1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите!!!

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем alexa, 08.06.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Я не знаю куда мне деться. Написала сочинение по литературе и она мне сказала, что очень слабая работа. Что вообще очень слабо.. Что типа я слишком много по журналистике замудрила((( И что я не сдам экзамен по литре вступительный. А я хотела на журфак. Куда можно пойти поступать со знанием ин.яза, компа и пишу статьи клево. Ну для журнала типа YEs! или MAXIM пойдет???
    HELP!
     

    Вложения:

  2. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Давай к нам, на журфак все-таки... Не поверишь, такие дауны проходят! Тем более сочинение ведь будет не по литературе, а на свободную тему... Прорвешься, там главное - уверенности побольше в себе!:crazy:
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Рыжая киса
    кись... расскажи плиз поподробнее насчет экзаменов по журфаку...
     
  4. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Короче, во-первых, творческий конкурс. Ну это фигня - главное, чтобы были публикации, и на собеседовании надо чесать без остановки. Знаешь - не знаешь, не важно. Дави интеллектом, и тридцать баллов обеспечены, а это большой плюс при полупроходном.
    Сочинение сложнее, но оно на творческую тему, типа, "Дом, в котором я живу". Важно не напороть ошибок орфографических и пунктуационных, плюс могут придраться, что "Девушка, здесь надо не точку, а восклицательный знак по смыслу ставить!" Но пятерочки ставят.
    На литературе - смотря кому сдавать... Садись к тем, кто помоложе - ну, милая улыбка, томный взгляд, и Калашников ставит четыре... А если ответишь еще что-нибудь!!! Боже тебя упаси попасть к чете Смирновых - местные прфессора завалят не думая!!! Чем старше препод - тем хуже сдавать.
    Ну а тест по английскому - сама оценивай свои способности. Он достаточно простой, пятерок в прошлом году была куча... А ты сама говоришь - со знанием ин.яза...
    Короче, вперед, главное, нагло и уверенно!!!!!
     
  5. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Рыжая киса а ты на бесплатном учишься?
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    alexa не парься давай на юридический к нам...и все номально.......
    :p:
     
  7. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    alexa
    Да, на бесплатном. Причем прошла без напряга, и в компании с двумя друзьями. А платников потом все равно выкинут большую часть... Некоторым и так заочно предлагают перевестись...

    Sir Stork
    Не надо путать желтую прессу с деловой. Если смотришь только "Окна" и "Большую стирку"... То конечно... Но это не журналистика.