1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный создает партию?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Давайте посмотрим на это видео.

    А пока только такое есть:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JZnvWTLqDTc[/ame]

    p/s/ Если б говорили на мове, то от Киева не отличить. Типичный проплаченный западом Майдан.
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    да. неоперившийся сотник Мыкола.
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    [ame]https://youtu.be/ZGrWrwpZqx4[/ame]
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    обыватель, блин, ну и фрики! :d прикольный ролик, спасибо :)

    П.С.: Железняк, конечно, вне конкуренции (фейспалм+блюющий смайлик).
     
  5. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    ди902, как свора псов. Курги как всегда слюной брызжит. Вот уж точно не привитый.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Зачем вы это смотрите?
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    BigBrazer, изредка можно. Редко послушать, чаще поржать. В данном случае второе.
     
  8. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    +++

    На арене цирка одни и те же люди всегда, проплаченные клоуны.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    не смешно сейчас смотреть этот бред, поскольку эти клоуны живут лучше чем мы, там железняк хорошо про пиявок сказал, тема ему знакома хорошо видимо..
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Еще бы. :)
    Вот он - "патриот" во всей красе - https://navalny.com/p/2913/
     
  11. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    ди902, это всё фейк снятый в Голлиивуде на деньги госдепа. Ложь и провокация.

    На самом деле он живет в однокомнатной "хрущёвке", в Химках. Ездит на "Калине" и носит "Большевичку".
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Боцман, адназначна! :)
     
  13. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Да хорош вам. Где видно что он деньги сваровал? Где доказательства?
    А дети за родителей не отвечают. Свободные люди, где хотят, там и живут. На учебу бабушка с дедушкой подкинули. Вообщем все чисто.
    Вам не удасться замарать кристально чистую партию ЕР и её ЧЛЕНОВ.
    Да здравствует Путин!!!! И линия партии ведущая к неизбежному краху Америки и безусловному процветанию всего российского народа! Ура товарищи!
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Поцреоты дружна засунули языки ... Ну не будем говорить куда :) Как обычно в таких ситуациях :)
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Типун тебе на язык...:d

    Упыри лихорадочно листают методички, к ночи вылезут из всех щелей...:leb:
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Ну вот я не упырь. Я тебе уже говорил - и ещё раз повторю: поосторожней со словами. Не ведись. В уважении теряешь. Смотрю, разбушлатись вконец. Как дела с Платоном? Платишь? Не Платишь? Расширил деятельность? Свернул? Что с Профсоюзом? Как Ульянов?
     
  17. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    На этот счёт в их методичках прописана фраза - "А где по Вашему должен жить чиновник ТАКОГО УРОВНЯ!? В кишлаке?".

    В основной части тезиса легко слова меняются местами.
    "А сколько по Вашему должен зарабатывать ЧИНОВНИК ТАКОГО УРОВНЯ!?"
    "А на чём по Вашему должен ездить ЧИНОВНИК ТАКОГО УРОВНЯ!?"
    "А какие по Вашему должны быть часы у ЧИНОВНИКА ТАКОГО УРОВНЯ!?"

    Ну и железный аргумент - "Пруфы, докажи".
    Навальный лжёт. Давай собственные чеки, квитанции, видеозаписи, анализ мочи и справку с работы.

    Да и ждать какой-то адекватной реакции не стоит. Сынка американского чиновника в сибирской лесоторговой академии нам не покажут. :d
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну ясно, щас прицепятся к упырям и методичкам, про Железняка то нечего сказать все равно.
     
  19. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Платон дело добровольное? Можно не платить и не набивать карман Роттенбергов?
    А налоги, налоги тоже можно не оплачивать?
    ВВП... Это Вы? Услышали стон своих подданных?
     
