1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shin, не обманывайте себя. вас устроит только та правда, которая вписывается в вашу картину мира.
    собственно, именно на этом строится вся пропаганда
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ну по н-й таймс крутанули переговоры повстанцев? сшп пляпнули про землю-воздух? всё,чёрные ящики можно не ковырять и ничего не расследовать. всему миру дан вектор,что злые террористы убивают всё что видят и треба навести порядок любой ценой
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем тут гадать долго не надо, какое решение примет запад и кого обвинит, видно будет чьих рук работа и с какими целями это делалось
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    именно это я и хотела сказать
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а вас?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    прикольно - ковырять черные ящики малазийского самолета, сбитого над ДНР (НЕ УКРАИНОЙ!!!) собираются... в Москве...

    а фигли не в Вашингтоне или Берлине?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 08:21 ----------

    вашингтон пост, сан - таже фигня. сановцы вообще туда фото Путина вставили...
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а теперь давайте вспомним израиль
    не так давно с территории сирии уничтожили по моему какойто рабочий грузовик израилетян, на что израиль ответил авиоударом по армии Асада. Всем понятно, что стреляли боевики, которые контролили этот район и Асад тут не причем. Израиль с этим согласился, НО заявил, так как это территория Сирии и отвечает за нее Асад и его армия-ему и отвечать. Так почему бы не сделать такой же ход и наказать укр армию и президента украины по аналогии израиль-сирия?
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вот как всё было:

    [​IMG]
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    X-FI, вот и я про эту картинку. постить только ее не стал, попадется на глаза какому нибудь рьяному службисту, щ статью впаяет
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, люди в массе своей одинаковы. вы же понимаете, что мы вынуждены верить тому, что нам говорят, либо тому, что пишут. и тут каждый выбирает себе источник , которому доверяет. кроме тех, конечно, кто разбирается в существе вопроса.

    а те, кто разбираются, могут один и тот же случай интерпретировать по-разному, т.е. манипулировать общественным мнением.
    и получается, что инсургенты, которые сбивают самолеты ВВС, - молодцы, а те, кто сбил боинг, - преступники. а наши хорошие парни преступниками быть не могут. значит, это не они. и уже на этот тезис начинают натягивать факты, подбирать нужные, выбрасывать то, что мешает. и вот неделю назад пишут, что у них есть буки, а сегодня уже - что буки эти не работают. и вообще какая-то женщна слышала, что летело два самолета (и это при том, что летели они на высоте 10 км) - считаю, ее надо вместо системы ПВО использовать, эту тетю.
    а другая сторона уже подготовила свои аргументы.

    и где в этом ворохе информации зерно правды - попробуй разбери
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    про сбитый украми наш самолет то же отрицалось, доказали же
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    3aвулoн, а кто сказал что ковырять их будут в мск? хоть в гвинее пусть ковыряют,результат будет один и не в нашу пользу,к сожалению
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    будет время - посмотри кино "Красивые села красиво горят". точно не потеряешь время. это типа попытка разобраться... или хрен его знает...
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Антоша, подождем, конечно. и будем надеяться, что правда найдется.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну да. скажут потом про этот боинг "он утонул" :(
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    днр этот скандал не нужен, они только начали ломать ситуацию, рф тем более- и так клюют всем миром, а теперь думаем кто это сделал
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    А я при чём? Она была в паблике ВКонтакте. Я её не сохранял себе, не загружал на файловый хостинг. Здесь указал как ссылку. Какие же ко мне могут быть предъявы?
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Меня устроит та правда, которая правда. А до тех пор, пока она не ясна, я буду оценивать вероятности того или иного сценария, насколько это возможно в нынешних условиях. Но оценка моя точно не строится на принципе, что прав тот, кто кричит громче в мировых СМИ. Вам удобнее так, видимо.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну, что касается правдивости The Sun... Вы бы еще ссылку на газету "Жизнь" дали или "Спид-Инфо".
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Колоброд, я давал на них ссылку??? я на Таймс давал ссылку, а сан (с маленькой буквы!) просто привел в качестве примера. Вот как даже тут, в пределах одной страницы, можно все перевернуть с ног на голову
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    хороший посыл. то же самое можно было сказать про второе мая в одессе - украине этот скандал был не нужен

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 08:40 ----------

    да, конечно
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Что то латентные каклы с утра мегаактивны...
    Новые методички прислали и печенки выдали?
    Вы смешные и убогие. :d
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    BigBrazer, ну ничего, скоро в окопе ты будешь смотреться круто, как Шварц в фильме Хищник...
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Малайзийский «Боинг-777» сбили украинские военные, при этом их целью, вероятно, был самолет президента России Владимира Путина. Такое мнение высказал «Интерфаксу» источник в Росавиации.
    http://lenta.ru/news/2014/07/17/president/
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Должно быть, это не вписывается в вашу парадигму.
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shin, я же с вами согласилась)))
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    по-моему логично, что в Москве.
    1) У ДНР и ЛНР нет специалистов, способных считать данные телеметрии.
    2) Отдать в Киев - могут потерять. Да и вообще не вполне уверен, что они способны произвести данную операцию.
    3) Передать третьим странам не получится - третьи страны не признали ДНР и ЛНР.
    остается только Москва.
    А какой логикой вы руководствуетесь? она у вас есть?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2014 08:53 ----------

    хватит мечтать о ****е!
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    на глобусе есть и другие страны, кроме россии и украины
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Arbuzko, о как. а мы признали ДНР и ЛНР? и в каких границах интересно? где в Москве их посольства? и фигли тогда наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ сми пишут так: "Самолет потерпел крушение в Донецкой области недалеко от российской границы." Области чего? какие еще в ДНР есть области?

    ато плин как выгодно - то эта территория ДНР. как не выгодно - сразу обратно в украину отдали, обратно их область стала?
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Израиль - маленькая, но очень гордая страна.
    Израильтяне поддержат своего руководителя в подобных действиях.
    Россияне же в целом ребята не плохие...но среди них есть мудреки, завулоны, крошки ру с одной стороны, и "всем Россия, бле*ть!" с другой. и тех и других в сумме меньшинство. активные действия руководства при этом скованы.
     
Статус темы:
Закрыта.