1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не чувствую ЕГО внутри (

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Хранительница, 07.03.05.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Iv

    Ну, так я не женщина, и основываюсь не на домыслах, а на основании научных трудов. Думаю, что Вы нормальная здоровая женщина, а я лишь пытаюсь разделить понятия. Рецепторы находятся на глубине двух третей влагалища, а всё остальное происходит на уровне тактильных ощущений. Совокупность работы рецепторов и тактильных ощущений и рождает удовольствие, которое Вы в частности получаете. Вот об этом я и говорил. А вагинальный оргазм может получить женщина, у которой сильно развиты нижние мышцы влагалища, а именно констриктор, который находится в нижней части, о котором я уже писал выше. Если женщина его напрягает, то такое ощущение что член в тиски зажимают... как - будто тебя доят. Женщина же способна от этого получить вагинальный оргазм. Поэтому я, например, всегда говорил и буду говорить, что если женщина не получает оргазм, то она просто не умеет его получать. "Ой, я его не чувствую"... Напряги мышцы и почувствуешь... :) Вот собстна и всё... тут и Роберт прав, и Вы и я, нужно было только отделить мух от котлет. :) Спор на пустом месте, имхо...
     
  2. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS

    И я не на домыслах, а на реальных ощущениях. Только, получается, благодаря Вам теперь буду знать - где мухи, где котлеты :biglaugh: , понимать - от чего действительно я получаю удовольствие в этот самый момент. Хотя, наврятли это важно... главное - результат оргазм... А в какой части влагалища - задумываться об этом понадобится при его отсутствии... :shuffle:
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS
    Спасибо, что полностью подтвердили мои слова.
    Лучше бы цитировали. Когда вы "своими словами" попытались - получился ляп. Вы что думаете, я энциклопедии не читал? Вы вообще зачем мне тут приводите цитаты? Теперь и мне придется этим же заниматься...
    Наконец вы заметили, в чем была ваша основная ошибка. Или, по другому, разница наших мнений. Я настаиваю на том, что для женщины длина члена, а не только его толщина, имеет очень важное значение, как бы не утешали тех, у кого член до нужных размеров не дорос. Шейка матки участвует в ощущениях. Посредством "рецепторов". Если забыли, что означает это слово - почитайте свою энциклопедию. Любые ощущения мы получаем только через рецепторы. Если на уровне "чувствуешь-не чувствуешь - нравица - не нравица" - это уже рецепторы работают. Можно говорить о разных рецепторах и о разном их количестве, не более того. В подтверждение - цитата:"Хотя шейка матки не особо чувствительна к поверхностным прикосновениям, она способна ощущать давление"(Мастерс)
    Именно. Вы сказали, что в глубине влагалища НЕТ рецепторов. Почему я должен был понять Вас иначе? Тем более, что приведенная в конце поста цитата поставит под сомнение и это Ваше пояснение.
    Никто не отрицает, а я уж тем более, что на входе во влагалище рецепторов, отвечающих за тактильное ощущение, больше. НО говорить, что в глубине влагалища рецепторов нет - глупость. Правильнее говорить - каких именно рецепторов нет. Женщины чувствуют член на всем протяжении влагалища. Почему вы так снисходительно относитесь к словам женщины, что они не чувствуют члена, что им хочется "поглубже"? В глубине влагалища есть рецепторы давления и они требуют этого давления, потому как любое дополнительное раздражение рецепторов прибавляет удовольствия. Если до сих пор не убедил, вот вам цитата, подтверждающая наличе рецепторов по всему протяжению влагалища: "Окончания сенсорных нервных волокон имеются у входа во влагалище, а в остальных его участках их сравнительно мало. В результате более глубокая часть (две трети) относительно менее чувствительна к прикосновению и боли"(Мастерс). Видите? Относительно менее. И никакой категоричности, что нет совсем.

    Так почему же вы не обратили внимание на эту фразу? Вы представьте только - две трети влагалища! Для спермы готовится только самый дальний участок - спермоприемник, находящийся на шейкой матки, а расширение начинается задолго до матки. Вы сделали, видимо, вывод, что это расширение двух третей влагалища и есть расширение для спермы. На самом деле увеличение втрое просвета у шейки матки - для спермы. А расширение остальной части влагалища - для чего-то другого. Например, что бы принять по возможности большой член. Ну , сами подумайте, две трети объема влагалища - и для нескольких капель спермы?
    А теперь полезная цитата: " В течении многих лет существовало противоречие относительно существования двух типов женского оргазма: клиторального и вагинального. Мастерс и Джонсон полагали, что , по крайней мере, с биологической точки зрения, противопоставление этих двух типов оргазма необосновано. Однако противоречие сохранялось, так как другие исследователи продолжали сообщать о существовании ясного различения женщинами переживания оргазма , достигаемого при стимуляции клитора или вульвы и достигаемого при более глубокой вагинальной стимуляции. Некоторые женщины испытывали оргазм при стимуляции шейки матки, что получило название "маточного оргазма" ... Различие оргазмических реакций можно объяснить существованием двух нервных путей, обслуживающих половые органы, а именно: срамных и тазовых нервов. Первая система связана с клитором, в то время как система тазовых нервов иннервирует влагалище, шейку матки и саму матку. Поэтому предложена гипотеза о двух способах достижения оргазма посредством различных нервных путей (Komisaruk & Whipple, 1995)"(Келли)
    И кто же автор этого совета? Я процитирую нечто совершенно иное: "Проникающий глубоко половой член касается всех частей влагалища, доставляя партнерам огромное наслаждение..."(Кришталь) И поглядим, за какой вариант проголосуют наши женщины, за по возможности небольшое погружение или за проникающий глубоко;)

    Кстати, Вы под "констриктором" какую мышцу имели в виду? Лувично-пещеристую или лобково-копчиковую?
    :) Я предлагаю вести беседу в спокойном русле, без напрягов и взаимных обвинений, без фраз "Чего Вы ерундой занимаетесь.". Соответственно, обязуюсь также сохранять корректность.
     
  4. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    FIRS
    Роберт
    Ну вы оба меня совсем запутали! :insane: :bawling:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Iv


    Вот именно... :) :super:

    Роберт


    Вы совершенно правильно сделали, что выделили эту фразу жирным шрифтом, ведь два первых слова в ней самые главные. :)

    Что касается рецепторов, Ну, Роберт, Вы же должны были понимать, что я имел в виду... и о каких рецепторах шла речь, не нужно прикидываться непонимающим. :)



    Лобково-копчиковую... или как её ещё называют "парная мышца". :)


    Какая беседа... всё уже выяснили. :)
     
    Последнее редактирование: 15.03.05
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Шейка матки абсолютна нечувствительна к манипуляциям. Возможно в совокупности ощущений в процессе сексуального возбуждения и есть какие-то ощущения от стимуляции (до сих пор озадачена про стимулирование рукой :eek: :confused: ). Но режут-шьют-прижигают шейку матки без анастезии.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Только почему же так больно... :eek:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    Это от страха ;)
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Zazell


    То, что это все проводится без наркоза - вовсе не значит, что ощущения отсутствуют.


    Не согласна.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    [off]Пора тему в здоровье отправить[/off]
     
  11. Kamilla

    Kamilla Новичок

    52
    0
    FIRS
    Роберт
    Не пойму что вы так зациклились на чувствительности влагалища, когда максимальное количество рецепторов в клиторе, и большинству женщин хочется, чтобы муж. половой орган вошёл поглубже, чтобы ощутить партнёра в области клитора???
    а вообще мне ваш спор напоминает исторический спор двух гинекологов...
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Kamilla
    И заметь - спорят об этом мужчины!:)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS
    Есть два случая исключений. Одни - патология, и их нельзя расценивать как разновидность нормы. А есть вариации нормы. Если бы речь шла о некоторых в смысле редчайших исключениях - никто бы вообще всерьез эту проблему бы не обсуждал. И уж тем более не пришли к выводу, что прежние, поддерживаемые Мастерсом взгляды тридцатилетней давности требуют пересмотра. Видимо, случаев этих отклонений набралось столько, что отмахнуться от них , списав на исключения, уже нельзя. Прежними идеями о полной или малой чувствительности шейки матки и глубин влагалища их не объяснить. Все, как всегда, оказалось немного сложнее. Налицо неопровержимый факт - действительно малое количесттво сенсорных рецепторов в обсуждаемых зонах. Логично предположить, что удовольствия женщины при стимуляции этих зон получать не должны. Но есть и другой факт - женщинам стимуляция приятна. Не всем, но значительному количеству. Хотя, если для этого надо тренировать мышцу - это уже действительно исключение. Мне трудно представить первобытных человеческих самок, усиленно упражняющихся по Кегелю.

