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Если органы не болят, не чешутся и ваще не беспокоют, то они уже отвалились :haha: :haha:
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Мне, вообще, нравится наша медицина :D. Я просто обожаю наших докторов, жить без них не могу :haha:.
    Ну это я так :shuffle:, на самом деле я прекрасно знаю, что средняя продолжительность жизни (относительно - здоровой ;)) выросла только благодаря успехам человечества в медицине.
    А по теме вот такая фишка: кто любит ходить по докторам? Сидеть в очередях в поликлинках? Особенно к стоматологу на приём? Или к гинекологу например? :glasses:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    jack
    Мне тоже. Пока не обращаешься к ней. Я считаю, что при посещении поликлиники нужно всем больным (и здоровым тоже) выдавать в кабинете № 1 обходной лист, в которым последним врачом значился бы психиатр.

    Стоматологи сейчас самые безобидные врачи. Анастезия - и сверли-долбай. Ну остальные врачи менее любимые.
     
  24. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    "На 7-й , международной конференции в Гааге....
    А я не поехал...
    Я люблю рыбалку" (c)песня :smokin:
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Дык, рецепт избавления от подружек прост как 3 копейки: чуть-чуть побольше внимания назойливой жениной подруге и всё....., хе.

    По фене уже ботаешь? :p:
     
  26. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я не
    их ошушаю, я ими ошушаю. Так мне гораздо больше нравится. ;)
    Ххы-гы-гы! :gigi: Речь не врача, но профессионального вымогателя! :gigi:
    Так... предлагаю встретиться и исследовать мои жизненные функции на предмет их наличия присутствия. А то я что-то и сам уже засомневался... :upset: Кошмар какой...
    Особенно к гинекологу! Да я и сам... :iq: слесарь-гинеколог шестого разряда! :D
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вроде того как: "я не гинеколог, но посмотреть могу!:D
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Милок, а где у вас тут глазник?" "Не глазник бабушка, а окулист" "Ась? А-а-а... А где у вас ушник?" "Лор, бабушка, в конце коридора, а нужен будет п%здюк - вот мой кабинет"
     
  29. Мила

    Мила Гость

    "Они уже и сами не знають, чего они хочуть" :D То "их", то "ими"... Нет, Вы определённо нездоровы :lupa:

    Так я ж непрофессионал - могу и ошибиться, и денег много запросить за обследование - ну зачем это Вам? :rolleyes: Лучше уж к специалисту обратитеся, у которого дипломы есть... :D
     
  30. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ими, уважаемая, ими. Щупать, трогать, глядеть, нюхать и т. п. Это ты сама запуталась, на других не вали! ;)
    "Ну вот скажи мне, как такой маленький пацак может быть таким меркантильным КЮ?" ((С)"Кин-дза-дза"). Не интересно с вами, мадам. :poh: