1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Успей купить по старой цене

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 17.12.14.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Подешевле - Nook simple touch glow light, подороже - Amazon Kindle PaperWhite
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Спасибо за отклик. А что-нибудь есть в наличии в городе, чтобы приехать и купить сразу?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    шубы итальянские норковые подорожали на 100% по сравнению с прошлым декабрем.
    а вот соболиные остались в прежней цене ;)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Речь о Москве? На Чистых прудах есть магазин с неплохими ценами, недалеко от метро. Цены на Яндекс-маркете.
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Доктор Влад, не обратил внимание на каталог, в котором расположена тема. Я имел ввиду провинцию "Волгоград".
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у меня зазвонил айфон
    кто говорит? - Он!

    забавно было бы понаблюдать флешмоб "успей сдать по вчерашнему курсу"

    ну вот толку-то, что шубы подорожали и брюлики?
    не нужны 3-я шуба и 3-и серьги, ибо все равно всё валяется по шкафам.
    а бегаю я в пуховичке и сережках-гвоздиках за 15 евро
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У кого-то еще ни одной шубы:frustrate
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С айфончиком и в Картье?
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    айфончиками понтуются те, кто не может понтоваться тачками
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :gigi:

    Вспомнила я случай. В парикмахерской в Городище. Подробно писать долго. Парень сидел натирал тряпочкой свой айфон 5s и пытался мне какие-то еще вопросы задавать про обновления:d Всё никак не решит, обновляются ему на 8 или нет)

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 23:28 ----------

    Мой айфон стоит 70тр. Мне еще долго с ним ходить, чтоб отработал своё, так скорее и до 11го дохожу с 5ым:d
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Падлавила ты меня, безлошадного!
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у меня вообще раритетный тел., принципиально не обновляемый (хотя обновления он может и не выдержать). Полураздолбанный корпус, но пашет и меня устраивает. Ужасно не люблю менять телефоны, так привыкаю к ним. Я люблю его таким, какой он есть
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    если бы у меня не сперли 3310 десять лет назад - до сих пор бы с ним ходил

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 01:36 ----------

    иногда :shuffle:
     
  14. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    У меня айфон всего 2 недели как. И пользоваться я им не умею. И не хочу учиться. И не нужен он мне.
    Был подарен мне в порядке насаждения добра.
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Возможно моё юношеское мышление слишком развращено, но слова "айфон", "подарен" и "насаждения" рисуют только один сценарий развития событий.
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    X-FI, какой? А то моё не развращено пока.
     
  17. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Учиться пользоваться айфоном? А чему там учиться - две кнопки - Вкл/Выкл и Домой, остальное все интуитивно понятно. Мои мама и папа пользуются айфонами с удовольствием и практически без всяких проблем.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как мне нравятся такие борзые новички. Которые сразу учат и тыкают.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 16:42 ----------

    Да-да! Вот мне в айфоне тоже нравится достал и пользуешься. Все интуитивно понятно. В Дубае вертела в руках блекберри, прям даже надирало купить. И так и сяк и вроде хороший телефон и цена в 400$ за дизайн порше. Все хорошо. Но какой-то он такой кривой косой... Весь интерфейс через гланды...
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Доктор Влад, все так говорят. Но не учитывают, что их интуитивная понятливость - это на самом деле лишь опыт обращения с предыдущими телефонами, планшетами, компутерами и прочими гаджетами.
    Ну не может какой-нибудь кружочек интуитивно сигнализировать мозгу о функции, о которой нулёвый пользователь даже не слышал, и знать о ней не знает.
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ну раз за айфоны тёрки пошли, выскажусь:)

    перешёл на яблоко год назад. до этого была олд-скульная классика - сони эриксон к750i. всем устраивал, но сдохла батарея (после 8 лет юзания). заказал в тырнетах новую - пришёл брак. понял, что в жизни нужно что-то менять. взял айфон. проблем с переходом на новый девайс не ощутил. думал, после кнопок хрен разберёшься, ни фига подобного. всё действительно интуитивно понятно и удобно.
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Homo Sapiens, еще должно быть желание, а у меня его нет.:)
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Маме 60+ и до этого она пользовалась кнопочной нокией. Никакого опыта обращения
    у нее нет. :znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 17:27 ----------

    Жду курьера с золотой шестеркой. Заставляет меня нервничать!
     
  23. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Доктор Влад, молодец мама. У меня мама тоже молодец, во всем разберется, если ей понадобится.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Был у меня сони эрик с кверти клавой. Мне казалось это верх совершенства. А потом айфон. Как будто он у меня был всю жизнь. Недавно втыкала тревел симку в этот сони, думала буду пользоваться. Нифига. Это бред, а не телефон.
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Я так и знала, что сейчас посыпятся примеры как вам всем все интуитивно понятно.:) Рада за вас.

    Самое смешное, что я с ним разобралась до уровня, который мне был нужен, за пару часов в поезде - найти дорогу к гостинице в москве, прочитать аннотации к лекарствам, купить жд билет обратно.
    Но отказываться от своих слов, что все это интуитивно не понятно, не собираюсь. Всё надо тыкать и смотреть что получится. Интуиции ноль.
    По приезду домой закинула его за ненадобностью.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 17:37 ----------

    Вот найти магазин мехов в москве, чтобы купить шкурку под будущий пуховик - это мне интересно.:d
     
  26. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    X-FI, я запомню:d
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Так, ифон привезли, порядочек, отказываться не стал. Сейчас поеду за Нуком Глоу-лайт (по старой цене :gigi: )
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета я поддеживаю по поводу айфона. Ниче там непонятно интуитивно кроме самого примитивного- интернет, карты, сама звонилка.В принципе этим можно и обойтись. Но наворотов полно. Полно тех функций, про которые ты не знал потому что их нет в др телефонах и про это надо читать. например, я не знала про снимок экрана (до он и нафик мне не нужен был раньше и да щас не нужен), и пока не покажут, не узнаешь как это делать

    мне куча народа говорили какой он клевый и удобный, а сами тупо не знали, как скопировать списки контактов из старого телефона в айфон и перебивали все вручную, при этом нахваливая удобство телефона. Шиза полная

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 19:00 ----------

    Бета, а какой айфон?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Доктор Влад, хороший подарок! :flag: