1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Белые ночи"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 16.05.05.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Попробуй atdt07927[номер]
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Вы чего, совсем обсототелефонизировались?
    набрать восьмерку религия никак не позволяет?
    "88442******"
    "8927*******"
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    MagicMax - пробовал, нифига. через две секунды кладет трубу и пишет: услуга недоступна. У тебя получилось таким образом дозвониться?
    swq - религия позволяет....пробовал через 8927******* - один фиг, через две секунды кладет трубу и пишет: услуга недоступна.
    У кого нть получилось звонилкой дозвониться на номер Меги? Как номер вводили?
     
  4. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Сейчас проверил сам :) 07927, +7927 - не ест отвечает NO CARRIER. 8927 - сьел без проблем.
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Подтвердите инфу, или опровергните!!! HSCSD и CSD - Халява ??? Или все таки снимают деньги за звонок на 927-2999-202 ???
     
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Блин а у меня нифига не проглатывает ни 8, ни +7...
    оборудование: Алкаш535+Ик порт, винда98. Не хочет и всё тут. Может думаю XP поставить...вдруг поможет...
     
  7. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    MAY
    Я с тобой, мне сильно интересно будет ли халява работать.
     
  8. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    пока ты,да я думаем, некоторые уже наверное медленно, но верно пополняют счет моля Бога чтобы мега не просекла эту фишку :)
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Меге это глубоко фиолетово в крапинку... Главное количество подключений итд итп...
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Вот читаю и думаю: делать что-ли людям нечего?
     
  11. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    MAY
    Вот тут ты точно прав, только те кто этим занимаются наверняка не в большом кол-ве на этом форуме.
    PS В Телепорте(провайдере) было как-то по три или четыре часа в сутки бесплатно, мало кто знал, за полтора года я об этом рассказал только трем или четырем человекам. Вообще друзьям не жалко о таких вещах рассказывать, но все равно, как бы ты не просил их никому не рассказывать они тоже самое будут говорить другим. По секрету всему свету.
     
  12. Агроном

    Агроном Гость

    Протестировал Белые ночи на интернет, оказались они не совсем белые... а даже черные... Инет является платным!!! И не потому что 89272999202 является сервисным номером меге. Я пробовал соединить два компутера через сотовые (ведь звонок бесплатный), типа сделать сеть. Оказывается, при соединении компутеров между собой происшодит по голосовому каналу движение данных, а это уже не бесплатно! Включился счетчик по ночному тарифу инета (49 коп/мин.) И с меня сняли!!! Какой облом!!!
     
  13. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Агроном


    А звонок был на Мегу?
     
  14. Агроном

    Агроном Гость

    Конечно!
     
  15. Агроном

    Агроном Гость

    Знаете, с тех пор как подключил эту услугу мне стало немного легче звонить. Во-первых, я устраиваю конференц связь со своими друзьями, которые находятся в разных местах области. Во-вторых, для меня 12 ч ночи это еще не поздно, я спать ложусь не раньше часа точно! В третьих, я бесплатно стал разговаривать со знакомой девушкой из Тольятти! Прежде я с ней общался через FIX (4 руб за 20 мин по Поволжью), теперь это бесплатно! Былобы вообще замечательно, еслиб ночь начиналась хотябы с 23 часов, а то в Самарской области на час в перед время.
     
  16. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    аналагична..и даже более.
    и поговорить хочец за так :)
    вот только незадача - звонить некому в такое время..:rolleyes:
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Агроном
    Пусть тебе девушка сама звонит))))
     
  18. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Если взять симку МЕГИ подключенную в г.Уфа, г. Оренбург и др. городах со временем +2 от Московского времени, то услуга будет действовать с 22:00...
    Халява реальная, и не так позно по времени...
     
  19. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    aleks728
    А за роуминг платить не придется?
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Мегафонщику не придется. Но только это копеечная выгода, так как все волгоградские акции, типа "оптимального" на неволгоградской симке работать не будут. И разница во времени, как мне кажется, только один час.

    А вот все, кто будут звонить такому абоненту вероятнее всего будут попадать на звонок до домашнего региона оной симки.
     
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Дядя Федор

    Собсно звонок с других операторов кроме МЕГИ будут платить за МЕЖгород со своих мобильных-например Уфа, Оренбург... (поэтому интерес возникает только у единиц, которые будут менять для этого симки)
    Такая халява только для ИЗБРАННЫХ, которым связь необходима постоянно(ежевечерно) в больших количествах.

    Для таких например как Агроном ...
    Халявнее межгорода мобильного я нигде не встречал...
     
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Так звонок из Волгограда на Мегу другой области бесплатный? В справке говорят, что бесплатно только при звонках внутри области, а в другие области уже за деньги, да и на сайте тоже самое написано.
     
  23. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Покажи Вл@д , где написано, что только внутри каждого региона(а не всего ПОВОЛЖСКОГО) !?

    http://volgograd.megafonvolga.ru/services/224/

    А справка работает не всегда корректно, либо вопрос был "криво" задан!
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    В справке был задан конкретный вопрос: будет ли бесплатным звонок из Мегафон-Волгоград на Мегафон-Саратов, при включённой услуге "белые ночи", в ночное время бесплатным? Ответ: Звонок будет платным по тарифу. Бесплатные звонки только внутри своей области.

    Легко! По твоей же ссылке, в левом верхнем углу, под отправкой СМС, есть небольшая надпись "Мегафон Поволжье" с иконкой карты области. Под ней написано: Волгоградская область. Так вот, если навести мышь на "Волгогорадскую обл.", то всплывёт маленькое окошко "Нажмите для выбора региона". Теперь самое интересное: если нажать, то появляется список не регионов (Поволжский, Южный, Центральный и т.д.), а список областей и республик относящихся к МСС Поволжье.
    Отсюда легко делается вывод, что Мегафон подразумевает под регионом одну конкретную область, что и подтвердили в справке.
     
  25. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вл@д

    Логики никакой, т.к. это только конструкция сайта, а не непосредственно только тогда,когда находимся на данной страничке.
    На регины дробление сделано - для просмотра покрытия каждого интересующего региона, и специфика тарифов немного разная для каждого опять таки региона.
    Платность лучше проверить позвонив на самом деле в другой регион Поволжья, по факту.
    Так получится достоверней...
     
  26. Агроном

    Агроном Гость

    Парни! Там написано в нутри региона, а не области! А регион наш - Поволжье!!!! Т.е. звонки на все исходящие внутри сети в областя входящие в Поволжье - бесплатные!!! Я тоже звонил в справку, хы... такой прикол... звонил ночью - сказали, что по Поволжью бесплатно; на следующий день в обед звонил спрасить - сказали, что нифига!!! Ночью того же дня опять позвонил спросить - и мне сказали, что бесплатно!!! Я им так и так, мол днем мне сказали обратное, оператор помялся, попросил подождать, пошел уточнять, пришел сказал, что по Поволжью бесплатно! Я решил проверить. В Тольятти время на час вперед идет, у нас 12, а там час. И вот поговорили 2 минуты, отключились посмотреть, подождал минут 10 (уж за ето время обычно снимаются деньги), не сняли! А так могли бы 4 рубля забрать... Жалко с интернетом не вышло...
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ну вот так всегда нкакой халявы и выгоды абонентам + ночью спать нужно, а то как в той рекламе сотик задымится.:)