1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Братья Пилоты 3d

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем GraiDy, 15.01.05.

  1. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Прикольная в общем то игруха, но только слегка сложновата. Иногда доехать "че делать..." можно только с 20 бутылки пива. Возможно со мной не согласятся, тогда пусть обьяснят как ейную игрищу пройти. А так прикольная. Графика симпатичная. Фразы правда слегка (до бливоты) достают (когда повторятся раз 100):rolleyes:
     
  2. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    ну так это у них типа типаж такой,все по 100 раз повторять,ты что мультики не смотрел про них...

    а игруха должна быть прикольной,судя по первым частям
     
  3. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Игруха прикольная, но заморов много. А прохождения, тобиш solution, нигде в инете нет. Я застрял там в одном месте и глухо. Все перепробовал, все везде тыкал — ноль имоций.
     
  4. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    может че-то где-то упустил???
     
  5. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Да вроде нет. Все четко. Могу Solution написать до этого места.
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    GraiDy
    да полюбому выход есть,причем он в результате оокажеться элементарным
     
  7. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Опа нашел... Да ну я и тормоз... Оказывается надо пылевыбивалкой по столбу пофигашить. тогда типа пчелы вылетают. Круто. Только дальше огорода все ровно непонятки начинаются. Через ручей не проити, зачемто чучело глазами лупает (типа Джиперс Криперс). Дерево с бумажными голубями. Такая головоломка, что башка болит.
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    GraiDy
    а в результате окажеться что надо было камушком кинуть в чучело,тот свалиться,прилетят плелы ..........................
    :)
     
  9. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    НЕ... надо по столбу побить пылевыбивалкой. Ребенок догадается. Офигеть