1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мешал(ет) ли дым сигареты Вашим отношениям?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RubiN, 12.11.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Извращенец Аватар прикольный ;);)
    Сорри, не по теме.
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Гы-гы -гы

    Осознанный ??? Реклама, 25 кадр, слоганы, пи ар. Не смешите мою **** , она и так весела, ни о каком сознании речь не идет.

    Взрослого???? 12,13,-18,21 - Когда чел считается взрослым??

    Вред курения не доказан... Ага и героина тоже, а анаша так вообще лечебное растение. А водка микробов убивает.

    Тяжелые заболевания... Ну да, рак легких - эт так недомогание.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Стервами, как правило, рождаются. А рождаются, как правило, некурящими. И не факт, что желание напакостить приходит именно в момент курения. Некурящая стерва может пить лимонад, есть шоколад или гладить собаку и в это же время обдумывать план мести лучшей подруге за слишком, на ее взгляд, красивую прическу.
    А курящая НЕстерва во время курения волне может думать о ремонте квартиры, покупке новой рубашки мужу или отметках своего ребенка в школе.
    Так что извините, вывод притянут за уши. Бездоказательно и неургументировано.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Нееее, меня на мякине не проведешь :) Принцип - это действие, поведение а стереотип это представление о чем-то. То есть вполне понятен принцип человека не иметь дела с курящими. Ну условно понятен. Но вот фактическое заявление что любая девушка с сигаретой это потенциальная стерва, "женщина на ночь" и т.д. это не принцип а стереотип - то есть сложившееся представление о чем-то или ком-то. А ведь как в том же случае с Реной Ацелот признал что вне зависимости от того курит или нет, Рена все равное остается Женщиной. Кстати могу тоже самое сказать и про Иронделль -таких умных и интересных девушек встречал редко. Насчет других не знаю потому как общаться не доводилось. Так вот - не зная человека и зная только то что она курит можно под давлением стереотипа записать ее в стервы, женщин на ночь и все то что Ацелот уже перечислил.

    Ацелот, или я не правильно понял тот твой пост?
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Не зря же говорят: "женщина с огоньком как такси-никогда не бывает свободна!"
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вот :D я же говорил... :) стереотипы млин...
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    пусть стереотип, но он же не на пустом месте появился?
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Разумеется не на пустом: на месте доблестной старой морали когда женский пол не имел права курить, когда учителя в школах не имели права приходить в школу в брюках и с макияжем.

    В общем как всегда говорил - ко всей этой "народной мудрости" надо подходить очень осторожно.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я уже ничего не понимаю::upset: , то я не женщина, то женщина...Эдак свихнуться можно :crazy:
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм... А как мы назовём тех людей, которые дают собой манипулировать? Может быть - "лохи"? Хе-хе. Так, что "стерва" - понятие относительное :)
    2Рена Ирочка, что нам всем сделать, чтобы убедить тебя, что ты - женщина? ;) :D
    2Извращенец Помню, в одной из тем один "товарищ" доказывал, что наркотики - это хорошо, это безопасно, и вообще - полезно. Я так понимаю - он был сотрудником наркомафии ;). P.S. А аватар к нику дейсвительно классный. :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Найдите мне средство убеждения: рост от 185 см, кареглазое, симпатишное, умное, со средствами и желанием меня любить. Рассмотрю все варианты. :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Из разряда анекдота а ля "Мужчину: красивого,умного, без в/п, без жилищных проблем, без детей от первых браков и кучи назойливых родственников хотелось бы хотя бы просто увидеть" :D
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кажется знаю... Не, блин, Ир, не кареглазое оно - не подходит под твой фоторобот :D.
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А 182 не подойдёт? я подпрыгивать буду. С частотой 28 Гц. Если издалека смотреть - будет казаться что 189(!)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кто выше? Прыгнет :D
     
  16. 2 Ацелот:
    Если Ваша жопа настолько смешлива, то проблема не в курении, а в нарушении флоры кишечника. Медицинский термин - метеоризм.
    25 кадр - байки из склепа. Нашей стране 25 кадр видится даже в фотоальбоме. Вспомните Кашпировского. По поводу сравнения с наркотиками скажу следующее: табак - легальный товар.
    По поводу рака легких - имеются ли у Вас данные, сколько из заболевших ели соленые огурцы, жили на Красном в период расцвета промышленного производства, знали про то, что их машина в атмосферу отправляет окислы свинца и т. д. В конце концов, что их смешливая жопа делает с воздухом, когда они спят??
    С уважением, Извращенец.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, а ты меня любить будешь? :smoke: Это трудно, предупреждаю заранее. :crazy:

    Джек, ладно, уговорил : цвет глаз - не главное.:rolleyes:

    Дем, меня родственники устроят, только в другой стране :smoke: . А так, я не привередливая.:tease:
     
  18. Света

    Света Участник

    350
    0
    Аксиома : курить - плохо. Спорить ни кто не будет? Курить женщине - вдвойне плохо. Если это плохо, то как же это может не повредить отношениям? Всё что плохо всегда вредит. Всему.
    Бросайте курить! :frustrate
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, ты чего то категорично сегодня настроена:look:
     
  20. ооо

    ооо Гость

    Тут не только прыгать но и много чего др. делать придется :D
    Напрягасса...

    Добавление от [date]1037648673[/date]:
    Света, ты сегодня прям минздрав! :)
     
  21. Света

    Света Участник

    350
    0
    Да, вы точно прочувствовали моё настроение. Начинаю новую жизнь. "Полутолна" - не наш выбор! Надо быть чуть макималисткой!
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    А кому сейчас легко?


    Света
    И я о том же, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

    ооо
    Конкретно я ни на что не претендую. А напрягаться полезно, лишь бы во вред КУРЕНИЮ.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, ну ты свистни, как готов будешь ;)

    Свет, научи меня быть радикальной :bawling:
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, вот так, с мелочей и идут люди на уступки. В результате получают не то, что им надо, а абы что. Вот с этого и начинай быть радикалкой ;) Ой! Что это я такое сказал? :eek: :D

    Не, не так: Бросайте курить! :pifpaf:
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    А если я свистеть не умею? (нет сщастя в личной жизнт...)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, ты тогда махай.:grin: :flag:
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    :yes:, если только так::bee:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, я должна тебе признаться заранее...вот так честно...при всех...
    А я ведь КУРЮ! :smoke:
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это не новость. Это жестокая правда жизни...(а ты вообще о чем? <<<< ящиком прикинулся<<>)
     
  30. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Не желеешь?
    Тебе не кажется куренье вульгарным? (в частности для дам)
    Это я просто спрашиваю.
    Я сам курящий :bla: