1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8Gm0Ul_IZOg[/ame]
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    это ваши субъективные чувства. У меня такого не бывает. Ем по мере необходимости.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Колоброд, Вот ты еще один не доброжелатель Мака. Гамбургер это верх кулинарного искуства, как уже здесь было не откратно доказано в нем есть микроэлементы и витамины. Вот так!
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Колоброд, отличный момент про дефлопэ. :)
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да, тоже не очень... Но от Макфака прям как-то совсем не айс. Да и по вкусу сильно отличается эта котлета. Наркота галимая. :d
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Весь фильм шикарен. Если не смотрели (ну мало ли), настоятельно рекомендую!
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Колоброд, смотрел весь фильм, просто помню, что на этом моменте я ржал от души.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Макдачная еда, как и другой фастфуд, может вызвать аппетит "здесь и сейчас", пока хочется есть и стоишь у кассы. В остывшем виде не вкусно. Попробуйте взять с собой и чуть позже съесть. Привыкания нет - это всего лишь усилители вкуса, помноженные на ощущение голода. В голове якорится приятное ощущение, в след.раз первым и всплывает.

    ---------- Сообщение добавлено 06.07.2014 19:28 ----------

    uncertainty, узбекская кухня мне тоже нравится. Если про сан.условия думать, лучше общепиты любые стороной обходить. И ничего промышленного не есть.
     
  9. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    причем там маркетинговых замутов мама не горюй.
    один из примеров (необязательно про Мак) - продажа коктейлей. утром их покупают те, кто едет на работу и им надо продать густой коктейль, который бы дольше пился в автомобиле.
    вечером приходят семьи с детьми и, возможно, только с папой - им надо продать максимально жидкий коктейль, который пьется максимально быстро, потому что взрослым неохота ждать, пока их чада будут пить коктейль.
    это реальное исследование, которое воплощено в жизнь, после чего доходы ото продажи коктейлей поползли вверх.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    И что из этого?
    Раньше в "Волгограде" были действительно фирменные котлеты по-киевски, с магазинными даже сравнивать неуместно. И делалась одна котлета из одной курицы!
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Согласен. Не знаю что туда добавляют, но пока ешь, сносит башню. Не приятные последствия потом. В общем, как алкоголь :). Стараемся ходить не чаще раза в полгода. Хотя порой по делам в Ворошиловском. Мотаюсь мимо и сколько раз уже так было, что голодный и хочется туда зайти. Не всегда удаётся побороть соблазн. Многие наверное будут смеяться. Я в разных ресторанах бывал в разных городах. Но реально ничего более вкусного в жизни не пробовал.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 08:05 ----------

    Хренасе это ж как она в рот то помещалась?:eyes: Вообще, если делать по-киевски как положено, то не сомневаюсь, что будет очень вкусно.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.857
    2.705
    А мне моя мама наверное с детства с селедку под шубой что-то подсыпает :d По этому я её так сильно люблю, и она манит меня, манит эта селедочка под шубой :d:d:d
     
  13. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    По размеру она чуть больше магазинной, просто заворачивалась, так что куриной "обертки" хватало только на 1 котлету. Использовалась только определенная часть курицы, а остальные запчасти шли на что-то другое (фарш, бульон, окорочки и т.п.)...
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Опаньки. brend1999 опять ест мясо. А сколько обид было за фото шашлыка))))
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vinda, Раз в полгода и только в Маке. Вы полагаете, там очень уж много мяса?
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    brend1999, полагаю, что правильно делаете, что расшиваетесь раз в полгода именно в Маке. Если там, где мясо вкусное - чаще есть начнёте. Промолчала ещё про
    Съедите холодную котлету из МД - повернётесь лицом к Карру.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я от него и не отворачивался. Карр не запрещает мясо есть, а только... можно я не буду всё сначала повторять..? Вы грамотная. Возьмите книжку и самостоятельно почитайте. А чтобы вам ещё сильнее восторжествовать, я ещё ем ланч в самолёте. Но там надо что то есть, ибо когда ешь, отвлекаешся от самого факта полёта. Не выкидывать же то что дают. Но там вкусно только у Трансаэро.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ))) Попробовал бы он написать «****у и мир», сидя на вегетарианских сосисках(с) На самом деле, ешьте что хотите. Отметила как забавный эпизод вашу симпатию к котлетам.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Так когда аффтар ВиМ тронулся умом и стал вегетарьянцем? до или после?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Великий хищник Пенис Энларгер покритиковал травоядного Лёву Толстого. Ну надо же!
     
