1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политическая и экономическая ситуация в России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 16.10.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Alfey, первыми сепаратистами были крымчане. Россия приняла их в свой состав. Вам нужна более официальная поддержка или более весомый пруф?
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    какой именно пункт и какого именно устава ВС РФ нарушили военные в отпуске, если даже предположить, что они свой отпуск провели в донбасе?
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я об этих отпускниках только в укроСМИ слышал.
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Alfey, якуею, Вы мне на Киселёва ссылаетесь?:d
    До чего белоленточники докатились, это просто пипец.
    Но зато теперь я и от руссоСМИ слышал про отпускников, хоть на том спасибо.
    Самое интересное, когда Захарченко говорит об обстрелах мирного населения, о фашистах и хунте, Вы ему тоже верите?;)
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    akrivcov,

    Не обратили внимание, что в списке стран, больше всего ненавидящих США, 6 стран из 9 - те, куда США влезло буквально "вчера"...

    А учитывая, что Ливан, Сирия находятся в состоянии "опы", и спросить там не с кого пока...

    да и вряд ли они в Сербии кого спрашивали...
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Alfey, а про устав, как я понимаю слился?
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Не включайте дурачка. На видео про нынешних военных-отпускников говорит премьер-министр так называемой ДНР Захарченко

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 17:50 ----------

    http://www.fms.gov.ru/documentation/860/details/50440/3/

    http://ru.wikisource.org/wiki/Устав_гарнизонной_и_караульной_службы_ВС_РФ

    Т.е. тайно военнослужащие не могут уехать воевать на Украину в свой отпуск.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
    Признание Россией выборов в Донецкой и Луганской народных республиках 2 ноября нарушит минские соглашения и приведет к дальнейшей изоляции России, считает посол США на Украине Джеффри Пайетт.

    «Признание Россией нелегальных выборов 2 ноября нарушит принятые Москвой обязательства в рамках минского соглашения и приведет к дальнейшей изоляции России», — написал он в своем Twitter.

    «США не признают никаких выборов в контролируемых сепаратистами территориях, которые не отвечают укр. закону и на них нет согласия укр власти», — также написал он (авторская орфография сохранена).

    ----

    затягиваем пояса. те, у кого они были итак затянуты и кто сдуру решит помереть - его проблемы. ДНР - святое.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    они много чего пишут и еще больше говорят. пусть говорят....
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а тем временем евро 54+ рублей. бюджету будущих лет пришел писец... пусть говорят... да. у меня такое ощущение, что в "они много чего пишут и еще больше говорят. пусть говорят" верят только те, у кого нет денег. у кого есть их хоть немного - предатели. скупают пендосские и еврогейские бумажки...
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    трудно не обратить.:d
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Это личное дело - насколько поступаться комфортом и ради чего.
    Экономические издержки такой "помощи" ложатся на всех нас и нас никто не спросил.
    И видно, что никто наверху эти издержки правильно не просчитал.
    В общем - no words
    Да, и - наш дом - Россия. Украина - не наш дом.
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    3aвулoн, вы женщина?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Точно. Но Луганск не украина.
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    да понятно, что кому ****а, а кому мать родна.
    ****а не в буквальном смысле, конечно
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    fb03, у вас нет денег? подкинуть пару ссылок на сайты с микрокредитами?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    В России за слова: (например) Чечня не Россия можно получить уголовный срок. А делить чужую страну это милое дело.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    3aвулoн, спс, я неплохо зарабатываю. Вас понимаю - ссылки у вас эти наверху висят, но вы поройтесь всё же в закладках, может найдёте ссылку на годную интернет-аптеку, где продают хорошие препараты, выводящие из перманентного истеричного состояния. Может тогда сможете конструктивно думать. Хотя бы просто думать.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а за тоже самое, но на Украине и о Украине - можно получить почет и уважение Россиян...

    двойные стандарты в деле.
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    боюсь с такими тенденциями,дырка от бублика,а не ЧМ,по ногомячу.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    с такими тенденциями санкции со стороны Европы излишни. Ишшо уговаривать будут нас че-нить у них купить. А мы- гордо так: «Нет! Не на что.» ))

    Страшно за страну, когда большинство населения не умеет и не хочет логически мыслить и анализировать.

    Был такой фильм ужасов времен распада СССР — Телемертвецы. В России он стал документальным.
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Завулон, для начала сами попытайтесь логически поразмышлять.
    А то одни эмоции
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    test001, пишу искренне. стараюсь не размышлять, потому что если размышлять = просто ЖОПА.

    я давно предрекал сей БП, и у меня валом живых свидетелей, что это правда, но искренне полагал что до футбола в 2018 все будет спокойно... ктож знал, что кой кому Крыма захочется...
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Накаркал?;)
    3aвулoн, я тоже давно предрекал. Блиноff меня на ВФ даже успокаивал на эту тему года три назад. Может даже он и состоится. Но булки раздвигать не охота. Будь, что будет.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так не пойдет. это позиция телемертвеца. а человек разумный - ищет, как ему наиболее эффективно выжить.

    в конце концов это и есть эволюция - нужно выжить и размножиться, только такой организм признается успешным.

    ладно господа, позволю себе покинуть вас, у меня тушеный гусь стынет, немного яблочной водочки в графине и 10я серия 8го сезона доктора Кто скачалась...
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В Папуа-Новую Гвинею надо уё...зжать. Там не будет его, БП этого самого. Но, поверь, не охота. И перспектива носить там катэку не радует.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    рано падать духом-худшее ещё впереди.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Aртём,

    :d
     
  30. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    а там какая-нибудь эбола будет.
    все правильно вы говорите, не надо бежать.
    в ЕС кризис уже начинается:
    - Великобритания, самая крупная экономика ЕС, заявляет о готовности покинуть блок
    - нет денег возместить ущерб компаниям, пострадавшим от санкций, типичный пример - Rheinmetall
    - французы никак с мистралями не определяться
    - НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: производство падает, доверие инвесторов падает даже для таких стран, как Германия, DAX падает

    в РФ тоже все становится печально.
    но кто от всего этого выигрывает?
    на фоне ослабших экономик ЕС и РФ, США все еще являются привлекательными для инвестиций.
     
Статус темы:
Закрыта.