1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат по FIFA 2005, NFS Underground!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 31.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    сегодня где-то в 11.30.. направили к менеджеру ..она сказала,что слышала что-то поэтому поводу,но конкретной информации нет..сказала прийти попозже !
     
  2. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Я с другом полтора часа назад благополучно зарегились. И, подглядев в их комп, сообщаю: уже 5 человек подали заявки на участие в чемпионате по Underground'у.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    7-Becks™
    Повтор: нужно

    :delo:
     
  4. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    7-Becks™
    А магические имена "Влад" и "Светлана" ты называл?...
    Манагеры и не обязаны знать о всех, не касающихся продаж, событий на фирме.
    Вот не любят наши советские люди читать внимательно - будь то инструкция по эксплуатации, будь то просто сообщения в форуме
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я смотрю число нфс-ров резко увеличивается! На последнем чампе народа было не густо, а тут вот уже за две недели до чампа уже 5 человек зарегились, как узнали, что на кону 100$. ;) Я только удивляюсь как люди регяться на чамп, если правил еще нет!?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот предлагаю стандартные правила, которые используются на всех чемпионатах начиная с "дворовых" и заканчивая WCG. Думаю, что 6 кругов оптимальный вариант, каждый заезд пройдет примерно 5 минут + 5 минут перед заездом на разминку, а в финале как обычно
    можно ехать и 10 кругов.
    Версия игры: Need for Speed: Underground (последняя, доступная на момент проведения соревнований).


    Основные настройки:
    Метод состязаний: 1x1
    Режим игры: Circuit
    состоит из трех заездов
    Игрокам будут предоставлены заранее подготовленные save-файлы со следующими параметрами:
    Доступны все апгрейды третьего уровня
    Доступны три уникальных апгрейда
    Доступны все автомобили за исключением уникальных

    Чтобы избежать неприятных ситуаций на турнирах, в правилах можно прочитать полное описание допустимых комбинаций уникальных апдейтов (TJ's parts):
    1. Должно быть не больше 3-х апдейтов.
    2. Должен быть как минимум один апдейт из первой группы (Engine, Transmission, Tires).
    3. Должно быть не больше двух андейтов со второй группы (ECU, Turbo, Brake Kit).
    4. Должно быть не больше одного апдейта из третьей группы (Weight Reduction, Suspension, NOS).

    Настройки игры:
    Режим игры: Circuit
    Количество кругов — 6
    Карты: National Rail, Terminal, Stadium, Market Street Reverse, Atlantica
    Настройки клиента:
    Safe Control — по выбору игрока
    HUD Setting — по выбору игрока
    Camera view — по выбору игрока
    Transmission — по выбору игрока


    Дисконнекты (отключения):
    Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.

    В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.

    В случае непреднамеренного дисконнекта: матч перегигрывается при согласии обоих игроков. В ином случае, решение выносит судья.



    Наказание за нечестную игру:
    Нечестная игра:

    Читами или нечестной игрой считается: Использование любых программ, взламывающих игру (трейнеров), преднамеренный дисконнект, наличие неправильных уникальных апдейтов, использование reset car на старте. Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных. Толкание или не пропускание оппонентов во время гонки правилами не запрещается, но и не приветствуется. Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры.

    При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок отстраняется от матча (ему присуждается поражение); при повторном инциденте игрок дисквалифицируется.
    После второго предупреждения игрок снимается с соревнований.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Небольшое уточнение: Поскольку трасс 5-ть, порядок определяется следующим образом: из пары соперников каждый вычеркивает по одной трассе, остается три трассы на которых и будут ехать на турнире. Затем первую трассу едут или по общему соглашению, или кидают монетку, отгадавший опять черкает одну карту, обычно вторым, осталась одна трасса, ее и едут первой. Далее из трех выбранных осталось две на которых еще не ездили, выбираем опять монеткой (если не согласятся полюбовно) и определяем вторую трассу. Если после проезда двух трасс получилась ничья, то едут еще третий заезд на оставшейся трассе, в противном случае (когда один из участник выиграл два заезда подряд) третий заезд непроводится.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Чемпионат будет проводиться завтра, 7 ноября, начало в 12 часов, место проведения в первом сообщении, т.е. без изменений.
     