  21. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ну вот и до Волгограда добрались, пока Мак.

    В Волгограде в «Макдональдсе» обнаружена кишечная палочка

    Результатом недельной проверки волгоградских «Макдональдсов» стало обнаружения в салатах сети кишечной палочки.

    Региональный Роспотребнадзор намерен через суд добиваться приостановления работы двух ресторанов «Макдоналдс» в регионе – речь идет о Ворошиловском районе Волгограда и Волжском.

    Результаты лабораторных исследований показали, что еда в этих заведениях может угрожать здоровью посетителей – анализы выявили в салатах ресторана бактерии кишечной палочки. И это лишь одно из множества нарушений, выявленных специалистами в ходе проверки.

    Например, в волгоградском «Макдоналдсе» нет цеха для приготовления холодных блюд, а разморозка замороженной продукции проводится в складских помещениях. В городе-спутнике с нарушениями хранились компоненты мягкого мороженого.

    Проверки «Макдоналдсов» в Волгограде продолжаются. Напомним, на прошлой недели по результатам проверки были закрыты заведения в Москве, Ставрополе и Екатеринбурге.

    Читать полностью: http://volg.rbc.ru/volg_freenews/29/08/2014/945929.shtml
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как "неожиданно" :)
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Охота на ведьм. Продукты - местные, налоги - местные, работники-волгоградцы недополучат зарплату... Зато "наказали Америку". :d
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вот что за черта у колбасников, все на деньги переводить?
    Пусть лучше еще один Блин-Клуб на этом месте откроют - и вкусно и доступно.

    Раз в полгода, случайно, зайду в Мак, после неделю тошнит - мое имхо - бесвкусная, бесполезная тошниловка.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    поцреоты они такие поцреоты. Из-за своего "синдрома пендосии" готовы ненавидеть даже простую забегаловку для моментального перекуса. :)
    П.С.: специально для вас свежесть продуктов и условия их хранения в "Блин-клубе" будут соответствовать трех звездному мишленовскому ресторану. Ага.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 19:47 ----------

    зачем заходить в фаст-фуд, имея больной желудок - хз...
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вас никто не заставляет есть, если не нравится. Вас раздражает, что это нравится другим? Это ваши личные головные проблемы.

    А если так переживаете, - создайте собственную сеть "блин-клубов" с повторяемыми стандартами качества. Чтобы, зайдя в любой, можно было получить одинаковое хорошее обслуживание. Гарантированно вкусно поесть, гарантированно не повредив желудок.

    Будет интересно заценить.
     
  27. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Да уж хорошие были котлеты по-киевски в ресторане "Волгоград" :)
    Только из одной курицы делается 2 котлетки, поскольку у курочки 2 "грудки"- именно эта часть и идёт на котлеты по-киевски.
    Но где-то в начале 80-х шеф-повар в ресторане "Волгоград" сменился и котлетки уже не были такие же вкусные и , наверное, из одной курочки делали уже н-ное кол.во котлет, назвать которые "котлета по-киевски" уже было невозможно, но...называли :)
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Да не вкусно в Маке, не вкусно, абсолютно.
    Было б вкусно мне было б пофик на название этой шараги.
    Тот же КФС хотя бы вкус имеет и мясо настоящее.

    ди902, как связаны "поцреоты" "синдром пендосии" и бестолковая еда в Маке?

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2014 20:17 ----------

    Вас раздражает что это НЕ нравится другим? Вот он реально "синдром пендосии" в действии:hah:


    rr, давно тут вас читаю и не понимаю вот чего - у меня двое знакомых уехали в штаты жить - стали там почти местными, друзей завели, про Россию почти не вспоминают - некогда говорят - то футбол, то спорт тренировки, то с друзьями на пикник, рыбалку, то с семьей на отдых.
    Ну некогда им на рос.форумах сидеть.
    Откуда у вас столько времени на рос.форум? Совсем с друзьями/хобби туго? Не ассимилировались в "пендосский" быт?
     
  29. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Arturvn, А про себя вы всё похоже понимаете? Перед тем как задать вопрос, на себя его примерили?
    Откуда у вас столько времени на рос.форум? Совсем с друзьями/хобби туго? Не ассимилировались в "........." быт?
    Чем больше читаю некоторые посты, тем больше понимаю, насколько истинна мысль о том, что люди всё что пишут, пишут о себе...
     
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Кагдато давно я строил Блин клуб :) и втам не фастфуд