1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой брэнд мы предпочитаем

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Аркан, 11.05.05.

Какой брэнд мы предпочитаем

Голосование закрыто 10.07.05.
  1. Alcatel

    4 голосов
    4,0%
  2. LG

    1 голосов
    1,0%
  3. Motorola

    14 голосов
    14,0%
  4. Nokia

    40 голосов
    40,0%
  5. Panasonic

    0 голосов
    0,0%
  6. Pantech

    0 голосов
    0,0%
  7. Philips

    0 голосов
    0,0%
  8. Samsung

    9 голосов
    9,0%
  9. Siemens

    10 голосов
    10,0%
  10. SonyEricsson

    22 голосов
    22,0%
  11. Другое

    0 голосов
    0,0%
  1. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Аркан Ну так меня еще никто не обзывал :grin:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Конечно для пенсионеров, причем богатых :) У молодых часто просто на мерина денег нет.
     
  3. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    otezz

    Я не обзываю, просто большинство придумывает различные отмазки. Я сделал вывод о наличии вещей у состоятельных людей. Там где мерен, там в основном Нокиа, или это не так?

    У меня нет мерина и нах...... он мне не нужен. У меня есть Нокиа :)
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Аркан

    просто мы живем уже не в эпоху потребления продукта, а потребления бренда... скажи на чём ты ездишь, что носишь и я скажу из какой ты группы...

    Кувшинка добавил [date]1116419327[/date]:
    Аркан

    а мне к нокии как раз мерина не хватает:shuffle:
     
  5. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Кувшинка

    Бренд появляется не на пустом месте, а на основе качества.
    Хотя последнее время некоторые конторы стали халявить.
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Аркан

    Там где мерен там много разных ассоциаций, например, :)
     

    Вложения:

    • mers.jpeg
      mers.jpeg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      456
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    katena

    А мне это все равно без разницы. Если можешь позволить себе такой телефон, то уж точно не будешь на нем писать СМС. Позвонить намного проще. Лично для меня.
    Телефон мужской поскольку большой и металический. Как раз для меня.
    Черный телефон RAZV V3 я еще не видел. Наверное, действительно стильная штука.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Consul
    :) После моей нокии 6600, он просто неприлично миниатюрен :)
    А насчет смс, не соглашусь. Я много пишу смс, напр, маме в Мск. И межгород. не так уж дешево звонить. У нас разные операторы.
    Да и вообще девушки больше любят смс, чем звонки :)
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    katena

    Как мне одна объяснила "Потому что есть время подумать, прежде чем молоть всякую чепуху.":haha: :haha: :haha:
     
  10. Аркан

    Аркан Участник

    285
    0
    Dark_Elven

    Супер!!! :D
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dark_Elven

    честная какая!:) Аркан

    в начале да!
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dark_Elven
    :haha: :haha: Какая рассудительная девушка!
     

  13. Фи. Напоминает мне детский совочек - тонкий, но баальшой.


    Согласна, что мужской.


    Во-во, мне еще кастет напоминает
    :)
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    katena
    Не слушай их, труба исключительно фешен. Притягательная, есть намек на солидность.... Юзай ))

    Сам сейчас с Никией, положил глаз на SE P910i

    [off]где мерены, там все чаще коммуникаторы. [/off]
     
  15. Messershmitt

    Messershmitt Участник

    162
    0
    Моторола так же явный лидер в экономическом плане. Какой еще аналогичный мотороле тел можно купить за те же деньги? Уж не нокию это точно! А почему в списке выбора нет телефона МТС, может это создание тоже кому нибудь нравится.
    МОТОРОЛА
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Иггдрасиль

    Может быть я в детстве в песочнице не наигрался. Откуда ты знаешь?
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Это кстати правда на 100%. Я заметил, многие люди сильно теряются при прямом общении, т.к. часто не хватает мозгов сразу что-нибудь сообразить, а перед тем как написать СМС можно основательно подумать! Тоже самое в асе и форуме. Общаешься, вроде люди не глупые кажется, а при звонках и особенно встречах всё и разкрывается, ХУ ИЗ Кто!

    Pashok добавил [date]1116486811[/date]:


    Ага, скоро на меня посмотрите и скажите, там где Бумер, там СониЭр:)
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0


    Pashok

    Тенденция? ;) Однако... :)
    [почесывает затылок, задумываясь о покупке БМВ :)]
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Sandman Давай-давай, чеши сильнее!!! Будем ваааще круты! :)
     
  20. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Че-то народ от темы отошел...

    Вернемся - уважаю NOKIA, ну Samsung'и не че так...
     
  21. КРОКУС

    КРОКУС Участник

    199
    0
    По Волгограду предпочтения примерно такие:

    Nokia 30%
    Samsung 25%
    Motorola 15%
    Siemens 10%
    LG 7%
    SonyEriccson 3%
    Pantech 3%
    остальные - 7%

    что лишний раз доказывает что на форуме выборка нерепрезентативна ;)
     
  22. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    СониЭриксон нравятся. В основном из-за строго внешнего вида. Да и технические характеристики в порядке.
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer :) Я и не слушаю :) Понятие стиля у всех разное. На мой взгляд в оригинальности этому аппарату не откажешь. Кесарю кесарево :)

    Хотя все таки Нокия бесспорный лидер. Особенно в плане: технические навороты - цена. Но стильность аппаратов удручает.
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Nokia. Connecting People!!!!!!!!!! :alc:
     
  25. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    siemens
    а знавете почему? да потому , что в нем уйма недокументированных настроек, возможностей к совершенстовоанию и проч. и проч.
    сразу говорю, в дискуссию вступать не буду.
    :chih:
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Покажи свой телефон, и я скажу кто ты!

    Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

    Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

    Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

    Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

    Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

    SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

    Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

    LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
     
  27. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    Nokia 6100 - форева!!!

    вчера для девочки купили такой. очень интересно у него устроена коробка - внутренности вынимаются сбоку, с одной стороны такой фигурной картонки (типа лотка для яиц; по качеству - так оно самое) лежит книжка и диск, с другой - зарядка и тел. Естественно девочка стала вынимать его сидя на лавочке книжкой вверх - тел выпал, еб@@@ся с высоты 50 см на землю и развалился буквально, крепление сменной панельки отломилось. как дураки бегали весь вечер по городу искали эти панельки. еле нашли.

    если учесть что буквально за час до этого мой тел "другого производителя" летел по торгушке, подпрыгивая на бетонном полу и нихрена с ним не сделалось - еле царапинку нашли потом, а коробка от него открывается почеловечески, стоят они одинаково, а по функциональности этот тел покрывает 6100 как бык овцу :D
    ...стоит призадуматься
    мдя... :)
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Audiovox/SPV рулит :)
    кстати занимают первые места по продажам среди смартфонов в Англии и Штатах.
     
  29. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Предпочитаю только Nokia, в основом из-за дизайна :)
     
  30. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    А я ишо не голосовал.
    Отдаю предпочтение Siemens, хотя уверен что Nokia лучше.