1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для поклонников Юлии Савичевой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Redgard, 27.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Redgard Ну чем она выделяется? Я вот вообще попсу не слушаю, но волей- неволей кого-то знаю, к кому-то даже положительно отношусь, уважаю. А о ней ничего сказать не могу, потому как... серая, извините, ничем не выделяющаяся.
    Взять к примеру "Мумий Тролля". Ведь его знают даже те, кто в своей жизни ничего кроме классики не слушал. Ясно, что он им не по нраву, так что гадостей могут про него наговорить много. А спроси у кого-нить, кто такая Савичева. Ведь ничего и плохого-то не скажут, тока плечами пожмут.
     
  2. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Дело не в серости или яркости. Хотя Савичеву знают. Достаточное кол-во людей, причем как совсем взрослых, так и молодых. Просо тот же "Мумий Троль", более раскручен, они давно на сцене так или иначе, их видели все. Таких как они, кстати, тоже хватает. Хотя согласен он выделяется. Юля выделяется по другому, поет эмоционально. В ней нет ничего пошлого как в большинстве наших звезд, она простая девчонка. Это мне в ней и нравится.
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Redgard
    must die...
    да кто ж тебе сказал, что она поёт, ёпрст
    тебя жестоко обманули, дай мне ссылку хоть на одну живую запись, етить её...
    Ни один взрослый разумный человек не будет её слушать, слушают её только пионэры и то не все, я не слушаю:D
    Да... не хотел я опять вступать в эти словесные баталии, но это идиотизЬм полный
    Redgard
    Вы поражаете своей наивностью

    Ещё б она кому то что-то лично сделала плохого, но вот,например, мне как слушателю, она в частности медленно размягчает мозг, например я скатился до такого рода обсуждений
    всё я пошёл
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Redgard Ха! Разве сегодняшнего слушателя удивишь эмоциональным ляляканьем? Желающих петь на эстраде- тьма. Нужна индивидуальность, при чем такая яркая, чтобы ее средь этой тьмы запомнили. Похоже, у Савичевой таковой нет. Специально спросила сегодня у друзей, кто такая Савичева. Сказали, что она с "Фабрики" и на Евровиденьи пела. Что она поет никто не ответил. Как выглядит- "длинные рыжие волосы" сказала одна девушка. И это молодежь.
    Если ты говоришь, что "Тролли" раскрученные давно, то вернемся к "Уматурман"(как человек поющий, я тоже не в восторге от их вокала). Они появились позже фабрикантов, но спроси кого-нибудь о них и тут же человек вспомнит "Прасковью", песенку про звезду Уму и находчивого паренька Вову, добродушный и наивный взгляд солиста, клип, в которым два паренька из села "Кукуево" примеряют шмотки в крутом бутике и т.д.
     
  5. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Я знаю просто что она поет в живую. Во-первых на гастролях, по сути едиственная из ФЗ-2. Как минимум два раза пела на ТВ - это World Best и Евровидение соответственно. Плюс поёт в мюзикле "Аэропорт". Короче то что она поёт в живую это факт. Общаюсь с достаточно большим кол-вом людей кто бывал на концертах с её участием, некоторые и вовсе знакомы лично. Так же знаю с десяток своих знакомых, которым нравится её песни, и я бы не назвал их пионерами, так как некоторым за 30-ть (за 25 как минимум). В общем-то, больше мне вам сказать нечего ... Если вам она не нравится то убеждать не буду, только скажу лишь что если что-то кому-то не нравится это, еще не значит что это действительно плохо.

    Redgard добавил [date]1109534143[/date]:

    Мне не важно, что кого-то не удивишь искренностью и эмоциональностью. Голос мне её тоже нравится. Это важно для меня, да и не только для меня. Да возможно сейчас востребован другой тип исполнителя, но Юля выделяется на общем фоне, пусть выглядеть проще но она не такая как все. Песня "Высоко" была достаточно популярной и узнаваемой пока её крутили часто. Так же сейчас и с "Просковьей". Волосы она уже подстригла кстати. «Уматурман» сейчас в моде ... они только появились .. когда была ФЗ-2 Савичеву тоже помнили ... тут ведь еще важно не просто раньше появится, а не пропадать ... в этом отношении Фадеев хуже того же Матвеенко, который суёт свою Фабрику с Корнями во все дыры ... Они не сходят с экранов. Юля же после Евровидения пропала. Хотя у неё были хорошие песни. На много лучше чем у прочих фабрикантов. Это все признают, в этом отношении Фадеев для неё постарался. Но почему не стал раскручивать их мне это не понятно. Правда он взялся за все сразу ... ФЗ-2, Глюкоза, Катя Лель, теперь еще зачем-то ФЗ-5 ... он вторую то фабрику запустил что все разбежались. Короче сейчас начинается раскрутка нового альбома Юли. Думаю, о ней снова вспомнят.
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Redgard
    Пока не делается ставка на внешность потому что ее еще не успели раздеть.
    Всех раздевают и ее должны раздеть.
    А Уматурман никто не раскручивал.
     
