1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш любимый актер

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 04.08.04.

  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Майкл Дж. Фокс
    Кристофер Ллойд
    Роберт Энглунд
    Шварцниггер
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    1.Роберт Дениро - самый лучший актер. Всегда нравились его герои-мафиози. По своему поведению на голову превосходит всяких актеров из "Бригад" и "Бумеров". Любимые фильм с ним - "Схватка", "Охота на оленей".
    2.Аль Пачино один из моих любимых фильмов где он сыграл - "Адвокат Дьявола". Этот фильм можно рассматривать буквально, как руководство для начинающих Казанов :coolz: (для девушек: это ИМЕННО те, которых потом НЕ называют козлами и сволочами за разговорами с подругой на кухне, а хвалятся ими :D ).Также стоит упомянуть о классике (для меня) в лице "Кресный отец", и та же "Схватка"
    3.Шедевром можно признать "Назад в будущее". Кристофер Ллойд с Майклом Фоксом просто классно там сыграли.
    Антонио Бандерас понравился лишь в одном фильме - "Убийцы". Брюс Виллис - только в "Шакале". Билл Мюррей - "День Сурка" (когда сам с утра просыпаюсь а у меня в голове из фильма: "Всем просыпаться и улыбаться!!! Почему?? потому что сегодня день Сурка! Выглянет этот сурок или не выглянет??? И не забудьте одеть сапоги, потому что будет холодно - очень холодно!")
    Николас Кейдж - "Покидая Лас-Вегас". Шон Коннери - "Скала". И напоследок одна из моих любимейших комедий "Миссис Даутфайр". Робин Уильямс - просто герой перевоплощения!!!:D

    З.Ы. Что же это я .... АНДРЕЙ МИРОНОВ! 12 стульев!!!:-)
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Dark_Elven

    Что-то с памятью твоей стало?

    Своих люби, а чужих не обижай, мне вот например Дмитрий Дюжев нравится, да и Безруков на мой взгляд тоже ничего
     
  4. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Брюс Уиллис (за то, что он есть, такой милый и обаятельный)
    Сергей Безруков (за улыбку)
    Константин Хабенский (просто люблю)
    Олег Меньшиков (за "Сибирского цирюльника")
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Армен Джигарханян (надеюсь, фамилию написАл верно).
    Андрей Миронов.
    Вячеслав Тихонов.
    Олег Меньшиков (в особенности за "Цирюльника").
    Гаркалин (О-па! Имя забыл!)
    Сергей Безруков (только не в "Жизнь одна").
    Кристофер Ламберт.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий Валерий Гаркалин, хороший актёр, а как у тебя Ламберт-то туда затесался? :)
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    a-res
    Ну не всё же отечественного производителя поддерживать. Да и "Подземка" меня зацепила.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Хью Грант- типичный англичанин, очень талантливый актёр. Конечно, не секс-символ, но дружить с таким мужчиной я бы хотела.
    Колин Фёрт - ассоциативный ряд такой же как и с Грантом, плюс к этому настоящий gentleman.
    Вигго Мортенсен- просто настоящий брутальный мужчина. От такого мамонта дождёшься, сидя в пещере.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Taina

    За это еще мне нравятся Деннис Фарина и Игорь Лифанов.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хью Грант, Траволта.
    Из наших - Андрей Миронов, Бурков, Гафт, Меньшиков, Маковецкий, Лановой.
    Ну и конечно - Вячеслав Тихонов :)
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    marinda

    Да ну их... Бандитов у нас возвели в ранг героев. А в Америке - можно возводить. Если это качественно получается. Тем более средний американец горрррраздо богаче нашего русского. Значит есть что отобрать!:D :D :D
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Джереми Айронс
    Дон Джонсон
    Энтони Хопкинс
    Эдвард Нортон
    Жан Рено
    :crazy:
     
  13. Рина

    Рина Новичок

    34
    0
    Кирилл Пирогов
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Крис Нот :sla:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    и Тим Рот! :)
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Перечислением фамилий занимаемся? А первый пост не читаем? Пишем ЗА ЧТО (!) любим того или иного актера!
    Предупреждаю - в дальнейшем посты с перечислением буду резать как неинформативные сообщения.
     
  17. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Винсент Перес! В юности была влюблена без памяти. Для меня он был идеальным мужчиной. Потом как-то забылось. Недавно узнала, что он женился на какой-то модели и у них пять детей. Все-таки я в нем не ошиблась :)
    Джонни Деп. Супер-актер. Смотрю с ним все фильмы. Люблю за профессионализм и многогранность.