1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший гинеколог (Советский, Кировский)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Torri, 06.06.13.

  1. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Подскажите хорошего, грамотного гинеколога в Советском или Кировском районе. Можно частную клинику. Слышала в консультации на Тулака есть хорошие врачи, но не знаю фамилий. Поделитесь опытом, плиз
     
  2. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    Torri, в МСЧ 40 в Кировском Никтина, 64 Лукина. График работы не помню, звоните в регистратуру 423428. В Диалайне в Советском Евдокиенко.
     
  3. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    Лукина у меня молочницу даже не увидела. Возможно, кто-то еще может посоветовать толкового врача? мне сказали в женской консультации Кировского Шабунина специалист хороший, но к ней только по записи раз в неделю за 15 минут всю неделю расписывают. что за бред???!!
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Torri, поищите тему "грамотный гинеколог".
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    Харютина в женской консультации на тулака, правда к ней тоже запись (
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не Шабунина, а Шабанова Ольга Александровна. Блинкова в Кировском еще, говорят, хорошая. Она же сейчас зав ЖК. А запись к ним потому, что половина кировской ЖК разбежалась, врачи практически тянут 2 участка

    А запись сейчас во всех ЖК
     
  7. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Да, подписываюсь. Шабанова очень понравилась.
     
  8. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    Я бы на Шабанову больших надежд не возлагала. Был один прицендент с ней.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    КЕИ, назовите хоть одного врача, у которого с кем-нибудь когда-нибудь за 20-30 летний стаж не было никаких прицендентов. И если сказали "а", то скажите и "б", расскажите причину.
    К Шабановой никакого отношения не имею, у нее не наблюдалась..

    А по поводу лечения инфекций/ молочниц - зачастую лечащий врач не виноват - анализ соскоба делают в лаборатории, там тоже у нас не все в порядке, к сожалению... И если врач клинически и увидел молочницу, а соскоб ее не подтверждает, то врач не имеет права выносить данный диагноз...
     
  10. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    Доктор Малышева с первого канала!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 21:14 ----------

    А по поводу остального вам то зачем знать столь интимные подробности, могу только сказать ,что знакомы Были лично и очень даже неплохо...но в итоге как врач она полный ноль, а там дело Ваше :spider:
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    КЕИ,

    Мне ваши интимные подробности до фонаря...но не люблю голословных высказываний. Выше был отзыв еще об одной из гинекологов. Там конкретно сказали, чем были недовольны...вы же бравируете личным знакомством (интересно, а если был на осмотре у гинеколога - это ведь уже личное знакомство? или безличное? :) )


    мда...показатель...наберите в яндексе скандал и Малышева - почитаете много интересного

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 21:55 ----------

    вы сами врач? не думаю, что у обычного пациента есть должный уровень знаний по медицине, позволяющий ему утверждать, что данный врач - "ноль"
     
  12. КЕИ

    КЕИ Новичок

    86
    0
    missouri, я с вами в полемику вступать не собираюсь, я высказала свое мнение. Если оно не интересно нафиг заводить такие темы и спрашивать типа совета
     
  13. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    КЕИ, Вы высказали свое мнение. Но почему Вы не подскажете хотя бы намеками (понимаю, что эта сфера очень личная), на чем Ваше мнение основано? А то знаете, бывает такое в жизни, когда хорошего специалиста хотят просто очернить.

    Ну и одно дело, когда выражают мнение об одежде, а другое дело, когда говорят о враче.
     
  14. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    зато у мамы нашла такое... и если бы во время операцию не сделала не знаю чтобы было, а другие врачи говорили ничего серьезного.
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    не понятно, на чем ваше мнение основано - то ли неправильный диагноз и неправильное лечение, приведшее к последствиям, то ли отказ вас принять в конце рабочего дня без записи (а у них в кировском сейчас вообще по 2 участка), то ли просто расширители вставила неправильно и вы возмутились (и такое бывает), то ли вы ЛИЧНО с ней знакомы (на чем вы сделали акцент) и просто разругались.

    Человек в этой теме спросил совета, а не голословных утверждений, коими являются ваши утверждения, что как врач она "0".
    Мне лично данная тема больше интересна с точки зрения профессионала, т.к. знаю практически всех гинекологов города. Интересно послушать мнения пациентов о них.
     
