1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен от вас совет

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.11.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Встречаюсь с девушкой уже долго. Хронология отношений: xoрошо-нормально- и судя по всему- привычка. Нужен совет, как узнать любит ли она меня теперь, и как сильно. Но не бональный вопрос: Ты меня любишь?
    P.S Нужен действительно дельный совет.
    И пожалуйста без флуда.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как ни крути, все равно рулетка. Никак не узнаешь на 100%.
     
  3. Малинка

    Малинка Гость


    Сходите к экстрасенсу...там вам скажут.:look:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Я же просил без флуда.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость попробуй спровоцировать на измену и проверь поведется или нет. Если любит не поведется. Хотя жестоко это.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гость 42

    Любовь познаётся в отношении к партнёру. Это должно проявляться и в большом и в малом. Если скучает, неравнадушна к твоему внешнему виду, уважает твоё мнение, старается найти компромисс в разногласиях, старается сделать тебе приятное, бескорыстна и т.д., то ЛЮБИТ.
    Хотя, любовь бывает такая разная, что однозначного ответа быть не может. Но если, хотя бы, половина из вышеперечисленного присутствует, то это должно очень обнадёживать.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость & Гость Вот и я говорю, не проверишь словами. Сказать можно все что угодно. И поклястся на библии. Но это может быть неправдой. Проверить можно только поступком. Когда человек думает что о его решении в сложной ситуации никто не узнает. А ситуация щекотливая. Но это подстава, и не всякий решиться на это.
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Гость ну например спровоцировать ее на какое-нить самопожертвование... Например, прикинуться паралитиком. Или импотентом. Или ногу себе оторвать. Лучше две. Если не бросит - значит любит.:kos:
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська член пусть оторвет- проверим чувства
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ну да, а вам бы все про АС да про минет. ПошлЯки :kos:
     
  11. А007

    А007 Гость


    причем, она сама может искренне верить, что любит тебя
    Люди бывает обманывает не только друг друга, но и самих себя
    Живи и радуйся, что вы вместе. Время все поставит на свои места.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    гениально, иногда поражаюсь высказыванием довольно взрослых и не глупых людей!
    вариант один - побыть в мнимой "ж..е", т.е. в какой-то реально непростой для тебя жизненной ситуции, скажи например, что на мели на время и посмотри не изменится ли к тебе её отношение, или как именно она себя поведет. Если любит - не оставит, а будет еще больше провлять свою заботу!
     
  13. А007

    А007 Гость


    Я одного не могу понять, зачем эти проверки?
    Если она девушка здравомыслящая, то если узнает об эксперименте, пошлет тебя подальше.
    Вот тебе бы, Кувшинка понравилось все это?
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    думаете вы на самом деле догадываетесь о многих эксперементах?
    Мы все друг друга испытываем и проверяем, так делается выбор...
     
  15. А007

    А007 Гость


    Думаю, что да. Хотя, ошибаюсь наверное.
    Если эксперимент спонтанный, это можно понять. А когда все распланировано это уже немного свинство.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да полно можно таких экспериментов сделать, лучше уж сейчас выяснить, чем поотом открыть для себя очень неожиданные вещи. Хотя мне ничего мнимого придумывать не приходилось. Плохо или хорошо жизнь порой таких ситуаций подкинет, что все становится на свои места...
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нифига подобного. Можно обставить так, что никогда не узнает. Но только гость то спрашивал не об этом. А о словах.
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    что такое слово, по сравнению с делом?
     
  19. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    А по-моему,разлука и расстояние-вот хорошая проверка...
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    без комментариев :)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Проверять - > недоверять, недоверять -> нелюбить. Как то так выходит..
     
  22. Малинка

    Малинка Гость


    Ну как тут можно без флуда, если вопросы дурацкие задаешь? "Спрашивать напрямую, мол, я не буду, но надо узнать - любит или нет". Как ты это узнаешь?! Где гарантия, что то, что ты узнаешь и есть истина?
    Даже все советы, которые тут давали - типа, проверить чуства разлукой - туфта все это! Ну не будете видется какое-то время, ну выяснится потом, что она скучала и что? Ты будешь думать, что любит, а окажется, что просто привыкла, потому и скучала. Так что нет тут никакого стопроцентного способа, не занимайся дурью и не трепи себе лишний раз нервы.:glasses:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Отлично - не прозвучало. Это может быть любовью?
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Bob такая проверка ....типа "испание верности" очень жестокая штука........честное слово.......меня проверили- не выдержала........хотя и в мыслях не было изменять..а многое уже своим поступком перечеркнула...так что живите...и пока без выяснения каких-либо подробностей
     
  25. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Сорри это я глумился, а не всерьез. Вообще видимо мне в отпуск пора, как-то очень жестко порой на людей реагирую. Добрее надо быть.
     
  26. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0

    Ты же сам на этот вопрос ответил.
     
  27. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Долго, это сколько?
     
  28. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    если надоели отношения "хорошо-нормально", сделай что-нибудь нехорошее и ненормальное. По реакции все и поймешь.
     
  29. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Pina-Colada,ага и в момент перечеркнуть всё это хорошее-нормальное
     
    Последнее редактирование модератором: 14.11.05
  30. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Услада
    не обязательно. ему просто надо встряхнуться. складывается впечатление, что ему скучно