1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жена злая как собака

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vol_smail, 13.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    linx, чем больше вы думаете, тем сильнее ставите себе неправильную установку, что
    Я сейчас не клюю, поверьте.
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а у меня добрая жена. Наверное мне повезло
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    о да, это наши месные "фемочки". У них просто уже стерлись рамки понимания. Иногда начинают нести откровенный бред, не в плане формулировок, а в восприятии проблемы. Сегодня наблюдал полдня как оне огрызались на вполне миролюбивые посты спрута :d. Это нечто ;) Агрессия прет и зашкаливает. и при этом говорят, что у них в семье все классно. Глубоко сомневаюсь. Или лукавят, или имеют целый комплекс скрытых проблем. Ну и в конце: это моя имха, только и всего.;)
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Бета, с этим
    вы согласны?
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    linx, угу, у нас так. Массу своих бапских дел я решаю самостоятельно. Например, на след. неделе придет мужик по объявлению на даче сливу выкорчевывать. 300 руб и муж не потревожен.
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Бета, :)
    "Так" - это как? Семейные проекты друг с другом не обсуждаете совсем?
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    не все же проекты, сами же написали
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    linx, конечно обсуждаем, но вы же не про проекты, а мелкие планы, типа бельевых веревок говорили, не?
    Просто я знаю, что муж дерево выкорчевывать не будет, он к даче равнодушен.
    У меня есть свои дела, у него свои. Мы можем о них и не знать. Но обычно знаем, потому что специально спрашиваем, сами рассказываем.
    Глобальные проблемы конечно вместе решаем. Кстати вот вам пример про ЧТО и КАК.
    Муж решил, что надо улучшить квартиру. Я спрашиваю на какую сумму. Он отвечает. Я в шоке от суммы, КАК мы это сделаем? Он отвечает "Не важно как, главное решить что и поставить цель".
    Пообсуждав месяц (не каждый день конечно :d) все варианты, вернулись к вопросу ЧТО. Может нам в дачу вложиться? Там газ замаячил.
    Вы вот книжек начитались и теперь с готовым шаблоном в голове "подходите" к жене. Вместо того, чтобы изучить ее индивидуальный шаблон.
    Мне почему-то мой жизненный опыт не раз показывал, что различия между одной Ж и другой Ж могут быть больше, чем между усредненными М и Ж. С мужиками та же хрень. Даже по форуму это видно. Кстати, спасибо, что он есть - неиссякаемый источник для наблюдений.
    И пока у меня нет причин менять свое мнение.
     
  9. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Сложно высказаться со стороны такой женщины, у которой сумятица в голове, потому как мне все же свойственно расставлять приоритеты в планах.
    В голову только приходит: может попробовать формулировать задачи письменно и вешать на холодильник? Ей, а не Вам. САМОСТОЯТЕЛЬНО. И не вручную, а на компе, чтобы по ходу можно было не стрелками, а реально поменять местами задачи и приоритетные поставить выше? И закрепить на месяц.
    А Вам - сказать, чтоб ни-ни, ничего не меняла. :)
    Неужели на следующий день все перемешает???
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    ты ей уже сколько предупреждений сделал? на примере кота показал что бывает после третьего?
     
  11. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Автор темы больше не появлялся здесь, может его загрызли или ласковые ручки нашел?
     
Статус темы:
Закрыта.