  16. Lяlиk/

    Lяlиk/ Новичок

    3
    0
    Я была у Шабановой.Тоже посоветовали.Пришла после стационара,в НАЧАЛЕ рабочего дня.Записи не было, просто живая очередь,с 7 утра занимала.После 3 часового стояния(сидеть негде) попала.Я только дверь успела закрыть,как она орать начала, именно орать.И чего ты ко мне пришла,я что с тобой делать буду?!Иди отсюда,я больных не принимаю,только бабок и комиссию.У меня дар речи пропал,честно.Пытаюсь объяснить,вклиниться в вопли,что мне под наблюдение просто встать,лечить ни от чего НЕ надо.Меня практически вытолкали.Единственное что успела при этом спросить: "КУДА же мне тогда идти?" Перед захлопнувшейся дверью услышала:"На Тулака".Трясло меня еще мин 40.Хороший ли она врач?Не знаю,но даже если очень надо будет,не пойду никогда.А на Тулака есть хорошие врачи,судя по отзывам,та же Харютина и т.д.Вот о ком ничего плохого не слышала.Я же попала к Рубцовой.Суперврач.Тебе говорит УЖЕ 34,что ж ты хочешь,организм не работает,скоро климакс,чего лечиться собралась.Ходят тут к ней не очень умные пациенты.Я,как не очень умная,пыталась вопросы позадавать.Единственное,что услышала,не знаю.Интересно,а что она тогда знает:формулу ракетного топлива,закон всемирного тяготения,технологию укладки асфальта?!Я с врачом или с дворником общалась?!Вышла в предистерике,но таки пришла еще через неделю.Мне сказали:"Иди на операцию.Больше ничего не поможет".Говорю,так я с месяц-полтора должна просто наблюдаться после стационара,может еще подождать? "Ну иди жди,наблюдайся(т.е.где угодно,но не у нее).Отказ от операции только напиши.Вызывай скорую,успеют-спасут".Я написала и ушла.Сходила еще к одному врачу...В итоге наблюдалась у УЗИста,который грамотнее всех оказался.Сделала вывод: я знаю о своем диагнозе и методах лечения больше чем врачи.Хотелось лишь проверить,проверила.НИКАКОЙ операции мне делать НЕ НУЖНО было,не было показаний.За последние полгода была у 4 гинекологов,сделала вывод,что грамотные и душевные врачи только в стационаре,во всяком случае где была я.Вот кому дай Бог здоровья,а этим же в лучшем случае медсестрами работать,да и то...
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    С ором с порога я сталкивалась в ЖД-поликлинике и в ЖД-больнице. Правда давно. В ЖД-больнице аж две таких орущих было.
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    АП!ну тему, как дела с врачем которые женские письки смотрит? юг мед или скласклиник кто нибудь посещал? завтра послезавтра хочет жена посетить обследоваться.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 20:22 ----------

    район не обязательно советский кировский, лучше даже ворошиловский центральный дзержинский.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 20:23 ----------

    если модераторы могут, пусть поправят шапку, районы уберут.
     
  19. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    :d
     
  20. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    У темы много просмотров, наверняка все ходят к гинекологу, но никто не хочет говорить к какому?) Девчат, ну подилитесь секретиком а :shuffle:
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Панацея на красном Зотова Альбина Дамировна

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 11:23 ----------

    почитала предыдущее..когда врачи предлагают чето отрезать-проткнуть не надо сразу бежать это делать, если сказал один доктор.

    тоже часто бывает. В гинекологии поток такой, что туда ходить бесплатно лучше в случае крайней нужды и можно нарваться, что люьой врач будет не в духе или раздражен, т.к.нормально всех просмотреть нереально
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Клиника "Движение" Хаммад Надежда Ивановна
     
  23. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Записывались в клинику Панацея к Зотовой, но к сожалению она принимает только в конце февраля, мы к тому времени уедем. В результате записались как советовали выше к Шабановой, жена сказала приятная женщина, это она на фотографии выглядит как псих))
    Ждем анализы, в целом все отлично.
    Сказала еще что ей никто так сильно сиськи не щупал, прямо говорит по самое нихочу)
     
  24. Барни Стинсон

    Барни Стинсон Читатель

    277
    0
    мне кажется, это жена как бы намекает ;)
     
  25. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    хм..
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Destroyer, к Зотовой какая-то очередюка все время. Или она в отпуске?
     
  27. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    не спрашивал, по сути она зав отделения гинекологии, возможно просто прием у нее сильно ограничен, и поэтому очередь накапливается.
     
  28. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    зачем гинеколог это делала? :spider:
     
  29. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну частные клиники видимо совмещают, или в панацее так принято, за чеж еще им платить 690р при первом осмотре?