1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужны "собачники"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rorya, 22.12.04.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Есть ли у нас в городе служба, которая занимается отловом или отстрелом этих гребаных шавок. Задолбали во дворе стаи дворняжек, которые без повода кидаются на всех проходящих. Как не выйдешь из подъезда то петарды, то собаки. Телефоны, плиз, телефоны:spy: Или дайте на прокат огнестрельное оружие с лицензией :pifpaf:
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    оффтоп: Есть ли в городе служба, которая занимается отловом или отстрелом этих грёбаных петардников? Задолбали уже! :mad:
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    в очередь
    а для петардников - 02
     
  4. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Rorya
    Есть такая служба в каждом районе - в МУ ЖКХ. Отстрел платный, помоему в районе 50 рублей за бобика.
    Но одного мне пришлось, как то, самому завалить. Ну уж очень агрессивный был.
     
  5. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Иш шо, паразиты надумали, гринпис управу найдёт на вас ...:delo:
     
  6. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Meys
    сдалися нам эти "зеленые писуны"
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Помню, в моем далеком детстве регулярно их отлавливали :( Так жалко песиков было. Все рассказы ходили, что их на мыло пускают.
    Надо собак и петардников друг на друга натравить, мож хоть како нибудь толк от тех и других будет
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Rorya

    Эх, за такие слова о животных ... готова убить тебя! Дайте оружие! С удовольствием расстреляла бы! И крови, крови побольше! А мясо - на еду для песиков!
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Aniri не верь, тут из целого человека мыла всего 4 куска выходит, а ты представь сколько бобиков надо!
    Goddess это ты зря... конечно, животные не виноваты что родились, но и он не виноват, что они родились у его дома
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Rorya Покорми один раз объедками - и все проблемы снимутся. Будут любить и охранять. Уличные барбосы четко запоминают "кормильца" и делают выводы...
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Goddess
    чиркануть вам адресочек? приедите, попробуете покормить собачек, проявить свою любовь к ним...да, возьмите с собой полис и паспорт...местный травмпункт не далеко, вакцины на вас хватит...;)

    ЗЫ: любой прикорм исключен, т.к. все те, кто одно время снабжал их провиантом были отблагадарены четвероногими дружескими "автографами" на попе и нижних конечностях...
     
  12. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Rorya, мысль!
    Выходя на улицу имей при себе грамм 100 ливерной нарезки. Это не прикорм, а отвлекающий манёвр. Бросаешь пару кусков собакам а остальное россыпью подальше, пока они ищут и едят иди куда надо!
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какого хрена не строян приюты для собак? Отловили, и в казённый дом, а там уже пуст" свой век доживают...Тол"ко убиват" не нужно-ето ж грех:(
     
  14. honeybeer

    honeybeer Гость

    Информация для справок.
    Охотникам в оществам настоятельно рекомендуют отстрел шавок в охотничих зонах, т.к. самые шавки теперь харчат не токма с мусорок, но начали истреблять всю фауну до которой смогли добраться, причем вчистую. Правда патроны и прочие причиндалы охотники покупают за свои деньги и поэтому не особо следуют рекомендациям.
    У меня у самого дома собака, но я за нее несу ответственность. А кто отвечать будет за эти хреностаи, и паче платить за их содержание
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Меня собаки не едят... ;-) На самом деле - как-то получается, даже самые свирепые на "своей" территории только "обозначают" укус за ботинки, не выше... Может просто везет.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Westfalen

    Не, ну ведь здравомыслящий же человек вроде и вдруг такую глупость... эх. Какой грех? Вы о чем? А что в иживотном мире тоже религия действует? Это борьба за место. Есть город, есть район, есть двор, я тут живу - это моя территория, я тут хозяин и нападать на меня тут никто не имеет права. Когда пришел в лес в берлогу к медведю, там он хозяин, там я гость. А в нашем случае наоборот. Я хозяин своего двора, это моя территория и я вправе убить за нее, а собаки вправе попробовать не умереть.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    У нас на работе всё происходит волнообразно - добрые заводчане подкармливают собачек или кошечек, потом последние плодятся до нереальноых размеров стай, происходит инцидент(кого-нибудь покусают), приезжает бригада и всех поголовно...вот такая вот спираль жизни...

    Goddess , а 40 уколов в живот ради любви к животным готова перенести? ;)
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Залетный гость, сейчас уже меньше и не в живот. Смущает еще и то, что 9 месяцев алкоголь нельзя...
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Вали ПЕТАРДасов!
     
  20. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    а я согласна с Rorya бездомных собачек надо отлавливать. очень много их по набережной центральной бегают, да и вообще в центральном районе, + они ещё и разножаются!!! нужно!Нужно! их отлавливать! всех! это с виду они кажутся беззощитными, а будет маленький ребенок бежать и не заметит что собачка рядом...хвать ребенка...а потом и уколы..и слёзы...

    ещё есть одна отрицательная сторона, это то что этих бездомных собачек время от времени машины сбивают,а убирать их никто не убирает! так в прошлом году собачка всю зиму валялась и пол весны на краю дороги, очень не приятно было из окна смотреть!
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я мечтаю получить телефон где отстпеливают таких людей сказыл бы каких так у нас же модеры педеры...
     
  22. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Rorya А собаки между прочим очень хорошо чувствуют людей...и просто так на человека не кинуться. А если вы их боитесь и ненавидите..то вот вам и пжалста. Животных любить надо.
    Человек который животных не любит ... он и других не будет любить.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Лунный_котенок

    Это о многом говорит. Где-то даже проводилось исследование, по результатам которого было выявлено, что женщины неприязненно и недоверчиво относятся к мужчинам, не любящим животных.
     
  24. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    добрые все...а когда на вашего ребенка, который просто мимо бежал -кидается дурная шавка..и когды ты, благодаря высшим силам успеваешь его подхватить на руки...посмотрела бы я на вас...

    у меня сын собак не боится и любит их...у нас есть собака...но этих дворовых я бы тоже сничтожала...или стерилизовала...да только денюжков у нашего руководства на такое дело нет...
     
  25. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    МОЧИ КОЗЛОВ НАФИГ, вот моё мнение !!!
    Нечиг им на людей бросатся, дай им по рылу, желательно чемнибудь тяжолым, если есть гриндера то они какраз будут, запинай какуюнибудь шавку и больше к тебе не одна псина не подойдёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Undead
    без комментариев.......................................
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ундеад

    ни уя себе...
    :eek:
     
  28. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Буратинка
    Ну во первых...собака начинает кидаться на людей не от того что она вообще такая, а от того что люди к ней относятся жестоко. Если она вот так раз подошла к человеку, в надежде на помощь, на кусок хлеба, а человек взял и пнул ее...потом она естественно будет недоверчиво относиться к людям. А если ее пинали не один раз?

    Лунный_котенок добавил [date]1105174021[/date]:
    Expecting
    Лично я вообще не понимаю людей, которые животных не любят. Это как то не правильно.

    Лунный_котенок добавил [date]1105174151[/date]:
    Undead

    ага, вот таких как ты млин.....с такими вот мнениями ё моё.:mad:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Undead
    15 лет, а столько злости......