  7. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Просто так у Крутого на Муз-тв не появляются ... и на радио тоже. Это суровая действительность нашего шоу-бизнеса. Юля танцует мюзикле в весьма откровенном для неё наряде. Хотя по нынешним меркам вполне нормальном. Просто это не её ... нет смысла раздевать. Она только проиграет от этого. У нас и так полно тех, кто раздевается ... тогда она точно растворится в этой массе лиц. И не согласен про всех. Раздевают только тех у кого для этого есть данные или скажем изначально делается ставка на внешность. В этом случае показ этой внешности просто необходим. У Юли есть голос и она не нуждается в подобном образе.
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Redgard
    Слушай, а что, у фан-клуба Савичевой нет сайта? Форума? нафиг здесь эту тему мусолить?
     
  9. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Есть у неё и свой сайт (правда не совсем её, но это ладно), есть свой фан-клуб, есть сайт ФК. Просто я же написал, что ищу её поклонников, вот все. Я же специально просил не заходить тех кому она не нравится что бы им лишний раз не испытывать раздражение. Просто многие её поклонники находясь в инете стараются лишний раз не говорить, что она им нравится, кто-то просто сидит себе и все сам по себе. Я же хотел установить связь с как можно большим кол-вом людей. Это нужно для поддержки её в инете. Голосованием и т.п. образом. Только и всего.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    а почему стараются? потому что сами не верят в талант? или они настолько подверженны влиянию массового мнения (читай несформированность своего) что говорит об инфантильности поклонников? или может они просто не уверены что вообще понимают что-то в массовом творчестве?
    Если бы мне нравилась Савичева то я бы это не скрывал и пытался бы объяснить за что именно она мне нравится. А тут возникает подозрение что данные поклонники обосновыать сего не могут.
     
  11. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Да нет. Не все любят ругаться просто. Вот я зашел и сказал о своих вкусах ... пришлось доказывать тут всем в итоге. Плюс дело даже не в этом. Критика бывает разная ... не все хотят, что бы их любимого исполнителя, лишний раз поливали грязью. А на подобных форумах это случается часто. Ведь если посмотреть начало темы, то сообщения на грани оскорбления (а некоторые просто и есть оскорбления). Тем более это неприятно от того, что оскорбляют девушку, пусть она этого и не услышит.
    Некоторым нужен толчок для активный действий. Если человек один, то что ему доказывать. А так нас будет двое или трое. Можно будет просто общаться друг с другом.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну так тем более не понимаю цели. Чего человек пытается добиться если размещает более чем спорную тему (в данном случае кандидатуру)? Ведь есть же ее сайт, сайт ее фан-клуба, сам фан клуб наконец? Если бы я был ее поклонником то я бы и сам нашел ее сайт и единомышленников? Смысл создавать подобные темы на форумах?
     
  13. Redgard

    Redgard Новичок

    13
    0
    Нет, смысл есть. Не первый раз уже нахожу на форумах людей, которым нравится Юля, но которые не смогли найти дорогу к её сайту. Не знаю как это объяснить. В итоге кто где. Некоторым как я уже сказал, нужен толчок ... что бы они что-то начали делать и задумались.
    И потом я не понимаю, что я нарушил? Тут полно тем разных исполнителей, почему не нравится тема Савичевой?

    Хотя если честно мне то как раз нужны активные люди, которые не боятся высказать своего мнения. Но как я уже говорил не все хотят лишний раз спорить. Ведь предмет разговора не имеет четких критериев. Все субъективно.
     
  14. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Redgard

    Ну что за детский сад - Яндекс уже отменили?

    Да тема нормальная, только Вы определитесь, занимаетесь Вы пиаром или обсуждаете. И если последнее, то просьба относиться ко мнению, противоположному вашему, как к имеющему право на жизнь.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Redgard
    Никто не запрещает создавать подобные темы. Просто у меня вызывают недоумение создания подобных тем, а потом просьбы "не лезть чужим". Коли уж создал - получай плоды по полной.
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Redgard
    ТЫ считаешь, она поёт эмоционально...
    послушай "Who wants to live forever" , тогда поймёшь, что значит эмоционально
     
Статус темы:
Закрыта.