  9. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    micron, это завтра будет чемпионат только по FIFA 2005? А по NFSU - 14. Да?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Подтверждаю. Соревнования будут в 12-00. В Воскресение. Свои машины приносить нельзя. Будет всего 4ре компа. Одинаковых. Подвезли их в субботу. Конфигурировать будем также в субботу. Так что скорее всегопервый блин будет комом. Из-за того, что компов мало и формат мероприятия не публичный. Поэтому участников будет всего 16. Возможно общим голосованием проведем НФС завтра и еще 14го, если желающих ФИФу погонять будет немного. Желательно самых разбирающихся приехать пораньше помочь в настройках.
     
  11. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Народ, что-то я не догоняю! :D По NFS чемпионат завтра будет? Или 14?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    На фифу мало зарегилось.
     
  13. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Так! :frustrate В третий раз спрашиваю! Чемпионат по Need For Speed: Underground будет завтра (7 ноября) или 14?
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    а сколько на фифу зарегилось ?
    я сегодня прийду =)
     
  15. Гость

    Гость Гость

    НФС будет 14го!
     
  16. Гость

    Гость Гость

    1) Я сегодня ходил регился примерно в 13.00, так по фифе было всего человек шесть, а по НФС уже зарегилось 9-10 человек.
    2) Кто-нибудь мне объяснит все-таки какие правила, те что я засылал сюда годятся или нет?
    3) Если нужна какая помощь в настройке игры, патчики или еще что-то можете комне обращатся. Впринципе могу подъехать заранее помочь. Свой телефон я указал при регистрации напротив фамилии Васильков Д. Плохо, что только 4 компа, надеюсь сервер будет пятым?
     
  17. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Насчет правил: я считаю, что апдейты тачек должны быть все 3-ей группы. Без ограничений по количеству! Так все таки будет лучше...
    Карты - хорошие, достаточно сложные...
    Вот только очень бы хотелось и драг устроить...
     
  18. Гость

    Гость Гость

    У меня вопрос к организаторам, что-нибудь будет вручатся за второе и третье место, ну там коврик хотябы или инет-карта какая-нить? Какая система проведения олимпийская или дабл эллиминейшен?

    to: Olligator, если ты игру проходил, то должен знать, что без использования сайв-эдитора, ты не сможешь установить на свою машину три апргрейда второго или третьего уровня, а третьего так и два не сможешь одновременно естественно.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Гость, приходите раньше, конечно, от помощи никто не откажется. По всем вопросам, я думаю лучше к Владу, он, как человек по технической части, сможет ответить на часть вопросов.

    Правила подходят.
     
  20. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    Гость, сорри, невнимательно правила прочитал... Теперь понял, что речь идет о уникальных апдейтах... :D
    И еще такой вопрос: свою клаву можно притащить?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    По Фифа получился не чемп, а миничемп :). Победил Мерлушкин Денис. Получил 2000р. Второе место Лемешкин Анатолий. Отмутил 1000 р. Приз выдан живыми деньгами. В след. воскресение будет чемпионат по НФС андерграунду. Желающих участвовать гораздо больше. Среди недели можно придти опробовать тачки. Все бесплатно.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Денис молоток! Я за него болел, я так понял он сам согласился из своих, штуку отдать второму месту, ведь второе место занял его друг. Ну вы прям оба молодцы так держать!

    PS: Надеюсь по андерграунду награду за первое место делить не будут :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Открою небольшой секрет. Проведение подобных чемпионатов, по различным играм, компания "Players`CLUB" планирует постоянно. Следите за новостями форума. Первые два чемпионата – проба, и оттачивание некоторых организационных моментов. Поздравляю сегодняшних победителей. Уверен, что следующий и последующие чемпионаты будет намного динамичнее.
     
  24. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    micron
    а нфс тачки какие использует(всмысле компы и игровые машины?)
     
  25. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Siniy_pokemon

    P4 2.4GHz/800MHz/512Kb;
    EPOX i865 (4PDA3I)
    Sparkle GeForce FX5900XT/128Mb;
    DDR 512 PC3200 (2*256);
    HDD WD800BB.
     
  26. Olligator

    Olligator Участник

    294
    0
    На NFS зарегилось более 23 человек... А про отборочные игры что-то никто ничего не говорит...
     
  27. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Лучше скажить когда следующий чемп по фифа намечается ?
     
  28. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Орбитром на нфс еще мона стать...или уже поздняк???
     
  29. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Когда будет следующая fifa?
    PS Поеду сегодня регистрироватся на nfs. :end:
     
  30. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    По НФС:
    на седни зарегился 51 человек, отборочные будут в субботу 13 ноября в 13 часов!
    Арбитром стать не поздно - давайте достойные кандидатуры

    Следующий ФИФа пока не предвидится (всмысле в оближ. время)
     
Статус темы:
Закрыта.