  20. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вопрос задан конкретному рабочему человеку. А ты иди воблу со стола Астраханского губернатора докушивай, мебель.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ХЗ, причисляете ли вы меня в "поцреотам", но я только с шашлыков вернулся. Не до форума мне, например, да и методичек нету.:d А вот вы в выходной день на дежурстве прям сидите. Неужто бесплатно?! Или нет у вас ни семьи, ни друзей?! Вся жизнь в форумских баталиях?!
    Впрочем, не важно. Счастливо оставаться вам на дежурстве.
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Дада, щас элегантно начнут песочить самих участников, перемывать косточки и переводить стрелки, я с шашлыков вернулся а ты дома сидишь. Так под шумок глядишь и не придется отвечать на непряитные факты любителям едорастов.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    О ужас!!! Прям убил мою ранимую душу.
    Если можно, то про воблу поподробней. Голодаешь или до сих пор слюна душит? Хотя зачем я это спрашиваю, по тебе и так видать.
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Предпочитаю чехонь. Оленей покорми. Это успокаивает.Карбонарий из-за лужи.
    Почитал твои крайние посты по разным темам. Феерично. Сделай томографию головного мозга. На ранней стадии помогает. И не злоупотребляй белым Калифорнийским. Чревато.
     
  25. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Что значит "Покорми Оленей?" Ещё что ли для тебя и поцреотов набросить? Питание строго то что от вентилятора летит? :d:d:d
    Чуть позже. Пока поголодайте.
    Вообще ты мне польстил, меня бяки перечитывают. Наверно ещё и конспектируют. И точно знаю что цитируют. Вообщем ты не очень удачно лизнул.


    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2016 19:12 ----------

    А вот тебе Платон. Ешь и не обляпайся. Это тоже тебе и остальным оленям.
    Конечно же с целью заботы о гражданах. Ладно олени и ты, остальная то часть адекватных людей почему должна расплачиваться?

    Правительство предложило разрешить региональным и муниципальным властям ограничивать движение по дорогам, вводя плату за проезд. Такой пункт содержится в законопроекте, направленном кабинетом министров в Госдуму

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/16/04/2016/571239359a79470f4c9c735e
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Какай и не обкакайся.
    Треуголку пока не снимешь - так мебелью и останешься, мебель. Не тянешь на Ходорковского. Никак.
    Тебе два года назад, кто-то добрый дал совет: уехал -молодец, твой выбор. Плодись, размножайся. Никто не против. Ты с какого перепугу, нас, здесь живущих, поучать взялся?
    Мне проблемы Горсара намного ближе, потому как он здесь живёт, и трудом свой хлеб зарабатывает, как и я впрочем.
    А ты - троюродный.
     
  27. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Упырь, не относится к основному контингенту адекватных форумчан, скорее это стая "едроссов - селигерщиков", толпой бродящих из темы в тему и пытающихся из навозной кучи состряпать праздничный стол...
    Идёт передел рынка перевозок, задушат окончательно мелких и большую часть средних перевозчиков. Платон зло, однозначно. Мы не занимались перевозкой сторонних грузов, только для нужд предприятия. Сам, работягой - дальнобоем, не был, но пришлось поездить по стране. Скорее, был смотрящим завгаром в семейной конторе, поэтому проблемы понятны и близки. В конторе поступили проще, все расходы на платон включили в конечную цену продукции, также поставщики комплектующих и материала подняли цены на свой товар. Короче, ждали повышения цен и получили его по полной программе... "спасибо Путину и едрусам с бергами"... :pok:
    Всё, свою трудовую деятельность закончил, всех денег не заработаешь и на мой век хватит... пусть детишки вкалывают.:)

    Да не сижу нехрена а лежу, практически второй день. Спина прострелила, крайняя рыбалка с ночёвкой в пойме была зачётной... врачуги обкололи блин какой то гадостью, на горшок и то подняться тяжело. Оклематься надотЬ до майских, тама большой выезд за воблой будет... кому бы болячки задарить?:d
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Статья про "автора" "расследования" о "шпионе" Навальном:
    http://www.newtimes.ru/articles/detail/109939

    П.С.: оказывается, и английский он знал не ахти, поэтому и ошибки детские пропустил в "своем" "репортаже".
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ди902,
    Прочитал. Пишут что Попов нормальный человек.
    Еще что якобы язык не знает. Но даже обывателям понятно что без языка не отправили бы в США.

    В общем Попова попытались облить, а Навальный в суд за клевету когда подаст?
     
  30. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    когда ему за это заплатят.
     
Статус темы:
Закрыта.