1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Втб24 жадный банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 18.02.13.

  1. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    провел опрос по банкам потреб. кредит: ВТБ -от 23%, хом кредит-от24%, сбер-от20% ну и далее плюс минус процент у остальных.
    ????? где 17%.....? нашли в прошлом веке?
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Для 17% нужно принести документы, подтверждающие что кредит вам нахрен не нужен :d:d:d
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну, уж где мне до многобокого понимания истории банкирами (вы так и не сказали, кстати, вы таки банкир или сочувствующий?) И в лицемерии мне до вашей банкирской братии - ой как далеко, пардоньте.
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Sashko, Я брал осенью 2008 под 17% в ВТБ24 потреб.
    До этого был в сбере под 19%.
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    О, мне тоже, мне тоже ВТБ не понравился!
    Я когда крайний раз брала ипотеку, заходила к ним. Принесла им доки по их списку. Кстати, их список док-в на кредит куда длиннее сберовского.
    Так вот. Они стали требовать у меня еще документы (сверх их списка), а то типа заявку не станут рассматривать. Причем много, причем некоторые позиции за пределами здравого смысла - пример (Я ИП) говорят - принесите все договоры с вашими покупателями и поставщиками за истекший год. Вот, прикиньте, если у меня 10-30 сделок в день, сколько у меня этих договоров? Ну и т.д....
    Вопщем, я на приеме забрала у них все, что принесла и вернулась в сбер. В Сбере у меня уж третий раз кредит. Всё устраивает.
     
  6. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    вот меня бесит это крайний раз мля!!!!
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    сами ради интереса позвоните вам предложат:)
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    уже даже бельгийский банк привлекает деньги под 8% годовых. Откуда в России может быть 10 по ипотеке?
     
  9. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в ГПБ 10,5% при первом взносе от 10%