1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компания Apple представила iPhone 6s и iPad Pro

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем micron, 10.09.15.

  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    у меня омега в 4 раза дешевле, зачем мне этот понт поросячий в виде золотых эпл вотчей, я же не олигарх
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Кризис пустил корни и в крупнейших ритейлеров - Связной продает вторичное старье 5s по цене от 25999руб:hah: дали восстановленному айфону имя "как новый":d
     
  3. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    [​IMG]
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кьяритта, так это же восстановленные, и если восстановление от производителя, то от нового ничем не отличается кроме стоимости.
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А тем временем, новый рекорд за первые выходные - 13 млн устройств, в прошлом году было 10 млн.
     
  6. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    сколько в руках не вертел и не тыкался в эти огрызки,так и не вкурил фичу,чем они так лучше устройств других фирм
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    otrk, если сравнивать с дешёвым андроидом за 10-12 тыс - разница разительна, а если учитывать, что за эти бабки можно взять б/у 5 или даже 5s, а топовые модели не сильно отличаются и тут дело привычки.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А если с флагманами от Samsung?
    Например, с Galaxy Note 5 за 60тр.
    Я бы однозначно предпочел Note ;)
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    The Last Winged, нам всем тут действительно нужно это знать?
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    понты они такие понты

    а вы сравните
     
  11. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    Гость форума, дешевый андроид за 10-12 тысяч - хлам. За эти деньги можно взять только 4s. А он уже 4летней давности. Так что тоже хлам. Ценник на 5 - 14-17 тысяч, на 5s - от 20 и до бесконечности
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Доставили 6s, вечером посмотрю, что за зверь такой, этот новый 3D Touch.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Забавный новый айфон. Отпечаток считывается гораздо быстрей.
    С 3d touch надо еще разбираться и привыкать, давить приходится довольно сильно, далеко не на многих программах появляется подменю.
    Восстановил структуру папок со второго раза - сначала все программы из папок вываливались на рабочие столы.
    Обновил через тунца, потом восстановил из копии. Почему-то последние добавленные контакты не сохранились, хотя вроде все синхронизировал.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А на мой нексус 5 пришел андроид 6. И ТЕЛЕФОН СТАЛ БЫСТРЕЕ РАБОТАТЬ!
    Это была главная причина почему я ушел с айфона. Там каждый апдейт ОС приводит к тому, что двухлетняя модель начинает нещадно тормозить
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А точно речь про Айфон? У мамы 4 Айфон - выход в июне 2010, у отца 4с, выход октябрь 2011. Все работают нормально. Одному аппарату 5 лет, второму 4.

    Да, и причём тут Айфон 6s, который в заголовке темы?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Где покупал? :lupa:
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В Эппл ;)
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    моя уже старенькая Motorola XOOM2 10`удобнее...рут-нет рекламы-куча бесплатного софта
    хотя экран у айпада-вещь, и батарейка тож. Вообще мне очень нравился дизайн первых айфонов....
    надо пошукать...а тоя на циане 12.1 до сих пор
     
  19. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    Хоть тема про apple, но все же спрошу. Что под этим подразумевается? Нет рекламы в браузере, приложениях? И как так сделать?)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Прям оттуда? Карту к оплате принимает? У меня банк уведомил, что платежи туда не пройдут, из-за санкций.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Zazell, купить оттуда не проблема, проблема потом в другом - отсутствие гарантии.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У нас сервиса нет? Или у нас гарантия только на ростестовские айфоны?

    У меня все айфоны купены не в РФ. Самый первый и самый правильный из америки. Потом в эпсторе покупала в Дубае за 720 баксов (!!!) 18 тысяч в рублях тогда. Вот он почти 4 года верой и правдой служит мне.
    Потом еще много яблок покупали в дубай молле, но все было косячное. Хотя айпады и айподы нормальные. А айфоны косячные.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Zazell, а при чем тут наш сервис? Гарантия на америкоса будет только на территории Америки, эмиратовского на территории ОАЭ и т.д.. В их официальном сервис-центре его без проблем поменяют на новый аппарат. Поэтому случись что, а это может произойти, ремонт только за свой счет из непонятно каких комлектующих на коленках левого сервиса. Хотя, мне говорили, что в Волжском вроде бы есть какой-то полуофициальный сервис Apple.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не!!! В эпсторе твердят интернешенел воранти.
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Zazell, а вот нифика! Специально сейчас позвонил на горячую линию Apple в России - 8 800 333 5173, чтобы пояснили по этому вопросу. В гарантии на территории России заграничному телефону, или любому другому продукту, будет отказано. Ремонт, замена и любой официальный сервис только на территории той страны, где был приобретен телефон, или для какой страны он предназначался.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    получить root и использовать спецпрограмму типа AdAway. Программы такие убраны из гуглплея, надо качать на сайте разраба, или на 4pda

    Кстати, народ, на айОси это вообще можно реализовать? Или надо только платный софт использовать?
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У нас есть Эппл в России. Доставка в Волгоград курьером DHL, бесплатная.
    Проблем с гарантией, соответственно, нет.
    http://www.apple.com/ru/shop/buy-iphone/iphone6s
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну такая у нас страна...
    Разница кстати не 20, около 13-14 тысяч - к 750 надо прибавить ещё налог штата, около 10% и получится 820$. Плюс цена пересылки и риск лишиться его на почте и непонятка с гарантией. Вот и выходит как в поговорке про телушку. Но если в Штаты ехать и там покупать, а не получать оттуда, то я бы купил. Буквально вчера сорвалась командировка в Чикаго из-за отсутствия визы :(
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Именно там купить. Пересылка оттуда в РФ это еще тот квест...