    Когда-то Фрейд считал, что единственный оргазм, который должны переживать женщины - влагалищный. А те, кто получали оргазм от клитора с его т.з. - больные и ущербные. Потом маятник качнулся в обратную сторону - начали говорить, что у женщин не бывает другого оргазма, кроме клиторального. А оргазма влагалищного вообще нет, это просто еще одна стимуляция клитора, только изнутри;) . А истина, видимо, посередине - и то, и другое присутствует. Объяснениями о самовнушении (как написала Iv :"Это чтож тогда получается, что можно просто лежать и представлять, что он глубоко и от этого только получать наслаждение") наука не оперирует. Речь может идти только о конкретных нервах, конкретных рецепторах, конкретных зонах.

    Да и вообще, зачем женщине большой член во влагалище? Если все основные рецепторы удовольствия находятся только в первой трети (это примерно 3-4 см в глубину), то для женщины разницы нет, какой член у мужика - 5 см или 6. А такой "гигант" как десятисантиметровый - совершенно излишнен. Нет же, природе понадобилось, чтобы влагалище растягивалось вдвое или даже втрое, чтобы вместить 15 см. Или , страшно представить, 20 см. На хрена козе баян? Что, от размера члена у мужчины сперма лучше? Эффективнее процесс зачатия? Скорее всего, какой-то смысл в этом есть, иначе члены большего размера не имели бы преимущества в селективном отношении. Но какой смысл в этом для женского удовольствия, если все можно закончить на нескольких сантиметрах вглубь? Раз большой член не приносит практически никакого удовольствия, кроме психологически-визуального, а для лучшего получения оргазма вообще надо стараться не засовывать глубже нескольких см., то женщины должны были бы отдавать преимущество тем, у кого член меньше. В результате отбора мужчины имели бы члены маленькие. Но средний размер для европейца - 14 см. Это женщины выбрали такой размер. Размерами своих влагалищ. Естественно, через сознательный выбор, который определяется максимумом удовольствия.

    Природа нам подслащивает пилюли только там, где это жизненно необходимо - и там кайф, там оргазм. Если природа задумала, чтобы член мужчины хотя бы на треть превосходил влалище женщины, она этот процесс должна была облечь в приятную форму и позаботилась, чтобы большой член для женщины был приятнее, чем маленький. Не на уровне тактильных ощущений и психологического эффекта, а чем-то более существенным - реальным физиологическим удовольствием.
     
  14. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    И, заметьте- увлечённо спорят! :)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это всего лишь повод изложить свои мысли. Возможно, доводы противоположной стороны или других читателей ткнут меня рожей в несоответствия. Вы, Зимняя_Вишенка , все прочли, Вы с чем-то несогласны? Давайте спорить! :)
     
  16. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А разьве я сказала, что не согласна? Просто меня умиляет спор двух мужчин о строении женского влагалища ;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , да мы, мужчины, всю жизнь сознательную только тем и занимаемся, что исследуем ваше женское влагалище. Вот так бы вы, женщины, о наших членах спорили...
     
  18. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А что о нём спорить? Он или есть или не есть:glasses:
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Краткость - сестра таланта или показатель значимости предмета обсуждения? ;)
     
  20. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Безусловно- мужской член-есть весьма значимый элемент в сексуальной жизни женщины! А кто спорит? ;) :lady:
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , значимый? Точно? Тогда где километровые посты об этой значимости? Что-то очень вяло вы, женщины, обсуждаете размеры, вкус и цвет. так, словно и говорить не о чем, болтается нечто между ног. Где овации? Где споры, какой лучше?
     
  22. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А зачем спорить, если подавляющее большинство женщин согласны с этим. Или я ошибаюсь? А овации-это дело очень интимное. Это надо шептать на ушко, а не объявлять во всеуслышание. И не каждый член заслуживает овации. А только тот, который проявил себя тэк скать с положительной стороны :glasses:
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зимняя_Вишенка , не утешайте нас этой сладкой ложью. И так все ясно... :bawling:
     
  24. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    А что Вам ясно?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Смотрел как-то сериальчик про Сашу и Машу. Она - ты не забыл, какой сегодня день?
    Он - нет, дорогая! (сам мучительно вспоминает)
    Она - мой день рождения. ты что, забыл?
    Он - Нет! Конечно помню!(в ужасе, вот облажался)
    Она - а где подарок?
    Он - он есть. Но я его не принес. Его даставят позже, через недельку...

