1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satter

    satter Новичок

    11
    0
    это называется СИБУРДЕ (симуляция бурной деятельности), вроде как и тормошат всех, а вроде и ничего не делают...
    так всегда было и будет, но и как правильно было отмечено, мало реально досматривать досканально каждого, ибо будет коллапс, Волгоград не маленький городок..
    я помню был слух, или не слух вовсе, не помню уже.. что нашли взрывчатку у платины... вот если они туда доберутся, вот это будет epic fail... не дай Бог конечно.

    Вторую мировую выстояли... а в мирное время не можем найти и обезвредить...
    грустно все это и очень печально.
    Волгоград моя вторая родина, любимая область...
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В обществе, где нет судов и правоохранительных структур (Andolini!!! Привет!!!), стук является не средством гражданской позиции, а уродливой формой сведения счетов или чего-то аналогичного.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :(:(:(:(:(:(:(:(:(
    :spider::spider::spider::spider:
     
  4. Terius

    Terius Участник

    158
    4
    Да мы здесь всегда на передовой! В Волгограде так до сих пор ****а не закончилась и в умах и по факту на улицы. На машине как на танке, пешком как на задание, в общем и целом выживаем, а не живём.
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А вы пробывали стучать ?
    Или Зековское суждение (понятия) , что стучать плохо , даёт о себе знать ?
    Нужно заставлять власть работать , а если нет обращений и стукачества , то власть и не работает .
    Нет обращения - нет работы и нет проблемы.
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Нечего добавить!
     
  7. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Вряд ли это поможет. Войска не тому обучены, поэтому в таких ситуациях они бессильны. Кстати, интересно, какие именно войска вы предлагаете ввести?
     
  8. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    Думаю все согласятся , что за терактами стоят власть и деньги ! Решать и выявлять это надо в этой среде. К сожалению низовые меры в виде детекторов, досмотров и т.д в этом неэффективны . Как то еще можно повлиять на это ...вместо того чтобы выплачивать погибшим и пострадавшем , объявить официально нормальные, стоящие деньги вознаграждения за любую информацию об готовящемся теракте . Обеспечить анонимность и защиту осведомителей. И раз за этим стоит власть и деньги , то... может стоит задуматься о том что мы терпим, умираем но терпим ...
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не хочу в Северск. Это мой город. У меня дед отсюда немцев взашей до Берлина гнал. Вместе с пушками, самолетами и прочими гранатами.
    В ополчение хочу. И четкие цели и задачи, подтвержденные приказами.
     
  10. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Очень жалко людей...[​IMG]
     
  11. maxamed

    maxamed Участник

    387
    0
    Закрывают гипермаркеты.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не получится. даже у Ковпака (его тут вспоминали вчера) не получилось бы успешно мстить немцам, если бы советская власть ему противостояла...
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Да правильно делают!
    Не дай Бог кто-то просто заорет или петарду взорвет - в давке может столько погибнуть, что просто ужас...
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Какие именно? Где пруф?
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    комсомолл закрыт?
     
  16. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    missouri, нет.
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не так меня понял.
    Хочу как в Северске в Волгограде.
    Общался с людьми из этих городов.Представь городок в котором нет не только судимых,но и буйных,бомжей,неадекватов...
    пс.В ополчение пошел бы.
     
  18. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/30/n_5852689.shtml
    Могут быть? :bigeyes: Разве не очевидно что вероятность случайного совпадения планов 2 разных террористических ячеек до 1 города и 2 дней практически нулевая.
    Наверное просто выразился так.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Поддержу Винни Пух. Если мужчины не могут защитить ни себя , ни нас, ни наших детей, остается надеятся только на извечный материнский инстинкт. Женщины ! Постарайтесь сами в эти дни и убедите своих мужчин максимально затруднить преступникам осуществление их замыслов. Без самой крайней необходимости не посещайте крупные торговые и увеселительные центры. Заходя в общественный транспорт интересуйтесь у водителя обследован ли он на наличие взрывчатки. Не стесняйтесь ! Наш инстинкт самосохранения может сейчас сыграть хорошую службу всем нам. А панике, да, поддаваться не надо. Но и делать вид, что ничего не происходит и бездумно подставлять себя под следущий удар -просто глупо.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  21. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    лента закрыта?
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    неужели вы думаете, что на каждой остановке будет собака с кинологом обнюхивать каждую единицу ОТ? где взять столько собак и кинологов?
     
  23. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надо обращать внимание на подозрительных личностей и сообщать о них в органы именуемые внутренними.
     
  25. V6

    V6 Участник

    100
    0
    Точно! Особенно летом, когда за +40. В тени. Это, конечно, намного приятнее, чем когда 0, как вчера и сегодня.
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    вы лучше позвоните и спросите. я сейчас в комсомолл звякнула - работают в обычном режиме
     
  27. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Европа и Комсомолл работают, Акварель закрыта, но все сотрудники магазинов на местах.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Давно живу на этом свете.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Люди. Умные люди. Подумайте, что сейчас происходит в полиции. И что сейчас происходит в умах всех. В состоянии таком подозрительными кажутся все.

    Меньше выходите на улицу, если нет необходимости. Хотя бы потому, что в состоянии нервяка такие же горожане. Попасть под раздачу можно не только от врагов. Берегите себя и своих близких!
     
  30. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    отнюдь. закрыты отдельные бутики, но сам ТЦ работает. Информация от работающих там.
     
Статус темы:
Закрыта.