1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

долговая расписка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Tanya12, 15.04.14.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    давай 10 процентов с долга гражданки Цандековой Джаннеты Викторовны тебе выплатим?? или видановой ани, только ты её из сизо достань. могу еще с псб тебе вопрос прорешать, с михеевских долгов процент скинут, готов чудеса практики продемонстрировать??
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    nosferatos,давай проще-иди пиши долговую расписку,шо должен мне пару лямов,а там посмотрим,где ты окажешься,через пару месяцев ;)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    могу еще достойного предложить человека - фархутдинов олег рафаилович, или лонгениди федор константинович, есть еще сладкий клиент на выбивание, свиридов, бывший владелей волжского бисквита, готов миллионы срубать?? :_))

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2014 14:13 ----------

    я?? там же где и нахожусь, а вот познакомить с достойными людьми из кругозора могу особо ретивых выбивателей долгов :_))
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    nosferatos,да ты пиши расписку,а там посмотрим:d
    Не надо сюда свой бред вываливать,мне эти личности ничего не должны.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ты не говори что мне делать, а то и смотреть некуда будет :_))
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    иииииии как всегда слив,как ток,до реалий доходит,на этот раз от истерички форума,с членом и яйцами:hah:
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где ты находишься постоянно, только я дороги не знаю, да компанию тебе там особого желания нет составить.
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    В последнем слове 24 числа, кстати, она сказала что-то типа "добились своего, гады? Теперь вообще хрен кто что получит" :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2014 17:21 ----------

    в подавляющем большинстве случаев скорее нет, чем да, а в контексте данной темы 100% нет.
    Про те случаи, когда знают как выбить, на форуме не спрашивают ))

    вы бы правда, взяли пяток дел у nosferatos за процент, да отработали. Там очень интересные есть ))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Владимир, я в принципе за этот раз думал что у неё не получится проскочить, потому как мать одного из не последних сотрудников кругозора она кинуть умудрилась:d
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Насколько я знаю, жесткую установку пытались снять через прокуратуру, которая просила условно, но вот суровый и справедливый суд вкатал четверочку общего режима.
    Но не на 100% достоверно