1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему с одними гуляют, а на других женятся, возможно ли совмещение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Andr688, 01.06.14.

Я:

  1. Женился, с кем гулял

    30 голосов
    46,2%
  2. Женился на другой

    13 голосов
    20,0%
  3. Не женат

    22 голосов
    33,8%
  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    hasslich, просто унитазы это еще одна фантазия))))
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    да она просто зациклена на них)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Головач Лена, Записывайте меня тоже в таргет-групп. Я могу установить унитаз, а на этой неделе даже лоджию сам застеклил. Не то что ваши немцы из ваших любимых короткометражек. :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 10:48 ----------

    Так и быть, ловите ещё один типичный идорский штамп (в дальнейшем пригодится). "Не бывает натуралов, бывает мало водки." Можете не благодарить. :)
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    да что ж вы все так возбудились-то на столь незамысловатый сюжет?)))

    аж про тему топика забыли

    прямо, как куры, ей богу!)
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, как вы пришли к умозаключению про натуралов и водку? Только не говорите, что где-то прочитали или кто-то сказал)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 11:49 ----------

    Головач Лена, что вас больше всего возбуждает в унитазах блеск или всплеск?
     
  6. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Вот-вот, просил снести тему, которые загадили эти педики :(
    Ну шпилились бы себе в очко молча, так нет, кричат, что так и должно и все такие, а кто не такие, то совсем те.
    Верните статью за мужеложество с оговоркой про действительно кто с гормональными сбоями, а не с психическими отклонениями при общей вменяемости.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 12:42 ----------

    где кичился? ссылку в студию. ;)
    вот, кто кичился, так это тимурпедик, даже тему создал, чтоб все видели :d про мамбу
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, вы неровно ко мне дишите, но мои отказы совсем тебя озлобили))))
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну, ваш пост 193.
    А Тимуровец и не кичился.
    Кичение- это надсмешка и противопоставление : а я, а ты !
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    тьфу на вас, извращенцы

    мне квартира перепала. отличная по месту и стенам, но с отделкой времен сталина. мечтаю о сантехнике, электрике, гипсокартонщиках и прочем-прочем. стандартные баппские заморочки) там глобальный замес предстоит
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Именно кто то сказал. Сам бы я не догадался. Вижу, что понравилось. Только не надо пытаться претворить поговорку в жизнь, печень надорвёте. :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:11 ----------

    Плакаты "не болтай!" по стенам висят?
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    процитируйте, плиз, а то многие поленятся искать, я тоже, тем более там не было ничего, о чем вы утверждаете, докажите. или это из темы про то, что из мифических учебников (предмет?) все - педики и би и это нормально. :d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:33 ----------

    "Анкета на мамбе
    В анкете на мамбе есть графа "уровень дохода" и несколько вариантов ответа. В частности, меня интересует стабильный средний доход и хорошо зарабатываю, обеспечен. Собственно сам вопрос, от скольки и до скольки нужно зарабатывать, чтобы попасть в первую категорию и от скольки, чтобы попасть во вторую?
    __________________"
    ответ тимурпедику: стабильный средний доход - между 60 и 120
    тимурпедикТимуровец Меню пользователя Тимуровец Мужской
    Аватар для Тимуровец
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 368

    Т.е. Если у меня зп в 2,5 раза выше верхней планки указанной
    gerodoth, то я обеспечен, хорошо зарабатываю. Но я вот стесняюсь относить себя к этой категории т.к. мне мало.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:46 ----------

    вонючка, вам можно смело идти работать на украинские сми, там такие же утверждения. они же готовятся слиться с гейропой...

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:55 ----------

    в простатном экстазе, конечно :d
    а вот мне кто-то говорил, что некоторым ж нравится в ж (лично таких не встречал, никто не просил так, а мне это вообще не нужно). и у них нет простаты, как это об'ьяснить? а, я понял, каждая ж немного би, то есть м, а каждый м также немного би и хочет, чтобы ему засадили сзади. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:58 ----------

    с вонючкой и тимурпеликом, право, весело. :) общения явно мне не хватает... ну слишком общительный...
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Andr688, гхмм..закусывал?:):):)
     
  13. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Что б вы без меня делали? Плесенью б уже покрылись)))

    Дымка., не обращайте на эту лабуду внимания. Она того не стоит
     
  14. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А надо было? закусь градус крадет :eyes:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Олкаш Тимуровцу не понравится. Уверен, что он из весьма приличной семьи.
     
  16. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, вы правы. Семья у меня очень хорошая. Всем такие семьи желаю. Родители 33 года душа в душу прожили пока отец не умер
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тимуровец, Дэк полученное в детстве хорошее воспитание не вытравишь уже ничем. И честно отработанные 10 классов в школе тоже ничем не вытравишь из человека. Это то, что в нас однажды заложено и будет до самой смерти. Как с другой стороны, если быдло прёт из человека, к счастью, тут единицы таких, то это быдло будет тянуться за человеком всю жизнь, даже если его министром назначат.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Пойдуу напьюсь с горя... :( Ленка, компанию составишь? Один адекватный человек.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 20:13 ----------

    Так вот оно в чем, хорошее воспитание. Отыметь подчиненных, затем искать именно парня, чтобы и его отыметь.
    Вот это воспитание, можно позавидовать. А я воспитываю в уважении, вежливости и защите слабых. И всяких педиков воспитывать, возможно силой.Ошибаюсь?
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    все не читал, извиняйте, если было уже.
    женишЬся
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Зачем вы взваливаете на своих детей обязанность воспитывать педиков?
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот скажите, почему Вас так педики тревожат, что Вы уже 3 дня и 7 страниц темы успокоиться не можете? Лично Вам не монопенисуально, с кем спит тот же Тимуровец? Это его личное дело, в конце концов. Вас в свою кровать, надеюсь, он не приглашает.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тем паче, что Тимуровец спит с женой. :) Вот ведь незадача.
     
