1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петтинг - искусство прикосновения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 04.11.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, ты предложение до конца дописывай. Конец- делу венец.:znaik:

    У меня не политехническое мышление, гуманитарии мы. :tease:
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ВЫкрутилась.
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Неправильно милочка:D
    Конец - ТЕЛУ венец!!:crazy:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Смотря какой конец, а то мож вовсе не венец, а срамота одна!:znaik:
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А если нету его? Конца, то есть? Или тело без конца, это уже так - биомасса? :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не может быть!!!!!!!! :upset: Джек, неужели???? :eek: А с виду не скажешь...:bawling:

    Шатун, ты мои мысли угадал :grin: Только выразил преждевременно :smoke: , у меня такой план был... Приедешь из Туапсе, расскажу. Если не забуду.:haha:

    Зомби, что ты? Сдаюсь, сдаюсь...:crazy:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, это я так - гипотетически, т.с. :coquet: В конце - концов ведь никто не застрахован :eek: А вообще - я тебя имел в виду :D
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не надо меня иметь - я только жить начинаю...:grin:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Конец отращиваешь? :spy:
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Иметь или не иметь?

    Предполагается, что люди должны иметь... друг друга... хотя бы по одному экземпляру... хотя бы периодически!!! :bawling:

    Написал как на душу легло (или с души сползло...) - а кто скажет "беее", тот сам... :frustrate :rolleyes: :D
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Кстати, о ку... ку... кукуку...

    Кстати, господа/-жи доктора/-ки, как по вашему по-учёному считается - кунилингус является петтингом, или "почему"? :cool: :D
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кстати, наткнулась про этот самый ку...:)
    "К тому времени, как вы начнете, я предполагаю, что вы уже достаточно близко познакомились с клитором вашей дамы, его расположением и хорошенько поупражнялись на нем своими пальцами. При этом я советовала бы вам обратить внимание, какая сторона клитора лучше реагирует на раздражение (!). Порой головка клитора бывает исключительно чувствительна, и многие женщины не могут вынести, чтобы до нее вообще дотрагивались. Вы, конечно, попробуете пощекотать кончик, но если женщина от этого подскочит и начнет извиваться, то лучше перестаньте. В большинстве случаев бока клитора имеют гораздо лучшие шансы (если женщина не левша, то, скорее всего, наиболее чувствительной у нее будет правая сторона клитора, то есть вероятнее всего она мастурбирует именно с этой стороны и привыкла отвечать на стимуляцию в этом месте с большой готовностью).
    А теперь заострите свой язык и начните нежно-нежно водить им вокруг клитора. Когда вы почувствуете, что клитор твердеет и растет, высовываясь все больше и больше между губами вагины, разгладьте язык, чтобы попытаться накрыть его полностью, и в то же время увеличьте нажим - лижите, хорошенько лижите его! Потом опять используйте кончик языка и по напрягающемуся ребру клитора проделайте быстрые удары из стороны в сторону, как если бы вы играли на банджо. Через некоторое время клитор станет таким большим, каким он может стать, и будет уже нетрудно захватить его губами и пососать. Только не очень крепко, немного меньше, чем соски грудей, и это будет как раз то, что нужно.
    Теперь полностью возбуждена и остальная вульва:
    набухли и напряглись большие губы, они сильнее разошлись в стороны, и между ними появились выросшие лепесточки малых губ, показалось влажное отверстие. Вы можете прогуляться теперь кругом: сперва вниз по одной стороне вагины, затем по другой стороне вверх и остановитесь снова на клиторе. Поскольку малые губы почти так же чувствительны, как сам клитор (!!), то хороший любовник никогда не пренебрежет ими. И чем сильнее женщина возбуждена, тем шире распространяется ее эротическая зона. Клитор - это лишь спусковой крючок, и если начать с него, то он начнет рассылать сигналы во все остальные части вагинальной области, и каждая из них начнет требовать к себе внимания. Конечно, и остальное тело тоже становится более чувствительным к прикосновениям, а поэтому используйте свои руки так же, как язык. Ласкайте внутреннюю сторону бедер женщины, ее подколенные впадины, но в особенности груди, когда вы занимаетесь куннилингом.
    По мере роста возбуждения женщина начнет желать ускорить движения, захочет большего нажима вашего языка, - так вы и делайте. Потом выпрямите язык и полностью засуньте его во влагалище; производите круговые движения в сочетании с движениями из стороны в сторону и вверх-вниз (!).
    Оставив одну руку свободной, чтобы поглаживать груди, живот, бедра, вы можете пальцами другой руки продолжать изучение вагины, не прекращая языком контакта с внутренностью влагалища. Или же выньте язык, посмотрите на вагину (зрелище возбуждающее и достойное восхищения, не забудьте только о необходимом освещении, которое надо подготовить заранее) и начните с ведения пальцем вокруг вагинального отверстия, а затем всуньте в него только самый кончик языка и подвигайте его туда-обратно, туда-обратно, имитируя половой акт (!!). "