    Ну, и так далее, отмазки за отмазками. Так и вы, женщины, про интимные овации, про надо шептать на ушко... Да если бы вам иногда не напоминать, что такое член, вы бы забыли о его существовании! О. если бы вы знали, как нам, мужчинам, приятно, когда вы, женщины, о Нем говорите... ;) Но вы говорите о том, что вам действительно важно: о сломанном ногте, о новом лифчике, о платье подруги, о духах и поездке в Гагры, о "любишь ли ты меня, милый", "а как ты меня любишь?", "нет, ты меня совсем не любишь!", "ты на кого смотришь, кобель?", "теперь я вижу, как ты меня любишь. Боже, на кого я потратила свою молодость..". И так - часами. :)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Ну, по идее это так. :) Я уже говорил про диаметр, т.к. растягивая стенки... лучше трение... давление на рецепторы и т.п. Но, вот ведь в чем фигня-то... азиаты... у женщин нормальное влагалище... у китаянок - сиамок, но вот средний размер члена ихнего мужчины меньше европейского... японо-китайский член имеет 12 см. Однако, азиатки не ломятся гурьбой за европейскими мужиками, а очень даже любят своих. Парадокс? Ан, нет... всё логично... первые две трети влагалища... т.е. 10 см. вполне достаточно... для азиатской женщины во всяком случае. Если бы длина члена давала преимущество и неземные наслаждения, то азиатки жили бы в Европе. :) Однако, этого почему-то не происходит. :) Азиатки маленькие? И писька у них узенькая и неглубокая? Тогда налицо преимущество европейцев, однако... нет никакого преимущества... почему-то. :) Кстати, где-то читал, что именно у азиаток от природы очень развиты мышцы влагалища... может для того, чтобы чувствовать все 10-12 местных мужских сантиметра? :)
    Что касается длины влагалища... ну, так оно 8-12 см... и имеет свойство подстраиваться под определенный член, особенно если он постоянный. :) Во время акта вход сужается... канал удлиняется... а возле матки влагалище расширяется... Ну, так для чего же природа так сделала? Вот то место где расширяется влагалище и называют иногда "вместилищем для спермы". Так уж природа задумала... чтобы "хвостатые" без помех неслись к матке, а не оседали на стенках. :)
    Что думаете про азиатов, Роберт? :)

    Зимняя_Вишенка


    Ну, всем же известно, что лучшие гинекологи - это мужчины, впрочем, так же как и стоматологи, как и хирурги... и повара. :) Так что сам бог велел об этом потрепаться. :) Мы хоть немного рассуждаем, а вы, как правильно сказал Роберт, молчите. :) А потом сетуете на то, что мужики ездят к отелю "Националь" за первоклассным минетом. :)

    FIRS добавил [date]1110926882[/date]:
    Роберт


    Во-во! :gigi:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    мх, достали, чтобы сбросить это сообщение пришлось входить раз 15ть! И все равно не пустили!!!! Мой ник - Рим.

    По теме. Да нет, обычно мы говорим: «Девчонки, большой день, т.е. добрый член, короче, что было, что было!» :D
     
  28. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    А потом сетуете на то, что мужики ездят к отелю "Националь" за первоклассным минетом.//// волка сколько не корми , все равно в лес смотрит... такова Ваша, господа мужчины сущность...
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Буратинка


    Да нет... просто 95% (условно) женщин не умеют делать хороший минет... и не делают ничего, чтобы научиться, мол, и так сойдет. :) Не делают упражнения, чтобы укрепить мышцы влагалища, чтобы получать нормальный оргазм и доставлять приятное своему мужчине. Так чта... не надо.

    Муж приходит с работы и с порога...
    - Дорогая, у меня к тебя три вопроса...
    - В **** не дам.
    - Тогда два...

    Вот и идут к той, которая открыта с любой стороны. :)
     
  30. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    однобоко...
    зачастую вы сами не понимаете, что мы эмоциональней... для нас больше факторов для расположения к интимности нужно... и кроме того не смотря на бооольшущий обьем литературы где можно всекую информейшен подцепить-зачастую женщины боятся реакции своего мужчины на какие либо новшества...