1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    С Грузией потепление связанно больше со сменой презика и Абхазия задействована не будет. Не для того ее "отбивали". Тем более Грузия совметно с Западными "друзьями" особенно и не будет строить на нее планы- зная Путина как достаточно жесткого политика (именно во внешней политике).
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    bogand, ей-богу не пойму, как вы читаете) и как вы умудрились сделать такой вывод из моего поста 896 )). Не думаю, что ВВП собирается воевать.Расширение таможенного союза его цель. Но создает он его неверными методами и пытается доминировать в нем, что уже серьезно раздражает Казахстан. Чувствуется его ностальгия по СССР, да и можно понять, ему-то очень неплохо жилось. Но мне кажется, что пытаться завернуть Россию на этот, уже показавший бесперспективность, путь, не есть здравомыслие. Вам так не кажется?
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Пы.Сы. Ютта, предупреждаю сразу: я не политик-аналитик :d . Все вышесказанное основанно на личных суждениях :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 00:01 ----------

    Кто нибудь помнит какой первый "звонок" Западу был сделан после первых выборах Путина? Что Путин сделал, после чего Старый свет нервно задергался? А???;):d
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    99999, а разве ВВП "отбивал" Абхазию??? Вроде Медведев тогда рулил. И что , Абхазия вошла в состав РФ? Нет. Формально она остается территорией Грузии.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а он когда-то рулил? :d
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    значит вы мыслю свою выразить нормально не можете. :d
    медведев был президентом. рулил ли он - большой вопрос.:d
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    не беда)) от политиков-аналитиков иной раз такие перлы услышишь,что куда нам до них. ))

    Чет я не помню, чтобы запад особо дергался от "звонков"(славно обозначено)) ВВП :shuffle:
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    так можно на форуме пересказывать бред с History channel под видом "авторитетной информации".
    "Меня похитили инопланетяне и нечаянно забыли планы захвата Земли во время анального зондирования" (с) History channel

    Не будет никакой ****ы. Без нее все замечательно, даже Иран вон прогнулся.
    bogand умную вещь говорит, "хочешь мира - готовься к ****е"
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ответ в стиле "сам *****" не засчитывается:rev:

    а чоб и не порулить :gigi:, када еще доведется. Парень он лихой , вона как Кудрина опрокинул, так что...усе может быть....
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Иной гость, не согласен. ****а щас всем нужна и будущим победителям и будущим побежденным, только все планируют попасть в первую категорию

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 00:38 ----------

    Нащет прогиба аятолл это смешно :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 00:39 ----------

    Персия была в те время кагда сраной пиндосии еще и в планах не было :d
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    совершенно верно-их сдвинули доверчивые интернетные ослы.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    99999,

    Вы меня, конечно, извините за мысли, которые ВАМ лично кажутся глупыми и возможными только под действием наркотических веществ.

    Но мне почему-то кажется, что расскажи вам кто еще 5 лет назад, что Мубарака свергнут и будут судить, а труп Каддафи вообще выставят в торговом центре - вы тем людям тоже самое сказали бы - и про ссылки, и про травку...

    Ютта,

    Вам тоже читать верхнее мое послание

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2014 13:59 ----------

    Иной гость,

    Если вы не замечаете, то это не значит, что за вами не следят. Так, кажется, говорят?
    Оглянитесь "вокруг".
    ****а давно уже началась. Исламский монстр создан и теперь его обкатывают в Ираке и Сирии. США и НАТО покинули Ирак, а скоро покинут и Афганистан.
    Дальше этот монстр двинется на север - потому что там давний враг - персы, шииты...

    Поэтому Россия ТАК зацепилась за Сирию - пока держится Асад - держится Сирия - держится хрупкое равновесие на Б. Востоке.
    Но скоро Асад должен будет принять участие в выборах Президента, которые заведомо будут не признаны той же оппозицией в случае его победы.
    тогда Асаду придется либо отказываться от Власти - и да здравствует хаос - либо какать на мнение оппов и тогда - да здравствуют "гуманитарные" бомбардировки диктатора Асада силами "добра и демократии" - а там привет хаос.

