1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Господи, как же это всё надоело!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tigra, 25.07.05.

  1. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Вот, постоянно приходят тупые рассылки с тупими тестами, шутками и т.д. Вот сегодня в очередной раз получила такую фишку:

    Почему мальчики любят девочек?
    1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь.
    2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече.
    3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
    4) Они всегда теплые.
    5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
    6) Они всегда их целуют, если они сделали что-то хорошее.
    7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
    Они падают в их руки, когда плачут или кричат.
    9) Они говорят "Я скучаю по тебе!

    "Эта пересылка началась в 1887 году. В течение часа ты должна послать его 20 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: ты скажешь имя человека, который тебе нравится или которого ты любишь, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если ты проигнорируешь это письмо, тебя покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудь, это письмо нужно послать 20 людям в течение одного часа! Удачи!!! И ещё в течении 24-х часов тебя поцелует тот на кого ты загадаешь! Вчера и сегодня дни поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек, Тебе 7 лет не будет везти с этим, ну с этим самым делом! Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!!


    Вот хотелось бы поговорить на тему! Верите ли вы в рассылки такого типа? Ведь есть люди, которые верят?:mad:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Не верю и не рассылаю.. ТО всякие всемирные дни поцелуев, то письма счастья...бред
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    несогласен вот с чем:


     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Эх... а я бы разослал. :shuffle:
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Tigra
    Как-то разослала такую чушь... Человек 18 послало, один предложил заняться любовью...а подруге на вопрос, правда что ли, ответила, уже зовут...:haha:
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Начиналось это письмо так:

    интересно, на сколько быстро оно (письмо) к этой Анне вернулось???
    в 1887 году инета вродь как не было
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Один раз во внутренней сети появилось письмо счастья. Самое инетресное было в приписке - "Я, конечно, в это не верю, но вдруг...":) Человека не выгнали только по причинам высокой должности. :)
     
  8. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Раздражают такие письма нереально!!! Особенно когда после милого и нежного содержания начинаются страшные-страшные угрозы, типа семь лет без секса и т. д.... Детский сад какой то.:frustrate
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Залетный гость
    Ещё и не такое бывает. В одной очень немаленькой компании, не буду говорить где, сотрудник безопасности разослал предупреждение о новом троянце таким образом. В список рассылки добавил ВСЕХ из адресного списка компании. Один только заголовок сообщения был около мегобайта плюс еще рассылка по тысяче или нескольким тысячам адресов. Почта на несколько дней была парализована.
     
  10. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Это ещё что. Она мне в инетовскую асю пришло сообщение, мол 8-месячному ребёнку нужна срочная операция, но не хватает в банках крови... срочно желащие помочь сдачей своей крови.. позваните по такому-то телефону. Ну мы как либо с сердцем давай.. званить по этому телефону, сначало там никто трубку не брал, а потом вовсе отключили телефон. Как оказалось это шутка такая была. У меня в голове промелькнула мысль следующего содержания: "Вот Уроды!!! Кто же шутит жизнью маленького ребёнка? Как тыких идиотов земля-то держит!!!"
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Tigra

    Расстрел или повешенье,нет серьёзно таких уродов убивать надо!! :mogila:
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Нет, не верю.
    Есть много других куда более приятных "обьектов веры". :)
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Что-то наподобие в недалёком детстве рассылала, только не по инету, а в письменном виде, т.е. "от руки". Ну хоть бы один признался или поцеловал!!! :shuffle:
    А ещё и иерусалимовское тесто прчит счастье, и т.п. и т.д., и др., и пр.
    Сейчас, конечно, в эту фигню не верю, выросла может...
     
  14. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    А я всегда к подобной чепухе относился безразлично.
    otello
    а тебе бы только поглумиться чтобы было
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Bob
    Сотрудник безопасности идиот, или в этой крупной компании действительно не было внутреннего форума?
     
  16. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    А как вы думаете, правда ли просьба, встречавшаяся только в американских письмах (пока) разослать письмо нескольким адресатам, чтобы AOL проследил и выплатил им деньги в помощь больному ребенку? Что-то муть какая-то, а?
     
  17. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Блин достали эти письма!!! По внутреней почте ходят толпами. :frustrate
    Правда один раз письмецо пришло цепочка було человек 50! И такие должности люди занимали... обладеть.
    Типа Генеральный директор, финансовый директор и тд.. Обалдеть. И компании от Владивостока до Питера.
     
  18. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    а я верю! и в коммунизм тоже!
     
  19. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Не, ребяты, ведь лукавите. Нравится ведь этот мусор получать. Иначе бы давно отфильтровали бы.

    Почему то ко мне этот мусор не попадает. А не попадает потому что я этого не желаю.
     
  20. Малинка

    Малинка Гость

    Tigra
    Права на все сто!!! Действительно, достали! За последний месяц уже штук 8 таких хренотеней получила. И две ссылки впридачу. Казнить таких "почтальонов"! В ссылку, в Шушенское!!!:eviltongu
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, а что мешает банить негодяев? Средств для этого вроде хватает.
     
  22. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Нет не лукавлю нисколько!
    Приходят письма от сотрудников как на них фильтр то поставишь? :upset: