1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    Ко всем операторам дозванивался кроме мегафона
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    попробуйте номер 510999. У меня получается быстро дозвониться до оператора
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    11 55 18го октября
    сейчас(22 53) вот
    пинг
    142
    ап 1026
    даун 517
    Все условия - аналогичны предыдущим

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 00:38 ----------

    для сравнения пчелайн там же
    пинг 334(!!)
    ап 2200
    даун 1100
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ну а заодно расскажите про чудную платную услугу Мегафон "Настроение".
    http://volga.megafon.ru/services/content/mood/nastroenie.html
    А особенно про то, что эта услуга оказывается клиенту даже если он этого не хотел (например, ошибся номером). Подробности здесь - http://volga.megafon.ru/download/~volga/nastroenie/spisok2.pdf Это, так называемый, "полный" список номеров этой, с позволения сказать, "услуги". Если вкратце - то это _все_ номера (USSD, SMS, голосовые), которые не используются для других целей. Таким образом, если вы ошиблись при наборе USSD-запроса, SMS-запроса или с набором номера - то Мегафно с радостью (или с хорошим настроением) окажет вам эту услугу. За долю малую. От 10 до 75 рублей.
    Например, у меня на смартфоне вход в инженерное меню - *983*...... И вы, мегафновцы, сняли 10 руб.
    Это для нашего удобства так сделано?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 21:02 ----------

    Оно, кстати, никак не отключаемо. В принципе.
     
  5. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
  6. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    плюс !!!!!!!!! что скажет мегафон ??????? это ж куда на счет этой бодяги накатать то можно ???? я что то сразу и придумать не могу....... зажрались они там...........
    п.с не видал я этой шняги..... хотя стараюсь быть в курсе всех новостей ...

    хотелось бы услышать тех поддержку.... как эти штучки ваши...будут работать с опцией - Запрет отправки развлекательных SMS ????
     
  7. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    кстати вопрос по услуге Настроение
    в файле со списком команд указана *100# стоимостью 10р
    вроде этой командой узнается баланс и она была бесплатна. что-то поменялось?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Хм, действительно... Ответ то будет?
     
  9. Добрый день! Уточните, пожалуйста, нам в личку номер телефона, с которого произошло списание денежных средств за услугу "Настроение".
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    МегаФон-Волгоград, такой вопрос, после проблем со связьюсо которых писал ранее, с марта свисток не юзаю. но списался обещанный платеж, внгсить деньги не стал по причинам неполученря услуги с достойным качеством. счас нужды вообще нет если возникнет нужда и пойду переподключать модем, будет ли ваша компания списывать с меня мои кровные?? мелочь, но я иногда мелочный,особенно когда 3-4 месяца платил за воздух
     
  11. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    городской номер 510-999 (сразу после ответа системы нажимаем 0)
    с мобильного мегафон 0500 (сразу после ответа системы нажимаем 1, потом 0)
    так же есть еще один номер: 8 800 550 05 00 (сразу после ответа системы нажимаем 1, потом 0)
    никаких проблем с дозвоном в тп не бывает!
     
  12. Добрый день! Уточните нам в личку номер, проверим факт наличия задолженности и постараемся решить вопрос.
     
  13. В рамках услуги «Настроение» в ответ на запрос абонента, совершаемый на короткий сервисный номер, задействованный в оказании услуги, ОАО «МегаФон» предоставляет абоненту шутку, анекдот или музыкальный фрагмент. Предоставление услуги «Настроение» абонентам осуществляется способами, указанными на официальном сайте ОАО «МегаФон» www.megafon.ru, зарегистрированном как средство массовой информации. Исчерпывающий перечень номеров, задействованных в оказании данной услуги, размещен в её описании и доступен для ознакомления всем абонентам компании.
    В целях предотвращения подобных ситуаций рекомендуем использовать сервис "Мобильный прайс" для уточнения стоимость той или иной услуги. Описание: http://volga.megafon.ru/services/content/price/mobprice.html.
    По вопросу использования услуги "Запрет развлекательных SMS" отметим, что данная услуга в соответствии с её описанием позволяет заблокировать возможность отправки SMS на короткие номера развлекательных услуг. То есть в рамках услуги "Настроение" Вы не сможете воспользоваться SMS-сервисом, но сможете воспользоваться USSD-сервисом и голосовым ("Voice") сервисом.
    Надеемся на Ваше понимание и успешное продолжение нашего сотрудничества.
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Спасибо за подробный маркетинговый ответ. Но я повторюсь. Я не собирался поднимать себе настроение, а лишь хотел поднять громкость в смартфоне через инженерное меню, которое вызывается следующей последовательностью *983*........ Что Мегафон однозначно воспринял как попытку веселья с моей стороны. Для того, чтобы унять безудержного хохмача и весельчака под названием "Мегафон" вы, как я понял, рекомендуете не пользоваться услугами вашей сети?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Maxxx, т.е. , набрали в команде вместо звездочки решетку и получили минус десять рублей?
    Правильно?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    МегаФон-Волгоград, так списывается ли теперь 10руб за *100#?
     
  17. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    как это отключить ???????? это же навязывание услуг )))
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Неправильно. Набрал *983*29873283#
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А что это????
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    ВХОД В ИНЖЕНЕРНОЕ МЕНЮ СМАРТФОНА...
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Похоже на код банковской ячейки.
    Смартфон понятие слишком общее. Какого смартфона? Определенная модель? Определенный производитель? Или определенная операционка?
    Просветите...
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Тов.Кошкин, информация для общего развития нужна? Яндекс, говорят, знает все.
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ой! Какие мы умные и пафосные!
    Может осветите знаниями темноту? Или религия не позволяет?
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Maxxx, погодите, вход в иженерное меню осуществляется же без нажатия клавыши посыла вызова. Так?
    А Вы набрали код и послали запрос сами. В чем МегаФон виноват-то?
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    CRUSHER, платим ли теперь за баланс?
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Zebra21, не знаю)
     
  27. Здравствуйте! Запрос на проверку баланса *100# бесплатный

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 18:11 ----------

    Добрый день! Проверка баланса по запросу *100#, а также при отправке сообщения на номер 000100 бесплатна.
     
  28. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    МегаФон-Волгоград, я так и думал, что бесплатно)
     
  29. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    Уважаемый Мегафон !!! вы не ответили как отключиться от этой дряни под названием "НАСТРОЕНИЕ"....ответ будет ?
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Это, безусловно, хорошо, но почему тогда эта команда в списке услуги Настроение присутствует как платная? В любой момент, без предупреждения, сделать реально платной чтоб?
     
Статус темы:
Закрыта.