1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что важнее???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***sani4***, 23.09.05.

  1. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    Как часто приходится слышать фразу "для тебя важнее секс,чем наши с тобой отношения!"
    Вот сижу и думаю, а что на самом деле для парней важнее и нужнее
    -секс или отношения(любовь, постоянная девушка и т.д. и.т.п.)
    Но сразу становится интересно...а какое ответ на этот вопрос у девушек..что для вас важнее ???
     
  2. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    если отношения - значит парень стелиться перед девушкой - она начинает искать того, с кем будет спать
    если секс - значит парень ею пользуеться - она говорит, что ему нужен только секс.
    может быть ее не устраивает парень в постели? :smokez:
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Секс в отношениях не главное,но его отсутствие может испортить всё! :znaik:
     
  4. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    Полностью тебя Стёпа....поддерживаю.... :ogo:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Степан,
    тут в теме "настоящий мужчина" Almas дал ссылку на сторонний сайт, где наоброт, совсем наоброт :)
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Думаю, что так говорят девушки, когда им не хватает внимания или ухаживанийс романтикой(цветочки, конфетки, прогулки под луной).
    Ну как могут отношения быть без секса - это все равно, что я могу пить, но есть не обязательно! :grin:
     
  7. А007

    А007 Гость

    Чем моложе дама, тем привлекательнее для неё

    взрослея, ищешь романтики именно в сексе.
     
  8. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ***sani4***

    Это всё неуверенность. Если она знает, что любима,-как дышит, то утверждения такого, как правило, не возникает. Внимания больше надо проявлять. :)
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А007 может вы спутали секс и занятие любовью? Это понятия различаются как раз наличием романтики во втором! :spider:
     
  10. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    Народ......... :flag:
    выне поняли....ДЛЯ ВАС ЧТО ВАЖНЕЕ??????? :chih:
     
  11. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    важнее понимание. но если выбирать из двух=>любовь. правда не верю че то в нее. :coquet:
     
  12. Althea

    Althea Новичок

    87
    0
    Без секса никак! Нет секса, никакое понимание не спасет. Правда, есть вариант. Когда ни ей, ни ему оно уже давно не надо.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По мне так отношения важнее, хотя спорить не буду без занятий любовью не обоитись. Только все равно скажут что "для тебя важнее секс,чем наши с тобой отношения!". Так что выхода нет. :)
     
  14. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :lu: *** ВАЖНЕЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК БЫЛ СЧАСТЛИВ...С ТОБОЙ ИЛИ БЕЗ...но главное...чтобы ОН сам так не думал...пусть уж лучше он будет немного игоистом=))*** D... будь счастлив...
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    1777,

    Ты это про что?
     
  16. А007

    А007 Гость


    Важнее отношения. НО то что люди разводят понятия

    настораживает. Нормальный здоровый секс это и есть занятие любовью.
     
  17. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    а вот и как! 2 месяца, правда себе приходится всегда напоминать... :shys:
     
  18. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    :boxer: :coquet: самое главное, чтобы МУЖЧИНА был сильным, а ЖЕНЩИНА - слабой... тогда всё на местах.
     
  19. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    ***sani4***, разьве я не права?=))
     
  20. ***sani4***

    ***sani4*** Новичок

    34
    0
    maiza, Алён....а чё как чё так сразу Санич???? :d
    Мне просто не знаком,что бы девушка была слабой..я всё время искал умных девушек....а они впринципе уже не могут быть слабыми.......вот так вот Алёнка...удачи на дорогах :electric:
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Смотря какие отношения и какой секс... :shuffle: Но лучше и того, и другого - и можно без хлеба. :rev: Благо, вариант не столь уж дефицитный. :smilewink
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Не факт. И даже не для всех - идеал отношений. ;)
     
  23. maiza

    maiza Новичок

    25
    0
    ***sani4***, да я понимаю...эт ты, меня не так понял наверное=))) я имела в виду физическую слабость...=))) чмоки
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    К сожалению, это вопрос выбора - что важнее еда или любовь! Без еды вы долго проживете, но рано или поздно загнетесь :poh: Ну как можно выбирать? Время, к сожалению или к счастью, все лечит. :knipoog: Следовательно, секс важнее! :ogo:
     
  25. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    vazhnee vsego...eto chuvstva...i oni mogut bit bit vobshe bez sexa...a vot sex bez chuvstv...eto dazhe i ne sex...eto prostitucia...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Знаете долгое время думала,что мужчинам действительно нужен только секс....а теперь встретила парня,котрому намного важнее общение.Так что разные люди встречаются ;)
     
  27. Svart

    Svart Новичок

    16
    0
    Мне кажется немного неправильно поставлен вопрос. Если здесь
    говориться о любви, то секс и отношения неразделимы.
     
  28. Lonely

    Lonely Новичок

    12
    0
    Для меня важен секс с любимой девушкой, отсутствие онного делает жизнь скучной и серой
     
  29. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Вспомнил цитату в тему, кажися, кто-то из классиков:
    "Почему женщине нужно любить мужчину, чтобы заниматься с ним сексом, а мужчине нужно сначала заниматься сексом, чтобы полюбить женщину"
    Не дословно, но мысль такова.