1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антисекс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Slash, 03.09.05.

За или против "Антисекса."

  1. Всецело за!

    5 голосов
    6,8%
  2. Против!

    35 голосов
    47,9%
  3. Нужно секс развивать, а не давить...

    33 голосов
    45,2%
  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Я думаю всем известно движение "Антисекс" Юрия Нестеренко. Его даже по телевизору показывали. FAQ по "Антисексу" поражает своим дебилизмом. Такое чувство, в это движение входят психически больные люди. Я так и не понял, что люди в этом нашли?
    http://ruantisex.cjb.net/
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Думаю, у людей просто комплексы, новые или старые, из детства. Вот и замещают свои переживания отрицанием самого предмета. Впрочем, может и простые дебилы, или члены у них маленькие;)
    IMHO, такую бы энергию, да на воркутинские шахты.
     
  3. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Типа девочки не дают?
     
  4. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Slash
    Не то чтобы не дают - при желании и купить можно. Скорее застарелые душевные травмы, типа стереотипов "в первый раз подвела эрекция", "одноклассница на выпускном не дала", либо эдипов комплекс или латентная гомосексуальность. А может они вообще только от извращений возбуждаются, но из этических соображений ничем таким не занимаются.
    PS: Мне вот интересно, а что они делают, если встает?
     
  5. А007

    А007 Гость

    [STILL]

    А у них не встаёт. Поэтому и движение такое придумали. Можно и еду в рот не класть, внутривенно питательные смеси капать.
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    [STILL]
    Что такое латентная гомосексуальность?
     
  7. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Slash
    Скрытая, т.е. они геи, но это пока типа не вылезло на поверхность и вертится где-то в подсознании
     
  8. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0

    Латентная гомосексуальность-скрытая форма гомосексуализма.:chih: Ну типа,живёт себе чел и не знает,что не ладится у него с девушками по причине изначальной тяги к своему полу.Хотя это тоже отклонение неверное.Ведь если чел гей,рано или поздно это распознается:) :) :)
     
  9. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Посмотрите на Нестеренко - какой же он гей? Он как в том анекдоте... п*дор:D Да еще с усами - прямо вылитый Ф.Меркьюри.
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Вот я тоже никак не уясню. Если согласно Антисексу онанизмом заниматся нельзя, то как быть? Вон Чикатило, по слухам был сексульно недоудовлетворён. В результате и появляются сексуальные маньяки. Это равносильно запрету на еду. Без еды человек умрёт физически, а без секса морально. Морально умереть хуже, естественно, физической смерти.
     
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Они моральные уроды! Я была против таких, есть и буду!:)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё это противоестественно, соответственно и я против
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slash
    Какая кака...
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ничего странного и ничего нового. Есть такая (скажем прямо) сексуальная ориентация - асексуалы. Которым плотских забав в принципе не надо. Поскольку штучка сия безобидная, плохого я в ней не нахожу.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий
    это такие тихие умные люди типа Вассермана? вот он мне нравится именно тем что говорит об этом только когда его об этом спрашивают :)
     
  16. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Таких в зоопарк надо....!
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    Странный опрос...пункт 2 и 3 не одно и тоже?:confused:
    По теме :
    видела этого Нестеренко в какой-то передаче, интервью давал.
    Всей семьей давились со смеху - идеи у дяденьки бредовые донельзя...:haha:
     
  18. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    прочитала ответы Нестеренко и его клана,почему-то жутковато.
    Заниматься/не заниматься сексом-это дело сугубо личное.Какого чёрта они объединяют народ?
    Почему они берут на себя тАкую ответственность за человеческое воздержание от самого элементарного?
    Вот поедет у кого-нить крыша от этой дряни в их секте,посмотрим,как они оправдаются:)
    Хотя мы об этом не узнаем
     
  19. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Почитал, и тихо пришел в ужас!

    Чего стоит вот эта фраза

    Он ваще свихнулся "must die" - Должен умереть??? или я неправильно перевел???


    Ну что могу сказать, наверно у них просто не стоит и все такое, может болезнь какая:)
     
  20. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    а можь ну их всех (ну нормальных человекообразных),и вступим в эту дрянь?!!!
    :D :D :D
    Острые впечатления и усё тАкое..А?
     
  21. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    #ля...без мата не скажешь.А что тогда делать,если не это?:)
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    k_82
    Ты о чем? какие острые впяетления?
    Хотя если без этого месяца 3 обходиться (кому как а то есть ни дня без секса) то острые впячетления будут особенно у окружающих, глядя на твое поведение:)
    prettyjane
    Платонически, хотя эт тож любовь:)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Согласен с авторами, по поводу пользы антисекса, но поддерживаю практически только частично. Потому как не ставлю секс превыше всего, парность - на первом месте, хочу быть с самкои ближе и бываю - не обязательно секс.
    Возможно я не прав и когда нибуть во времена повального антисекса наша цивилизация наконец то станет совершеннее и поидет вперед.
     
  24. k_82

    k_82 Новичок

    61
    0
    Таниэль
    да я ж пошутила,
    :D хотела настроение поднять,так сказать,ну а если честно,начала немного сомневаться в себе(а правильная-ли я?!)
    вот такие мнительные...
     
  25. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    Интересно, кто то придумал другой ЕСТЕСТВЕННЫЙ способ размножаться, или ну ее к черту эту планету?
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Чушь какая-то. Ну против ты, ну ладно, но навязывать свое мнение нафига?
     
  27. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Радует, что на форуме "обиженные" пока ещё не появляются.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы что размножаетесь всегда когда занимаетесь сексом ?)) По моему большая часть нашего населеия размножаетса раз или 2 в жизни, в остальное время они просто для удовольствия. Поэтому тут не стоит смешивать секс с размножением. Хотя с другои стороны автор FAQ на саите этого самого антисекса не пртив искуственного оплодотворения... тоже косяк как считаю - я не готов чтобы меня доили там... или еше что. Я сам могу.

    OpenBoy добавил [date]1125978359[/date]:

    Да кто ж тебе навязывает - тебе ж в стартовую не прописали эту страницу антисекса помимо твоей воли... Хочеш читай - хочеш нет...

    OpenBoy добавил [date]1125978458[/date]:

    ХЕ ХЕ ХЕ..... (загадочно хихикает)
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    OpenBoy
    Вот он и обиженный! Верно? Кто ж Вас обидел? Или не поднимается?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Внимательно читайте выше, не стоит так скоро быть против нового. Доля смысла там есть у етих антисексуалов...