1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Detamax, 30.07.12.

Часть РФ в состав Украины, или граница с Казахстаном

  1. Против, лучше как сейчас

    27 голосов
    65,9%
  2. Да, идея хороша

    10 голосов
    24,4%
  3. Затрудняюсь ответить

    4 голосов
    9,8%
  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я без понятия, мне это не интересно. Я зашел в эту тему, почитал её и написал то, что вижу сейчас своими глазами, так как уже почти год живу и работаю в Украине. На остальное мне нас рать.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 15:50 ----------

    А тема действительно фуфло.
     
  2. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    надо же! Вы уехали работать на Украину за длинным рублём? Смешно, честное слово. Чем вы там занимаетесь, если на секрет?

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 17:06 ----------

    и вас там целая рать?
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    HuanKarlos, нет, я просто женился, никогда бы сам не уехал. Занимаюсь торговлей.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 16:21 ----------

    Если вы про россиян, да, здесь очень много россиян живет и работает.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    не не не..."мож бахнем?....весь мир в труху"
     
  5. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Смешно читать комменты из Волгограда про Украину, Воло сам еле концы с концами сводит, в половине города отключили горячую воду и туда же Украину хаять. Такого беспредела там нет точно, а зарплаты в районе 500-1000 долларов, почти как в России.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    В Воло концы с концами сводят лишь нищеброды и бездельники:writer: на окраине качественный состав нищебродов гораздо лучше
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mr.Q,

    Давно в Украине проживаете?:d:d:d
    Такого беспредела как в украиснких магазинах в России точно нету - я там хотел купить колбаски местной попробовать - и говорю продавщице:
    - дайте мне грамм 150, я попробую и решу, буду я ее есть или нет.
    - а вот у меня тут 250, я вам его взвешу...
    - Стоп! зачем мне ваши 250? отрежте 150 и все.
    - Не отрежу!
    - Почему?
    - А тогда я вынуждена буду эти 100 грамм сам купить, мне их деть будет некуда!
    - ну так отрежте от новой палки!
    - Нет! зачем я буду палку портить ради 150 грамм?
    - Дайте книгу жалобную!
    - Не дам, нету!
    - Дайте телефон управляющего!
    - Очередь не задерживайте...


    Вы в России давно с таким обслуживанием сталкивались? я - никогда... А вы про беспредел:hah:
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сеть магазинов Великолукский мясокомбинат, сплош и рядом хамство со стороны продавцов, например можете "рискнуть" попросить продавца магазина в кировском возле Авангарда отрезать 150 грамм колбасы, мало не покажется:hah:
    да вы вообще в другой стране живете наверно потому что горяче любите Едро.
    "Удивительный Вы человек — все у Вас хорошо! С таким счастьем — и на свободе!! "(с):d
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Очередной дибил-детектед. Если кто-то говорит, что в РФ не так уж и плохо, то он автоматом к любителям ЕдРа относится:hah:.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Из тебя адвокат как из говна пуля:hah:
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Так кто спорит то?! Я ж и не адвокат.;) Аль ты не знал?
     
  12. Detamax

    Detamax Новичок

    9
    0
    Украина на самом деле нищебродная страна
     
  13. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Я вообще не пойму зачем Украине южные области РФ и граница с Казахстаном, сказали бы сразу что ХМАО это исконно украинские земли, и никакой Казахстан был бы не нужен.
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    уже предлагали присоединить к украине не часть РФ, а всю РФ? а столицу из Киева перенести в Москву? тогда - о круть! у украины появится выход к японии и китаю!!!
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    goodvin,

    Давно меня уличили в любви к ЕдРу?
    При том, что я в декабре на форуме раз 30 написал, что я отдал свой голос за КПРФ не потому что за КПРФ, а потому что именно против ЕдРа... Но вы как-то выборочно читаете...
    А вот за Путина голосовал сознательно

    Что касается этого - для меня такое вообще не понятно, но еще раз повторюсь - с таким я столкнулся толкьо в Судаке. В РФ - ни разу:bigeyes:
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вам повезло... И в РФ и в Украине такое присутствует, люди то практически одинаковые, менталитет.......
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    Возможно потому что я давно уже определился с магазинами, в которых я могу что-то купить и хожу только в эти магазины...
    Да и это... Я не требую от людей какого-то сверхотношения к себе - я всегда улыбаюсь, всего могу поговорить о чем-то с продавцом... Хоть цену обсудить, хоть товар)
    Я из тех покупателей, которые психологически подстраивают под себя продавца)))))
    А менталитет таки разный...:coolz:
     
  18. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО Волгоградские продавцы в большинстве своем хамы ещё те, редко где таких встретишь, сильно режет глаз по сравнению с Москвой. При том это не только моё единственное мнение.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Соответственно - как к идиотской идее.
    Доводы, плюсы и минусы написаны далеко не объективные! Виден абсолютивизм, присущий человеку, который явно недоволен сегодняшней властью.
     
  20. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Удивлен, что это бред украинских форумчан под каким либо соусом обсуждается вообще. Какое к чертям соединение! Это что, мы должны отцепить добрую часть своих территорий и передать незалежной? С какого это перепугу то? Хватит с них недоумка Хрущева, больше таких подарков не будет. Да и с Крымом чего-нибудь надо бы придумать...
     
  21. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    +1
     
  22. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Конечно это если сравнивать отсталую Волгоградскую область и Киев то зарплаты одинаковые, вы с другими областями РФ сравните, хотя бы с Ростовской, в которой тоже далеко не самые большие зарплаты в РФ.
    Знаю т.к. родственники в Харькове живут, и постоянно ездиют на заработки в Киев.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Это мне тоже понравилось сравнивать уровень жизни столичного Киева и вполне провинциального города на Волге. Т.е. при гипотетическом объединении уровень дохода упадет относительно Киева раза в три. Оно волгоградцам надо? Тут и так не фонтан заработков а будет вообще какой-то хутор близ Волги.
     
  24. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Что то я так и ненашел ответа на самый главный вопрос- А КАК УКРАИНА СОБИРАЕТСЯ ПРОВЕРНУТЬ ЭТО ДЕЛЬЦЕ??? И с чего ИДИОлоги решили, что правительство России вот так просто отдаст пол-страны Украине? :d:d:d
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    НИкак, вам здесь не там, не Африка и не БВ.
     
  26. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    С халявной рыбой и транзитом Казахстана понятно.А зачем Украине граница с Грузией?
     
  27. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Потенциальная горячая точка Украины - Крым. Крымские татары явно берут курс на независимость и поддержка Турции им в этом начинании гарантирована.
    А противостояние «східняки» vs «западенці» тоже вряд ли кончится чем-то хорошим.

    Сама идея отсоединения региона от РФ и присоединение его хоть к черту лысому, лишь бы под Кремлем не быть - бред. Как и идея независимости региона. Все равно придется плясать под дудку больших дядей - геополитических тяжеловесов.
     
  28. buk@

    buk@ Новичок

    89
    0
    ох и нагородили тут. Это ж надо, несусветную чепуху обсуждать с такими умными лицами :d не иначе как очередной хохлосрач.

    сравнение средней зп Киева и Волго вообще лол.