1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа № 19 (ул. Советская, 24)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем CyberCop, 09.01.05.

  1. precident

    precident Участник

    163
    1
    настена

    Ну да...... много таких. ;)
     
  2. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Если честно, то да.:(
    Да и 200 рэ - для меня это не деньги, чтобы из-за них портить нормальные отношения с бывшими коллегами по работе...:glasses:


    А смысл?:rolleyes: Если с 1 января 2008 г. по реформе образования все это будет узаконено...;)
    Ведь до 90-х годов у нас в стране за спекуляцию сажали на 10-15 лет, а теперь - это обычное предпринимательство.:cool:
     
  3. настена

    настена Новичок

    94
    0
    CyberCop
    "да" относится к скобкам или к заскобкам? :)

    что "это"? где с таковой ознакомиться можно?

    ... вот она россея мать! смысл?.. смысл в чести! каким-то чувством долга чтоли. ну беспредел же! в открытой форме! будем молчать потому как "а смысл не молчать".. люди! низя так.. вроде как дяди взрослые. :ohwe: :baby:
    (чтоли школу ученых яиц открыть :baby: :delo: )
     
  4. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    К "заскобкам".:)


    Соответствующие пакеты проектов Федеральных законом находятся на рассмотрении в ГД вместе с проектом ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О военной службе".;)
     
  5. настена

    настена Новичок

    94
    0
    бывает же! только вспомнила Веру Евгеньевну (сто лет не вспоминала про нее), как вот на той неделе встретила ее! залезла я в маршрутку, в универ ехать, смотрю на рядом сидящих, а передо мной В.Е. и не узнает меня! я поздоровалась, она так удивилась! поболтали и про мой класс (кто как устроился) и про класс моей сестры, она одобрила ее уход из 19. так интересно! всех ведь помнит по именам и фамилиям! говорит только 3 года как на пенсии! ваще афанареть! у моего одноклассника старший брат у нее учился (на 3 года нас старше то есть), В.Е. набирала этих уже с трудом. уже тогда собиралась на отдых! а отучила и брата, и нас потом, и после нас, и потом еще класс моей сестры и еще.. от это дааа!
    а выглядит прямо очень не плохо! я изменений кардинальных не заметила. вот так вот, люди! надо быть хорошими! чтобы жить долго :walkman:
     
  6. настена

    настена Новичок

    94
    0
    а жаль, что мы перестали здесь встречаться :weep:
     
  7. precident

    precident Участник

    163
    1
    "Ничто не вечно в этом мире!";)
     
  8. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Из чего такие нерадостные выводы?:rolleyes:
     
  9. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Да... Сегодня и на меня печаль навалилась по этому поводу...:bawling:

    Хотя, "нет худа без добра"! Сегодня заходил в нее-родную и видел как 9-е и 10-е классы по случаю окончания третьей четверти и начала весенних каникул драили тряпками с Санитой стены в коридоре, развазили швабрами грязь по полу и ногтями отдирали из-под парт и стульев засохшую жвачку.:D

    В общем - все как всегда!:crazy:
     
  10. настена

    настена Новичок

    94
    0
    ой.. фуууу
    припоминаю такие события.. бээ
    как у них, результаты после школьных олимпиад есть?
     
  11. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Сегодня как и во всех школах в 19-й был последний звонок...:p:
    Даже некоторые прошлогодние и позапрошлогодние выпускники пришли - "прослезились" как давно у них это все было...:(

    Чего уж о нас говорить...:D
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А вы знаете, что в этом году выпускникам 19-й аттестаты будет вручать один из депутатов Областной Думы?
     
  13. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    На счет выпускников 11 кл. и Депутатов там всяких не знаю...:chih: Но 16 июня в 18.00 ч. будет вручение свидетельств, праздничный концерт и дискотека у 9-х кл.:crazy: (и их родителей)!:D
     
  14. Nastacia

    Nastacia Гость

    Привет...я закочила школу в 2005..Прочитала тут у вас про Бажинду...Она пока не ушла и ещё радут всех своей милой рожой!!! Как я её ненавидела!!!! :drug:
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    Видимо, не только ты... ;)
     
  16. Nastacia

    Nastacia Гость

    да уж...у нашего класса с ней постоянно были проблемы...у всех... :pissed:
     
  17. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    А с кем проблем не было?
    С Шатиловой, Абайдулиной, Котловой, Розко, Алабужевой, Муравьевой...? ;)

    Случайно Бобров-младший ("бобрик) не в твоем классе учился?:rolleyes:
     
  18. Nastacia

    Nastacia Гость

    Нет в параллельном...с Шатиловой траблов не было...с мурвьёвой так иногда...она справки наши рвала... Абайдулина у нас только один год экономику вела, а Розко это просто супер мужик!!!! :drink:
     
  19. precident

    precident Участник

    163
    1
    Когда намечена дата очередных сборов выпускников?
    Пора готовиться, а то рас.....сто некоторых однокашников просто напрягает.
     
  20. modder_k

    modder_k Читатель

    16
    0
    Народ расскажите, что нового в нашей школе !!? сам её закончил в 2004 г. после этого был там раза 2 !!!???
     
  21. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0
    На следующей недели Встреча выпускников - приходи, сам все увидишь и узнаешь! ;) :)
     
  22. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Сообщаю всем выпускникам, Шатиловой Ольги Александровны! Встреча состоится 2 февраля в 38 кабинете. Ждемс. :rev:
     
  23. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    приветствую,товарищи. кибер, ты не пропустил мероприятие?
    мой класс опять бьет рекорды. нас по-моему, самое большое количество собирается. прыятна :d
    после "концерту" с классом отправились в кофейню на комсомольской.
     
  24. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    А мы только в юбилейные годы собираемся (каждые 5 лет).:p
    Иначе привыкнуть можно и спиться потихоньку!:d
     
  25. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    эт ты зря
    моя мама (9ку правда закончила) постоянно встречается с одноклассниками. и не только на 2 февраля. у них один одноклассник в ярославль переехал жить, теперь как он приезжает в волгоград - это обязательно повод всем собраться. хорошая традиция.
    CyberCop,
    так что, если одноклассники того стоят, настоятельно рекомендую этих товарищей во чтобы то ни стало собирать в кучу почаще. :p
     
  26. chumadan

    chumadan Гость

    Эх... а я в 2004м закончил... с такой радостью, все как дебилы плакали на последнем звонке, я же наоборот радовался, что с этого детского сада, где преподы за тобой бегают, лишая и доли самостоятельности, я наконец-то унесу ноги. По пальцам могу перечислить преподавателей, которые в своём уме: Посысоева С.Е., Розка В.Ю., Антибиотик, Чабан В.М... да в принципе и всё.
     
  27. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    А щас - через 2 года свое мнение не поменял? Али учиться (работать) легче без чьей-либо помощи?;) :)
     
  28. chumadan

    chumadan Гость

    Поверь, не поменял! Я успеваю и учится и работать без чьей-либо помощи, если мне в работе нужна помощь, я нанимаю новых сотрудников, если в учёбе, иду к спецам с моей работы. И никаких мозгодолбств со стороны преподов. Хочешь учись, не хочешь не учись. Всё.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну как тама наша школа? =)
     
  30. chumadan

    chumadan Гость

    Вчера проезжал мимо по чуйкова - копов хрен знает зачем положили, типа дети в овраге что ли живут и каждный день там дорогу переходят?