    Ой, там еще много чего...Надоело копировать .:)
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О! Йес, йес...

    Да, я в принципе всегда так (ну, приблизительно...) и делал... :rolleyes: Хотя никогда не замечал, чтобы у клитора были рёбра... (шутка!!!) :D У некоторых дам и клитора как такового нету... (не шутка... :( ). :glasses:

    Как же это могло тебе надоесть? То есть никаких эмоций, приятных воспоминаний и т.п.? ;)

    Конечно, лучше не копировать, а читать вслух... ему... чтоб он выполнял... хотя, наверное, женщине в ентот момент не до чтения? :eek:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Это из очень известной книги, тётку кажется зовут РУТ?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zombie
    А не знаю как зовут, там по-моему даже не указан автор.
    DiVVo
    Неа. Мне такое счастье в жизни не выпадало.
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кидай ссылку, сами почитаем :cool:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Дык это не только для меня :D Мне одному это никчему :)
     
  19. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Офигительно!! :D Нет, ну ты подумай прямо таки техпроцесс описан! Rena, и как ты только умудряешся всё это находить?
    Савсем-савсем? :( Неужто всё так рутинно-прозаично просходило в твоей жизни что и вспомнить нечего?:eek:
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это "руководство" вышло еще лет 5 назад и было очень популярно среди студентов технических вузов страны - т.к. полностью описан весь технологический процесс. А вот за ссылочку спасибо, большое человеческое. Снова появился интерес...
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вспомнил: Рут Диксон её зовут
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да, я такой тупой...

    Не понял - такая пониженная чувствительность? Неужели никак не вылечивается??? :confused:

    Или ты просто не давалась??? :o:
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    DiVVo , спецы по этому делу не попадались.
     
  24. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Оххх... и не говори :) Мало нас таких (в смысле спецов), вот на всех и не хватает :p: :D
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    О, аллах!!!

    Какие же тут спецы могут быть...:eek: Лишь бы была осторожность/аккуратность (типа - не зализать насмерть :)) и БОЛЬШОЕ желание учиться... ;)

    А всё остальное (в смысле знание и мастяцво) - после недели тренировок (по два-три раза в сутки... ;)). Или я заблуждаюсь??? :confused:
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Одно могу сказать - не всем это нравится. (Особенно тем которые в самые ответственные моменты думают не о наслаждении а о том как это выглядит со стороны непосредственно в этот момент, пытаются представить себя в разных ракурсах, находят что это неприлично выглядит...). В общем - думают о своей прическе.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот что интересно: желающие доставить женщине удовольствие в таком ракурсе попадаются реже и реже, если вообще попадаются. Или я выбираю таких эго. Тогда это патология явная с моей стороны. :rolleyes:
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, просто ты подбираешь себе под стать: высоких, а если высокий то лень нагибаться :D
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, у меня высоких был одын штука :rolleyes: , остальные...:lupa: Не прокатывает такая закономерность.:tease:
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Что, не допрагивали?