1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Простите. Не втюхивать - откровенно впердоливать.
    Не пойду - не интересуюсь всякими сомнительными сборищами. Для красоты, здоровья, счастья и хорошего настроения у меня уже есть все, что нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 14:49 ----------

    Как мудро. :d Последние 3 коротких, но емких фразы показывают, что бизнес-тренер Вас неплохо натаскал.

    Видимо, сие мероприятие ориентировано на скучающих глупых домохозяек, которые от не хрена делать полетят навстречу обещаниям стать красивой, здоровой и прочая всего за 50 р. Опять же интриго - как стать, где стать, ну и все такое.

    Кстати, Самопал Арт - а фотоотчет о мероприятии будет? Охота посмотреть, скока ж народу пришло. Или Вы на словах распишете, как Сапфир буквально трещал по швам, не вмещая всех жаждущих покрасиветь и поздороветь? ))

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 14:57 ----------

    Погибель Фореве, я взрыднула. ))) Пойдете с битами и пацанами, меня берите - фотоотчет о мероприятии сделаю.


    primavera, где фоты Инги надыбала?
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Samopal Art, вы плохо приглашаете. Ваще неясно что там будет. Гипноз? Наркоз? Хоровое пение? Кто эти Инга с Натальей? Какое они имеют отношение к красоте и здоровью? 50 руб не жалко, понять бы за что.
    Ну и ваш опус про "станьте уже наконец красивой и пр" - это полный провал :eyes:
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я предлагаю всем припереться и бесплатно потребовать красоты - она не продается
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, научу тебя. В гугл вбиваешь телефон и имя и вуаля. Страничка в контакте и там много Инги.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Прикольно.
    *сделала поясной поклон* Спасибочки за науку.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 15:25 ----------

    :d устроим флешмоб - придем всем ВФом и затроллим Ингу с компаньонкой.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Позырила я сайтик с их красотой - все скучно и предсказуемо. Лчше б и правда ленточных червей внедряли, хоть какая то свежая струя:haha:
    Инга и Наталья, на поршик от системы уже наработали? Или пока фольксваген-половичок? :haha:

    Красота спасет мир:haha:
    Давайте лучше о тряпках. Я, слоупок-консерватор, купила наконец то штаники бойфренд. Привыкаю пока дома, у нас по утрам легкий минус и коленка в дырявой штанине мерзнет:haha:
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Позырила первые 300 фоток...


    Да.

    Далась вам эта Инга. /зевает/
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Та бох с ними, с волосами или кожей по отдельности. Там все вместе - одна ходячая антиреклама проповедуемых Ингой слоганов!

    И чота мне подсказывает, что Самопал Арт (сначала мне вдруг подсознательно захотелось написать Мортал Комбат:d) - и есть та сама Инга.
    Но вот смысл был еще раз региться? И оставалась бы под старым ником - имя-фамилия латиницей.
    вот ссыль на ее старую темку - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=208719

    А вообще Инга - тетко деятельное. То в каких-то пикетах запрещенных участвует, то чет вечно устраивает и организует...
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Странно шо ее рекламу тут еще не потерли. Стукануть некому.
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мона не про тряпки, а про сумки? :shuffle:

    Моя зазноба Desiqual пришла наконец-то. :coolz: Правда, не та, что в начале заказывала - там чет так и не срослось. Савсэм другая, но класснючая.
    Куча карманов, вместительная, внутри ярко-ярко голубой подклад.
    Одно не айс - огроменная... если набить полной, то надорваться можно.
    Но я довольна таки до неприличия. :)
     

    Вложения:

    • $_3.JPG
      $_3.JPG
      Размер файла:
      55,1 КБ
      Просмотров:
      431
    • $_31.JPG
      $_31.JPG
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      497
    • $_57.JPG
      $_57.JPG
      Размер файла:
      293,3 КБ
      Просмотров:
      499
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Иштар, хочешь сказать, что ей 35 лет, как Самопалу (судя по профилю)?