    Единственный вариант этого избежать - Асад не должен принять участие в выборах. Но кто тогда возьмет на себя смелость продолжить его курс и при этом договориться с оппами? Я таких не вижу, так что...
    Все это лежит на поверхности и без травы, и без ссылок.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Продолжаем покупать дефолтные бумажки за счет будущих поколений.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/28/01/2014/902068.shtml
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov,на мусорных облигациях можно неплохо заработать. я как то купил мусорные облигации рбк по 53 рубля за штучку номиналом 1000. сейчас вместо одной такой за 53 у меня 1000 по рублю. + по половине их купон каждые пол-года.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сколько пафоса, прям за счёт будущих поколений :hah:
    Кстати, а почему, сообственно, за счёт будущих поколений ? Мы что дали Украине деньги, которые сами заняли и возвращать их придётся нашим детям ?
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Capitan Alex, потому, что финансируется из ФНБ

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 10:56 ----------

    ЯнекРут, думаешь заработают?
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не вижу связи. Мы этот фонд вообще могли бы не создавать. Сами положили в фонд, сами из него и взяли.
    А вот что действительно мы должны сохранить для будущих поколений, так это независимую страну в тех же границах.
     
  18. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    кстати да.

    akrivcov, а с чего бы нам не помочь братскому украинскому народу? Вас лично что не устраивает?
    если Вы например считаете, что и так все разворуют, так разве не лучше оказать помощь тем, кому живется хуже нас?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Capitan Alex, и после этого ты меня уличаешь в пафосе? :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 11:13 ----------

    с х.. ли отдавать. Давайте уж тогда Зибмбаве поможет. Что за чушь.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Кривцов считает, что помогать слабым государствам имеет право только госдеп СШП и только в виде прививания демократических ценностей через ковровые бомбардировки. А то, что Россия помогла деньгами - это ужас и кошмар, а так же вмешательство во внутренние дела суверенного государства.
     
  21. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    akrivcov, зимбабве будем помогать, когда вокруг будет тишь да гладь. понимаете, постсоветское пространство должно быть НАШИМ. а не натовским. хотя, может и не понимаете. вот у вас брат есть? у меня есть. и даже когда мы с ним ссоримся он все равно мой брат. и денег я ему всегда дам, хоть и сам буду нуждаться. потмоу что это человеческие отношения. они не в деньгах измеряются.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    bogand, я считаю, что помогает путь кто хочет, только не мы. Пусть американцы или китайцы помогают.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 11:20 ----------

    Нет не понимаю. Это из разряда насильно мил не будешь. Будешь ты сильным и успешным и к тебе потянуть будь уверен, а **** рвать последнюю копейку из дома нести, что бы кому то понравиться.... Великий Бальзак говорил: "Слава — товар невыгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо".
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А в чём мой пафос ?
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    нонешние то конечно поймут и пrостят.
    а вообще можно. просто реструктурируют долг. так что не вижу криминала с т.з. финансовой практики. часть капитала можно запросто разместить в рисковых активах. чем больше риск, тем больше доходность.
    с другой стороны тут больше геополитика. лучше помогать украине, которая под боком и хотя бы частично (в смысле части населения) имеет к нам братскосоюзнические чуства. чем зимбабве, которая нам никто и звать никак.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    ну вот видишь. Я почему-то разделяю твою точку зрения.;)
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да пох. я считаю, что украине помогать надо. обосновал выше, дополнив ответ.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Серьезно? Удивлен.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    akrivcov, серьезно. съезди на украину. сам погляди. у меня есть там и родственники и друзья. никто меня врагом не считает.
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    вот уж где вы увидели братские чувства между Россией и Украиной, убей бог, не пойму. Может во время газовых ****? Или , когда с них три шкуры драли за газ? А щас , бац, и братские чувства проснулись. Когда олигархов затрясло , с обеих сторон. Причем тут народ?! Наша экономика тащит за собой Украину в пропасть. По-братски было бы отпустить, а не держать шантажом на коротком поводке. Я вчера, когда Путина слушала о помощи братскому народу Украины, аж обрыдалась от умиления. Неужели он сам верит в то, что говорит ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2014 11:52 ----------

    У меня тоже есть родственники и на Украине и в Эстонии, и никто лично меня, представьте, врагом не считает, пока я там в гостях)). Значит Эстония нам тоже братский народ ?)
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы не поверите, но эстония нам более братский народ, чем западенцы. согласно расшифровке ДНК мы - rусские - финоугры, так же как и восточные украинцы. а западэнци - сарматы.
    меня и без гостей кстати никто врагом не считает. даже в любимом всеми дагестане. вот весной думаю в армению сгонять. почему то уверен что и там все будет нормально.