1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курящие девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем North Caroline, 13.01.05.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интересно. Если вы (женщины) в жизни так себя вели бы, то что с вами за мужчины были бы?
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    по странному стечению обстоятельств, мне довелось находиться года 4 в компании, в которой никто не курит:) почему-то это было нормально. Пили все... почти, но никто никогда особо ни на кого не наезжал по этому поводу. В какой-то степени это дело каждого, однако нельзя забывать и про социальный аспект... я не говорю про все общество в целом, я говорю про определенную группу людей, в которую входит человек. Эта группа обладает определенным набором ценностей и если в ней пропагандируется здоровый образ жизни - то курение там будет восприниматься в штыки, если, допустим, культуру питья - то нажираться до беспямятства - плохо, если как раз выпить, ради того, чтобы выпить... чем больше тем лучше, то недоперепитее будет восприниматься негативно. то же самое и о курении. какая-то группа к этому относится хорошо, какая-то нейтрально, какая-то плохо, есть и те, которые и хотели бы хорошо относиться, но из-за болезненных ощущений, вызываемых дымом или еще чем-нить, не могут выносить курящих. если брать общество в целом, то женщина, как единственная кто может выносить ребенка должна заботиться о своем здоровье больше чем мужчина, который в конечном счете может быть "пушечным" мясом. из-за того, что плод в утробе матери находится 9 месяцев, то влияние здоровья матери на здоровье ребенка будет более сильным... причем, на мой взгляд, гораздо более сильным, чем влияние здоровья отца:)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не знаю,мне всёравно...
     
  4. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Курила, довольно таки долго.
    Бросила, довольно таки резко.
    и все ради любимого человека!!!!!!!
    Сейчас бывает срываюсь, но ооооооооочень редко :p:

    Считаю, что это личное дело каждого, курить или нет, курящие девушки это сейчас так же нормально, как курящие парни.
    Я не могу сказать что я отношусь отрицательно к тем или другим, но, конечно, приятней, когда тебя не травят дымом :D
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0



    нормы... и кто их придмал?
    Все больше утверждаюсь в мысле, что здоровый нигилизм - замечательная вестчь.

    Если говорить устами не нигелиста Чацкого:
    "где, укажите нам отечества отцы
    Которых мы должны принять за образцы?"

    Если уж все такие поборники норм, то почему же так мало людей поддерживает нормы этикета7 кто-нить знает их? (во избежание лишних вопросов - я нет:)) Почему же тогда одни нормы живут, а другие отмирают? не потому ли, что мы потакаем своим слабостям?
     
  6. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0


    да люди все, люди. Безликая серая масса...



    потому что нормы вечно меняются, и то что было нормальным ранее сейчас может считаться неуместным или попросту глупым...




    А всегда ли слабостям? И всегда ли потакаем? Иногда наоборот, из-за чужих слабостей, другие люди должны менять устои. Так где же тут личный вклад КАЖДОГО?
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Лично у меня всегда были курящие парни, некурящего могу вспомнить только одного. И то, когда я спросила его не противно ли ему со мной целоваться, он ответил, что нет, типа это придает какую-то изюминку. Конечно я думаю он приврал, просто влюблен был. А вот среди друзей-парней много некурящих, и тут уже как договоримся, либо они терпят меня, либо я при них стараюсь не курить.
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    Ведут себя так женщины (девушки) и многие и мужчины рядом с ними как-разтаки очень даже хорошие!!!! И любят ведь их!!! И терпят!!!!
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька

    Не люблю ислам, но России он точно не помешал... Если женщина мужику может такие условия выставлять (если любишь, то потерпишь и простишь), то это не мужик. Так тряпка какая то.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    Интересно получается - а если мужчина с этими привычками женщине такие условия выстовляет, то женщина тоже тряпка чтоли? Ведь чаще всего девушки и принимают привычки своих возлюбленных, привыкают и смиряются! Почему же мужчина не может смириться с привычками и винтересами своей возллюбленной?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька

    Знаешь кесарю кесарево, богу богово, а мужчине мужского, женщине женского.
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты конечнго умная и продвинутая девушка, но нелишне знать что пепельница в ресотране полагается и некрящим -- в нее принято бросать мелкия мусор типа зубочисток.

    И наоборот, признак убогих заведений где у клиента интересуются будет ли он курить
     
  13. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Марианна

    скажи пожалуйста- только тогда интересно с человеком, когда есть с чем бороться в нём? а когда нет этого, особо бросающегося в глаза, так и не нужен такой человек? получается- хорошо когда плохо и плохо когда хорошо? печально...... :mogila:
     
  14. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    А еще каждому - своЁ!
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0



    Безликая серая масса - способо уйти от ответственности


    Никто не спорит, что все течет все изменяется.... то что-то ведь и остается... немного изменившись, но...



    Про каждого говорить очень сложно... лучше говорить про себя... или про группу, имея в виду ее как определенный целостный объект. один человек может изменить все - все хотят походить на вожака:)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька

    Не совсем.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    Ну значьт не каждому и не своё
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Улька

    И не так. Просто должно быть понятие общество и понятие я. Причем понятие я всегда ставиться ниже чем понятие общество. Поняв эту аксиому и мы возможно придем к гражданскому обществу.
     
  19. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Invader

    Не спорю...не спорю.....
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    не совсем так... если верить Ховстиду, то есть общества с более выраженным индивидуализмом и есть - с коллективизмом. для вторых это утверждение еще может быть верным, а для первых врядли:)
     
  21. DiDro

    DiDro Гость

    А мне нравится, хотя сам никогда не курил.
     
  22. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    DiDro
    странно
    :spy:
    впервые встречаю такое мнение
     
  23. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    отрицательно вообще отнушусь к курению, вот!!!!!!!:cool:
     
  24. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Какая, собственно, разница - курит, не курит? Лишь бы человек был хороший (и симпатичный, и модный, и читать любил, и т.д.) и меня бросать не заставлял:)
     
  25. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Chester во пример "ты весь мягкий и пушистый делай что хочеш" только не бросай меня в терновый куст, надо вместе преодолевать препятствия, как говорили раньше рука об руку идти по жизни
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Foxic


    Ага нога об ногу а голова об голову:D
     
  27. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Абсолютно по барабану, хотя сам не курящий.
     
  28. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Chester

    тебе выходит она абсолютно безразлична, если не волнуют ее привычки: можно относиться положительно или отрицательно, но безразлично-никогда!!!
    :verymad:
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger

    ты же не знаешь, что я заказывала в ресторане, так? а если это был сок или стакан спирта :spy:, и спрашивается, при чем здесь зубочистки? :rev:

    кстати, про мусор, знаю многих, кто оскрбляется до глубины души, если кто-то посмеет осквернить ИХ пепельницу.


    про убогие заведения я не говорила, не бываю в таких.
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ILYA M
    Вот и я не понимаю столь буной реакции... Как сигареты на общение в аське влияют?