1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы в сексе.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Purity, 10.02.06.

  1. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Тема навеяна фразой OpenBoy, о том, что ему не нравится минет. Где-то читала, что некоторые мужчины считают, что женщина в чулках - это смешное зрелище. Я не люблю долгих прелюдий в сексе (кстати, многие мои подруги солидарны со мной в этом вопросе).
    Хотелось бы узнать, с какими стереотипами в этой области вы не согласны?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Purity, а сколько должна длиться прелюдия, чтобы Вы или Ваши подруги сочли её долгой?
     
  3. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Редкий Гость,
    Не долго:d Ну а если серьезно, я во время секса на часы не смотрю.

    Вы лучше о себе расскажите:) В смысле, по сабжу ответьте.
     
  4. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Purity,
    Огласите весь список стереотипов, пожалуйста.
    Вдруг я и подумать не смогу о том, что по вашему мнению стереотип :bla:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    стереотипы в сексе..........:glasses: оксюморон какой-то.
     
  6. А007

    А007 Гость

    нашла список стереотипов (Источник http://www.balaeva.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=106 )
    Честно говоря, задумалась. Ни один из вышеобозначенных никогда не был моим стереотипом...
    О своихъ сексуальных пристрастиях на пол-Волгограда не хочется распространятся... И видимо, не только мне. Может, об общепринятых стереотипах поговорим?
     
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0

    не представляю, как это. Непостижимы в смысле их понять не возможно? По-моему в постели все должно строиться на понимании.

    Опять же, степень несокрытия ведь относительна. Если женщина на каждом углу кричит, что она любит секс - это паталогия, а если она напоминает об этом любимому - это прекрасно.

    Игривость тоже термин непонятный. С сексуальным уклоном - отлично. С юмором - в моем опыте секс с юмором не совместим (видимо разные участки головного мозга работают)

    Ухоженное тело всегда выглядит предпочтительнее, так что я за чистоту.

    Многие мужчины, я думаю, заботятся об максимальном удовлетворении партнерши, поэтому ничего зазорного в этом не увидят, а только получат удовольствие.

    Мне нравится оральный секс и это имеет значение!

    Физиологически - да, почти, может только смазки не хватать. А вот морально - не факт Мужчина моет и не хотеть женщину, но тело реагирует на уровне подсознания, как слюна выделяется при виде лимона.

    Лично у меня причина - во внимательности к партнерше, в чутком восприятии ее реакций на мои действия.

    Если отношения взаимны - мужчина может чувствовать себя таковым хотя бы потому, что он доставляет удовольтсвие. Хотя, конечно, активность женщины - как-то против правил.

    Первое и последнее с чем согласен, и, кстати, тут то и есть повод раскрыться (см.п.8)

    Всетаки тема не понятна. Стереоти ли то, что и мужчины и женщины любят секс? Так это, наверное аксиома, имеющая небольшой процент исключений. А в остальном секс - дело сугубо индивидуальное, как говорится о вкусах не спорят.:flag:
     
  8. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    А зачем думать, что для меня является стереотипом в сексе? Мне интересно Ваше мнение. Сейчас написано множество книг, статей по вопросам секса и не для кого не секрет, что часто в них одни и те же советы. Вы же читали что-то, вот и ответьте, если есть желание, с чем не согласны:)
    Вот, кстати, нашла еще один список стереотипов (к сожалению не указан источник)
     
  9. morrowind

    morrowind Новичок

    77
    0
    для меня неприемлема доминантность мужчины в постели люблю чтоб на равных..грубость не люблю...не люблю черезчур волосатых мужчин...
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Purity,
    Да я на этот счет вообще не задумывался никогда!
    По поводу новых стереотипов:
    Стихийность тоже относительна, если один запланировал - другой ведь в это не посвящается.
    Везде и всюду - изредка для разнообразия - да, а для глубокого удовлетворения надо расслабляться
    Оральные ласки иногда для женщины важней, чем для мужчины.
    А молниеносный секс действительно забавен, не более

    И еще раз повторюсь, на стереотипности лучше не зацикливаться, старайтесь просто доставить удовольствие партнеру.
     
  11. А007

    А007 Гость

    50/50
    Даже и не знала, что это обязанность... Странный взгляд.
    Нет, только в тепличных условиях.
    для меня хороший секс - это когда есть чувства, а техника вообще не рулит в этом вопросе.
    Полноценный секс должен быть разным - как говорится, чего душа просит.

    Оффтопик: в интиме пусто - все обсуждают проблемы работы форума...
     
  12. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Какие то скучные стереотипы предлагаются............
    Предлагаю вот такой стереотип
    Надоело когда мужчина с женщиной (это самый крутой стереотип)
    все остальные стереотипы детский лепет.
     
  13. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Не только самый крутой, но и один из самых древних (Если верить Библии). Древнее только мучина наедине сам с собой (Адам если кто не понял).
     
  14. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    [off]по-моему, его звали Онан. Пастух.[/off]
    Стереотип ли царапать ногтями спину партнёра до потери пульса?
     
  15. А007

    А007 Гость

    это уже травма, когда до потери пульса
    по-моему это истерия, я не видела М с исцарапанными спинами
    или что-то вроде отметки - "занято" (как и засосы)
     
  16. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Спасибо, ;).
    А что насчёт отключения сознания при оргазме? "Улёте", так сказать?
    И ещё есть распространённое мнение, что подавляющее большинство женщин симулируют оргазм.
     
  17. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Наличие в сексе тех или иных процессов,вовсе не является стереотипом...Скорее всего это личные предпочтения,дело вкуса и желаний отдельно взятого человека.
    Стереотип-это схематический, стандартизированный образ или представление о явлении или объекте,(с)...
    Покажите мне,например стандарт или правила,которые обязывают или предписывают обязательный минет в сексе???или наличие/отсутствие прелюдии в процессе??
    Сколько людей,столько и мнений,и желаний,и предпочтений.Сегодня тому же OpenBoy не нравится,завтра захотелось,дозрел и понял....Значит,нужно констатировать,что он придерживается/отступает от стереотипов????
     
  18. А007

    А007 Гость

    Метафора, живых Ж с подобной реакцией не встречала.
    Ну... приходится идти иногда на такое свинство - что бы отвязались и дали спокойно поспать... (но редко)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да нет никаких стереотипов в сексе :smoke:
    Если заниматься сексом, а не читать о нем статьи - откуда взяться стереотипам?! :kos:
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у меня есть стереотип: каждый половой акт должен заканчиваться семяизвержением.
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    старик, да-да-да! Я вспомнила свой стереотип (ну никак от него не могу отделацца) - в сексе со мной должне быть мужчина! :secret:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты работник типографии?

    Да ну? я уже избавился от этого стереотипа. Бывает, полчаса и больше -- и все никак не кончаешь. Устанешь как собака -- а девушка -- супер, супер! -- тебе то супер, а я уже запарился.

    Ты уже не молод вроде как, скоро и ты забудешь этот стереотип.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.06
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    осечки бывают, из-за алкоголя, но чтоб отказываться от этого стереотипа... буду держаться...
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Горжусь теперь.... хоть чтото моими словами комуто навеяно...). Но я ж не только это веял, Милеишая).
    Я против. Против правил, котрым пытаютса некоторые следовать, дескать надо так, надо этак, то есть выходит что секс, это просто набор движений, и удовольствие от него зависит от точности повторения. С однои стороны - все кричат в один голос - мы импровизаторы, слушаем ела наши, и делаем то что они говорят, а на деле выходит несколько иначе.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    откуда такой дикий вывод?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Самый главный стереотип про секс - это то что он должен завершиться оргазмом. И то что от него получают удовольствие.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да ну, по моему один напряг...
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :grin: а потом кто-то в форуме жалуется!
    -Как называют мужчину,который может,но не хочет?
    -Да свинья он,свинья!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    шуток не понимаешь?
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlargerработники типографии шуток не понимают.