1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это все государство виновато. А вот был бы он диреееектором! О, как бы он руководил! :d

    Нет, ребята. Пока вы не начнете с себя, вам никакое государство не угодит. И никакая баба рядом с вами не станет женщиной. И всё что вам в утешение остается - читать новосельцева, антивумен и теории заговора.
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    оло-ло ты не бот? пишешь какойто набор беспорядочный слов.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у нашей общей знакомой папа-директор и по дому все делает преотлично. а все эти женечки криворучки ни в доме, ни в огороде не смогут, и сколько ты им ни плати, хорошо не сделают
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    Опять кто то должен начать и сделать из дуры женщину...
    Самостоятельно баба женщиной стать не может почему то. моска не хватает или еще какого навыка.
    хотя я согласен с тем, что одна и та же женщина, с разными мужчинами по разному себя ведет. но это же правило применимо и к мужчинам. с разными женщинами мы разные.
    и тут никто никому ничего не обязан доказывать или менять.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну таки есть места где на материнский капитал вполне себе хато купить можно. К чему был твой высер про то что тебе три метра купить можно?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    если каждый из себя сделает умного - этого уже будет достаточно.
    Почему то умный мужчина ищет себе в пару умную же женщину. А ***** ищет дуру, да еще и всю жизнь потом бьется, делает из нее женщину...Зато при деле :)
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    об этом и речь идет, по-моему. или не?
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не иначе как ты его в коротком шелковом халате встретила, вот и не мог работать :)
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, для сравнения. А что тебя это так зацепило?
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и тут мы плавно подходим к понятию семьи и воспитанию.
    Так вот тут я грил с ккакой то особой и она твердила что проще нанять кого-то чем еслиб мужчина сам умел это делать.
    А теперь если посмотреть на такой подход в рамках страны - получается что Ж часто вращивают такое понятие в детей своих - что все им что то обязаны. И получается практически никто не хочет (не может) работать руками - да и головой пожалуй. Остались одни менеджеры - которые нихрена не умеют сами делать.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    вот не поверишь. Я с ними давно бьюсь, с терпилами из секты Новосельцева. Не верят они мне. У них во всем бабы и государство виноваты. Но я от них сиравно не отстану. Вон дсв уже осознал в соседней теме, что подобное притягивает подобное. То кричал, что все кругом ТП, и его жена - первая (мы помним, помним твои темы про развод и раздел имущества) - а терь пишет, что у каждой ТП свой тупой козел.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    этот баян -- приписываемый М.Тэтчер -- выдумал Паршев, в чем он сам потом признался.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    если собрать 10 дебилов то средний айкю у них будет как у меня -(с) Доктор Хаус
     
  15. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    хочу быть похожим на вас.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    У вас сильная психологическая травма ?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да вот же...
    не могу не согласится.
    единственный момент, дуры хорошо маскируются )))
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    dsv, Ну вот представь что ты себе на жизнь зарабатываешь не выдачей маткапиталов, а облицовкой плитки. Себе облицевал - молодец. А завтра надо что то кушать. Ищешь работу - а все правильно воспитанные сами себе всё облицевали. И сосикахрен. Или становись менеджером.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 17:17 ----------

    Попаболь у меня :d Я не могу ваще поверить, что взрослые мужчины (номинально) расуждают как маленькие детив песочнице - когда все кругом виноваты и дураки. Моя миссия - чтоп вы наконец то подтянули свой социальный возраст до биологического.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    да ты не упускаешь случая попонтоваться своей успешностью. Да у нас там, а у вас... давно ты вылезла, от нас то?
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    понятно, слился.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Дураки плохо соображают, я бы уточнила. Пока до них дойдет, кто его любимая - уже 2 детей, ипатека, и в очереди на получение маткапитала стоит :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 17:20 ----------

    3,14-2,71, прости, я не знала, что тебя это так задевает :) Ты вроде тоже не последний кусок доедаешь, чего такая обида? удивил прям :)
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Если можно, хотелось бы объяснений разницы на пальцах. Новоселовъ вельми буквицъ, не превозмог.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты не поверишь, но не в том дело. я предложила ему вести кабель параллельно газовой трубе, с небольшим отступом от нее, он так и стал делать, а тут, как на грех, - лестница, а росточку ему не хватило, вот и пошло все так, как пошло. придется теперь переделывать на выходных))))
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    аааа! спасиб, друже :d
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    для чего?
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И в том - бабы виноваты!!! Или мужика низкорослого в отцы парню выбрала маманя его, или кормила плохо :d
    Государство тоже молодец - раньше медосмотры проводило, могло мамане порекомендовать витаминами подкормить хлопца, на ранней стадии. а теперь виш ты, и работа не ладится, и люди смеются
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно, что смеются. а могли ведь и руки выдернуть, хорошо, что на работе задержались :d:d:d
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    это наказуемо :frustrate
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Был такой анекдот. Папа и мама роста ниже среднего. Сын (ниже папы) приводт подругу (ниже мамы) говорит: "Познакомтесь - моя будущая жена!". Папа отводит сына в сторону и говорит "Эдак скоро наш род до мышей до**тся"
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    за тебя переживаю, нормальная тетка вроде, а тут выглядишь как дуро.

    -- Девшка, вы москвичка?
    -- Да. А шо?