  23. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    как говорится, кто, если не мы. посмотрите на украйну с гейропой.
    нужно бороться, иначе затопчут. это как вирус, вроде вирусу не выгодно с биологической точки зрения его действие - убить того, за счет кого существуешь и размножаешься. вот педики также исключают размножение.
    полагаю - это реакция природы на перенаселение и технический прогресс. именно наиболее технически развитые страны подвержены гомосятине, и именно среди "творческих и прочих паразитирующих сословий". работяге такая фигня и в голову не придет. именно зажравшимся человекоподобным от нечего делать лезет в задницу и передницу всякая гадость. природа борется за себя, против всякого мусора.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 22:09 ----------

    если че, он влез в мою тему со своей гомосятиной. и как я заметил, не только в мою. моя тема касалась (я так думал) отношений мужчины и женщины (это следовало из верхнего уровня дерева). меня мало интересовали гомоотношения и мало интересуют сейчас. только когда меня троллят, я отвечаю, я не прав?
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Если Вы считаете, что Вас троллят, зачем тогда кормите тролля?
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    прикольно и не жалко. а вы тут на полном серьезе? есть и интересные люди, с ними приятно пообщаться :).
     
  26. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, да твоя это тема, твоя)))) ни кто у тебя ее не забирает. Подзасрал ты ее своими потугами борьбы с ветряными мельницами. И пропагандой гомосятины)))) ты так усираешься и так пиаришь эту тему. А может ты во мне конкурента видишь?))))
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    любишь, значит, глину замесить?
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Andr688

    Что вы так на меня злитесь? Про 95% и 5% - я уже раз 5 повторила, что это просто заложено в человеке, но это ж не значит, что вы теперь должны сомневаться в себе и ждать эти 5%. При обычной жизни они в вас, может, никогда в жизни и не проявятся. То же самое и в адрес Ватсона говорю.
    И нечего на меня пыхтеть и обзываться.

    Те же проценты я должна и на себя обратить, я и обращаю.

    Но, меня не только женщины, меня и многие мужчины не привлекают сексуально. Как я уже говорила- влюбляются в характер и в душу. Так вот, для меня , главное, - это сильный характер и самодостаточность. Это- для меня мужественность. Пусть такой человек будет хоть инвалидом, он все равно будет для меня Сильным Мужчиной. Вы понимаете мою мысль ?

    Я со своим другом познакомилась в инете 10 лет назад, и мы прекрасно общались в агенте , даже не обмениваясь фото. А через пол года увиделись в реале. Вместе развивались, а год назад и поженились. И мой друг- это мужчина. Но что бы мне пришлось делать, если бы его душа и характер оказались бы вложены в женщину? Это дикая мысль для меня, но смотря вокруг- я вижу похожие случаи. Поэтому я и защищаю свободу в отношениях между людьми. У Тимуровца по-другому, он не про любовь, а про секс говорит, но я и тут могу его понять. Сердцу и гормонам не прикажешь.
    И вот чего вы взъерепенились, если к вам , реально, он не тянет руки.
    Вам противно смотреть, как один мужчина говорит про другого? А мне не менее противно смотреть на пьяных людей, которые делаются не в себе. Но я просто не обращаю на них внимания, вот и все.

    Я к чему этот пост написала. Я вижу, что в начале вы себя сдерживали в отношении меня, но сейчас вас как прорвало. Не злитесь на меня.
     
  29. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., почему злится? Ну ведь все просто. Как может самоутвердиться никчемный человек? Правильно - за счет других. Сидит себе не реализовавшийся в жизни дядька, все стремления и былыем ечты остались далеко в прошлом, сейчас только осознание того, что все было зря и что пошел не той дорого, но изменить уже ни чего нельзя. И о чудо! Можно выпендриться, организовать "охоту на ведьм". Очень сходно с раскулачиванием когда пьянь и рвань и работяг нажитое отбирали оправдывая себя фразой "не, ну а че они?".

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 07:04 ----------

    Дымка., а вы сочувствующая, вы вроде бы как и не плохая, но говорите как-то умно и аргументировано. Ну зачем вы нам така? А вдруг своими фразами заумными воспалите им мозг неокрепший. Что если поколеблите их догму? Не-не-не. Ты это брось! У них есть универсальная пилюля - статья за инакомыслие. Не помогает пилюля -к стенке. Так проще жить, так всегда было. Когда думать не можется (в силу ограниченности) тогда стадо баранов кучкуется вокруг того кто дает им свои мысли, а они их искренне принимают за свои, а за это стрижет их и режет и доит, но им все рано. Бараны не думают, им некогда она щиплют травку воплощая чьи-то желания в реальность.
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    повторюсь, я против пропаганды гомосятины, пусть себе дообятся молча. но ведь не так все, как только их признали (не, ну есть какой-то процент действительно людей с гормональными сбоями, и далеко не 5%, имхо), тут же начинаются гей парады, "научные" 5% гомосеков и прочее. не удивлюсь, что 5% - это только начало. И мое глубокое убеждение - гомосеками становятся от пресыщения удовольствиями, такой человек уже не знает, как извратиться, обычных отношений уже не хватает. И я против именно такой гомосятины. И типурпедик - прямое доказательство моих слов, именно с его стороны идет агрессия по отношению ко мне (но нельзя же это признавать, это же не толерантно). Сомневаюсь, что у него гормональный сбой, тут именно извращение.