1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Визажист

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Expecting, 23.04.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Если тема "не в тему", прошу перенести ее в нужный раздел.
    Собственно, вопрос: порекомендуйте, пожалуйста, хорошего визажиста:) Такого, чтобы проконсультировал как и какую косметику лучше использовать, что больше походит именно мне. Хочется усовершенствоваться и немножко изменить имидж;) Хорошо бы, если это был бы именно визажист, а не косметолог-визажист, и хорошо бы узнать хотя бы приблизительную стоимость таких услуг.
    Заранее спасибо:)
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Хорошие визажисты в хороших салонах,по спрашивай посетительниц как им нравится качество работ и обслуживания.
    За день обьедешь 5-6 и обязательно найдёшь!
    [off]Как жизнь?[/off]
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    ELLE не подходит, "Очарование" не подходит, "Королевство красоты" не подходит, "Шарм" не подходит, салон в гостинице "Волгоград" - тоже:) Вот и ищу совета у знающих форумчанок;)
    [off]Да все ОК, только частые перепады настроения:) Видмо, весна;) Ты как?[/off]
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Какая ты превиредливая по поводу салонов.Тогда желаю удачи при поиске и помни кто ищет тот всегда найдёт.[off]Работы навалом,я жить не успеваю,только на выходные,я сейчас на 2-х должностях,а в прочем пиши в приват поболтаем.[/off] ;)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Инна Илюхина - Гатино. Единственное, что мне не очень - она специализируется на ярких макияжах. Но зато это у нее здорово выходит.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Rena
    Как всегда - СПАСИБО:)
    Правда, "яркий макияж" настораживает... С учетом того, что декоративной косметикой пользуюсь по минимуму... А возможно, и стоит рискнуть:rolleyes:
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Собственно, поднимаю темку... Может, есть у кого что добавить?:)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Буквально только что из "Гатино": наконец-то сделала дневной визаж:) Мастер - Люба. 600 р.. Получилось классно:super: Мож кому моя инфа пригодится:shuffle:
     
  9. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0
    Expecting,
    чем там красят, какои косметикои????
    совети пригодились??
     
  10. Oksana

    Oksana Новичок

    1
    0


    Да, да... Мне тоже очень интересно какой косметикой мастер пользуется...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Год, в принципе, прошел:) Так что, возможно, пристрастия мастера изменились:)
    Тогда, помню, был широкий спектр: от ANYTIME до GATINO и проч..

    Собственно, за этим и шла, хотя мастера не любят давать советы, их задача - накрасить Вас, говоря простым языком.
    Но выпытать, в принципе, удается;)
    Поэтому, честно и откровенно заявляю - советы пригодились;)
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    А где находится это Гатино?
     
  13. Chloe

    Chloe Новичок

    57
    0

    от Современника вниз к Волге 2 мин.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    А телефон не подскажете этого салона?
     
  15. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    38-12-39,38-12-40
     
  16. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Уважаемые форумчане, а вот интересно если у нас в волгограде стилист-визажист, который работает с мужчинами... хочу прическу изменить, а какая пойдет не знаю)) кто бы подсказал...
     
  17. Taba

    Taba Участник

    265
    0
    Посоветуйте визажиста, который может дать урок по макияжу, то есть именно нужна консультация - какой макияж, какая косметика подходит и т.д.!!
    Желательно - в каком салоне этот специалист работает и телефон, если знаете - примерную цену такой услуги.
    (PS. Гатино и Шпильку можно не советовать.)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Семен Сметана, визажист работает с макияжем. Не стрижет. Хотя макияжи мужские бывают...
     

    Вложения:

    • IMG_1853.jpg
      IMG_1853.jpg
      Размер файла:
      125,9 КБ
      Просмотров:
      779
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    Чейто он ему делает? Щетину рисует?:blush:
     
  20. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Taba,
    а чем Вам Шпилька не угодила? Я как раз Ольгу порекомендовать хотела :)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, парень из Израиля. Он уставший на мастер-классе сидел, весь бледный. Визажист его взял специально - показать мужской макияж на нем. Он сопротивлялся жутко. Но тем и хорош макияж для мужчин, что он вобще незаметен. И так посвежел парнишка - прямо чудо. Причем после этого он спокойно вышел с занятий и ходил по Арбату, даже не умывшись - убедился, что не видно ничего.
    Тортопек, а зачем обязательно "Шпильку"? Я вот хотела написать, что если человек хочет узнать, как делать макияж, так можно любого толком умеющего макияж делать сетевика типо "Мери Кей" попросить проконсультировать. Правда, есть риск закупиться той косметикой (все же убеждают, что невозможно хорошее качество у каждой сети), но если здраво подойти к этому вопросу, никакого риска - купить какой-то незначительный продукт который и в самом деле понравится (тушь, или что) и получить бесплатную и хорошую консультацию по макияжу. Но тут надо поспрашивать у "сарафанного радио" - кто хорошо это сделать может.
     
  22. Taba

    Taba Участник

    265
    0


    В Шпильке была (но не по поводу макияжа), знаю, что Ольга - стилист и может и по макияжу проконсультировать, но это просто абсолютно не мой мастер - ни по общению, ни по результату. Так бывает. (Хотя рекомендовавшие ее клиенты были очень довольны своими результатами похода в Шпильку).
    А Гатино, про который тут выше писали, - слишком дорого.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Taba, есть визажисты, которые могут прийти на дом и сделать-показать, что попросите.
     
  24. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    tauro,
    я в общем-то о стилисте вел речь))
    кто, что о Яне может сказать?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не стилист. Больше - либо хорошо, либо ничего.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Подниму тему. Посоветуйте, пожалуйста, визажиста. Нужен вечерний визаж для женщины 45 лет.
    И еще: услугами визажиста Ангелины Соколовой никто не пользовался? Хотелось бы услышать отзывы.
     
  27. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Поверьте, Ангелина Соколова с большой буквы МАСТЕР!! Она с моделями творит чудеса, может сделать то, что Вы никогда не забудите.(говорю, как фотограф, снимающий моделей с ее макияжем)
     
  28. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Black Angel, спасибо за отзыв. Но вопрос идет не о макияже для моделей, выступающих, к примеру, на подиуме, а о вечернем макияже для обычной женщины, т.е. экстра-супер-пупер не нужно, нужен просто элегантный и стильный визаж....
     
  29. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    А я в данном случае и не говорила о подиумных моделях)))) Я имела ввиду такое торжество как свадьбы и моделей-невест. Очень естественный, живой и выразительный макияж.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Black Angel, а нет нигде работ визажиста этого в инете посмотреть?