1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стремительное падение рубля к доллару и евро

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Mr.Q, 04.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что за традиция у защитник путонимики в любом обсуждении дел в России сразу расскащывать, как плохо у других и что будет ещё хуже? России то как от этого легче?

    Это не говоря уже о том, что обещанного обвала доллара и экономики США ждём уже давно, а летит вниз только рубль.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Alfey, не нашёл данных по бюджету, но по удельному ВВП Россия опережает Саудию
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Потому что хорошо и плохо - это относительные понятия.

    Непосредственно, т.е. психологически. А хорошо или плохо - это чистая психология.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это так первый канал хочет вдолбить. Хорошо или плохо измеряется вполне конкретными вещами в современном обществе.
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Млин а где антикризисные меры?
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да, но только сами критерии относительны.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это не курс, это просто звиздец. Курс 40 - ну вполне логичная поддержка местных производителей. Курс 50 - в принципе понятная реакция на нефть. Но 60 - это позор власти.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Точно. Когда я рассматриваю события со стороны трудящихся, то вы рассматриваете со стороны вашего божка - Путина, называя его Россией. ;)
     
  9. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Мистер, ещё рано. Ещё не март.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с чего вдруг? нефть стоит 3600 руб. за барель. Курс доллара за рубли можете сами посчитать :d
    Ежедневно сливать миллиарды долларов чтобы искусственно занизить курс доллара - пустая трата ЗВР.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Поправочка. Это я рассматриваю ситуацию со стороны трудящихся, а вы со стороны предателей-либерастов.
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну это несомненно. Для трудящихся на форумах запутинских агитаторов сейчас самое золотое времечко. Финансы выделяются, зарплата платится... Надо же народ убеждать, что вокруг всё "на самом деле" отлично. Цены если и подросли - то только на один-два процента. Российская экономика на пути к процветанию. И вообще - во всём виноваты паникёры и несогласные с курсом партии.

    А было б правда хорошо - и вы не при делах, "трудящийся" вы наш.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  14. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Грустно, господа трудящиеся. Нет единства.[​IMG]

    Вот торгаши - те да, те класс!
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    каждый прав по своему.
    то что путинская верхушка не может держать ситуацию под контролем - это косяк. причём большой. но и не стоит поддаваться панике - этого и добиваются извне.
    Вообще ситуация смотрю всё сложнее и сложнее в стране.
    обстановка конечно нагнетается. и еслибы не внешние враги - США, ЕС, Украина то обстановка в стране была бы сильнее наколена в плане общественного сознания.
    самый главный МИНУС сегодняшнего дня - неизвестность в завтрашнем дне. даже не неуверенность а именно неизвестность.

    Самое фиговое но такое ощущение что олигархи тоже против власти.
    и такое класс как валютные спекулянты - надо как при сталине - растрелять на ***.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Воооот... :) Причина отвлечения внимания на мнимых "внешних врагов" очевидна. :)
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Бросьте.. лейтмотив "вокруг враги" - единственный оставшийся аргумент у власти. Которым можно оправдать что угодно. И создавшуюся ситуацию - это ж не они, а "враги" подводят страну к пропасти. И собственные действия - причём любые действия, - ведь "****а" всё спишет..
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  19. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    внешний враг всегда используется в политиках практически всех стран мира. это не новость
     
  20. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Жена много тратит, начальник мало платит-
    Значит под кроватью сидит агент госдепа!
    Не будем унывать мы, ведь олигархов, мать их,
    Пора и пострелять бы - не польза, так потеха ;)
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В нормальных странах власти, не справляющиеся с обязанностями, отправляются на выход.

    В России за них продолжают голосовать. Либо молчаливо соглашаться. Как местный персонаж пурген. "Не, не голосовал, - вот ещё, нафик надо..." А потом: "Да что же эти уроды делают???"

    Ну и наслаждайтесь тогда, что тут ещё скажешь..
     
  22. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Воот. я считаю лучше так как сейчас. чем революция. у нас куча примеров. это конечно сугубо моё мнение но не факт кто придёт после революции - это раз. революция - это разграбление и пока у меня есть что грабить я против :).
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не всех, но, к сожалению, многих. Но это уж точно не оправдывает наших рвачей, которые довели этот бред до фантасмагорических масштабов.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Тем временем Брент пробил 62$ - 61,94 в минимуме
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    угу, доллар 58
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет, вы покрываете ворье, ворующее недра у будущих поколений. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 19:36 ----------

    Рано еще. 57,95 в максимуме. Евро однако 72.20
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    несогласными тут и не пахнет. В цитадели демократии есть несогласные. Но они майданов с оранжевыми последствиями не устраивают. А наши это не несогласные, жто реально пятая колонна, готовая как и в прошлом, на все, как один современный автор написал - в 41 с немецкими военами, в Россию вернулись те, кто вынужден был уехать, кто хотел вцепится в горло большевикам все эти годы да не получалось. Речь шла про околовласовскоую белоэмиграцию - по вашей версии, про несогласных того времени.
    В ж..пу таких "несогласных", пусть учатся цивилизованными методами, как в США, работать. Помитинговали и харош.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    http://forexpf.ru/chart/usdrub/
    58.36

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 20:06 ----------

    да EURRUB производное от USDRUB...
    а USDRUB - от Brent )
     
  30. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Такое впечатление, что все идет к дефолту вопрос только после какой границы дефолтнутся. Раз предложили обязать экспортеров продавать валютную выручку, то дело совсем не айс. http://top.rbc.ru/finances/12/12/2014/548af2502ae596df6867a80d
     
Статус темы:
Закрыта.