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 15:00 ----------

    Иштар, мне нравится.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да, вот где она за экологию борется - это вот прям ее образ стопроц.
    А где про красоту надо вещать - ой.
    Люди покупают не абстрактное понятие красоты, а конкретное - хочу быть как. Поэтому Ингу на встречах лучше прячьте, она реально ходячая антиреклама. Инге хорошо средства от комаров и москитов реламировать, очень органичный образ походницы-палатошницы.
    Еще заглавное фото в контактике хорошее, на фоне бодрых слоганов. Называется "Замучен тяжелой неволей"
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    это жаль. Яркая + большая не есть гуд имхо.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Люблю дезигваль, но как начну примерять - стремаюсь. Или слишком веселенькое, или сидит на мне как на корове седло. Пока так любуюсь.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, у меня две знакомые тетки продают косметику. Одна из них весьма успешно, не работает, 2 детей одна тянет. Всегда удивлялась, как с такими антирекламными лицами они умудряются это делать. Списываю на постоянный круг клиентов, больше никак.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 15:05 ----------

    primavera, я тож примеряла сарафанчик. Сел хорошо, но не рискнула. Дитя дитём я в нем.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, наверное выдают версию: это вы меня еще ДО бадов не видели:haha:
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, :d смех смехом, ну правда. Там атас полный.
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да хз, я даже в профиль не лазила. Но если она реально моя ровесница, то я в шоках.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 16:21 ----------

    Я тож сначала попереживала. А потом забила. Я ж тоже не хрупкое создание, так шта мы с сумкой друг друга уравновешиваем. :)
    Кстати, на фотке она поярче, чем в жизни - при дневном освещении цвета чуть поприглушеннее.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 16:22 ----------

    На их сумки я прям подсела, следующая будет только дезигваль. :)
    А вот тряпки - чет не, чет слишком там всего много. Смотрела, думала, но заказать не решилась.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    девочки, ау? все еще на собрании?
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, вот и я так намерилась. не мой формат. имхо, одежда для молодежи, а я уже взрослая девочка. в итоге купила сыну там одежки
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну не знаю, у меня есть шампунь LR что-то не очень, а от polika не отказалась бы.
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    эээээ...... :dream:
     
  23. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ясноглазая, :d самопал этот- представитель LR, тот же амвей только сбоку. За активные продажи, или другие заслуги дарят или разыгрывают ФВ Поло. Но я уже поняла, что не в тему чот))
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я тоже долго думала утром над Аниными словами, связи не нашла :d думала, она темой ошиблась
     
  25. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Эх, не играть вам в Ч?К?Г? :d
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мож Кэ?Гэ?Бэ? :gigi:
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    у меня прям какой-то мини шопинг-бум - шопинг в основном по инету.

    Прикупила себе такой костюмчик - чудная вещь! И по дому таскать, и за город.
    http://www.bonprix.ru/produkty/pizhama-korichnevyj-919451/

    Ну и апофеоз - платье!
    До дрожи в коленках хотела себе платье-биколор. Все было чет не то и не так - то цена, то хвасоничик, то цвет.
    А тут нашла. Померяла, влюбилась и купила. На мне сидит еще лучше на фотке (у нее бедра какие-то не явные, поэтому вся изюминка кроя не так видна) - вапще, просто супер, отвал башки и улет. :d

    http://www.wildberries.ru/catalog/1294889/detail.aspx
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    http://www.wildberries.ru/catalog/1294889/detail.aspx

    чота не хочет по первой ссыли мое платье открываться....(( а фотки с сайта не копируются. Сцабаки... мож вторая ссыль откроется
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Иштар, обе открываются. Фото принтскрин делай и граф редактор вставляй.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 16:19 ----------

    Я ж на той неделе писала как надо носить такие штаники.:d

    А про ленточных червячков ты знала, да? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=274069
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54