1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про красоту, стиль и стилистов

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 23.09.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, сайт на вид заманчивый, но мало информации. Так у них почему-то всегда. Вот мой любимый почивший BSB /начинаю опять рыдать и пить корвалол:(/
    так у них тоже сайт такой бестолковый-все самое лучшее отсутствует. А уж интернет магазин.... Одни слезы.


    Vinda, да уж-эту модель с полосками и юбкой нет мазы копировать-чуть что не так, и получается порнуха. Хотя турки конечно намастырились, это факт.)))
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, и сошьем тебе из них юпачьку
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Прикиньте, обнаружила у себя парку горчичного цвета:d, купленную осенью. Как же я про нее забыла..
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, да там полный здипец)))) Разве что цвета яркие.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Везука! А у меня только ветровка болотная)


    яркий цветной жизнерадостный здипец!:d:)

    Я предвкушаю вообще-то летнее наслаждение. Гражданки, накупившие обосрашек в их худших ипостасях будут их донашивать, не пропадать же добру.
    То-то весело будет!:d
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну и у меня пачтичта *ржу над вами, а само то сама то*
    щас фото найду

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:21 ----------

    Милитари! эт вам не хрен какой

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:22 ----------

    куплю платие в цвяточек, буду с ним носить
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А я вот чёта подумываю о длинной юбке какогонить здипец-цвета в качестве альтернативы брюкам)))) Шоб синие ножки прятать, когда тепло станет. Сто лет не носила в пол ничего - соскучилась.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    давно те сограждане на подол не наступали :d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я тут поняла, что путаю болотный и хаки))))))))) У меня так вовремя рука не поднялась отдать ветровку одну - будет милитари и на моей улице. Какая-то вечная весчь. То с джинсами, то с платьями)))
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Болотный это когда зеленое с коричневым, и темноватое. А защитный - зеленое с голубым и серым, и светлое.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да я редко в час пик в люди выхожу)))) Хотя, ты права - об этом я не подумала. Задирать подол на эскалаторе как-то некомильфо)))
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    С платком в крупный цветок / можно павловский, кстати у них и шарфы есть очень красивые!/ будет то что доктор прописал. Очень эффектно.

    Кстати, вот обратите внимание-к этому цвету идет любой. Просто-любой. Он как идеальный фон, даже лучше серого и черного.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, наверно таки парка болотная, а ветровка защитная.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А если клок вырвут, наступив ботами? А подруге моей один раз наступили, у неё от натяжения на поясе пуговица оторвалась и юбка стала падать. Она её удачно успела подхватить рукой, то бы в трусах осталась сердешная.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:29 ----------

    Погибель Фореве, у меня и платочег припасен, щас пошукаю фото. И майки две штуки с цветуйками в тон. народ к разврату готов!
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот здрасте! А как же все горожанки прошлым летом-задирали, и даже изящно.
    Я кстати имею тоже только один длинный сарафан, и тоже подумываю о приобретении макси юбки и еще одного макси-сарафана. Только уж не совсем в пол. Я тогда точно упаду.:)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Только снег на выхи обещали :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:32 ----------

    Вот он платочег мой. С кистяме!

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:33 ----------

    в яндексе есть цветовой круг, он очень помогает колористам-недоучкам. Но я забыла, как его там найти.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Меня сие миновало)))) Я в таких сарафанах как баба на чайник получилась бы, защёт резинки этой. Да ещё в весе прошлого лета))))))))) И даже в позапрошлогоднем. Кустодиевская дива была б. Не идёт мне. А вот юбку можно попробовать. Мне кажется, оч.удобно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 19:37 ----------

    Мне нравится))) Хорошо со многими цветами будет.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А юбки смотрю плиссе продают Никто плиссе не полюбляет?
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, ну вот я про длинное - в том числе и про плиссе. Интересно, как оно - сильно мнётся...
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, от качества изделия зависит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:04 ----------

    Меня тут озарило: то, что я называла болотным, вовсе не болотный. Болотный еще приличный более-менее.
    болотный

    А то что меня ужасала, даж и не знаю, как обозвать:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:06 ----------

    Вот это - чо за цвет, как называется?

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:07 ----------

    [​IMG]
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, я вообще запуталась с твоим определителем цветов: судя по всему я считала болотный защитным, а тёмно-оливковый болотным)))) Надо при дневном свете смотреть. Но, судя по всему, не болотный я имела в виду))))

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 21:40 ----------

    Кароч, у меня всё, что в этой гамме - болотное, защитное и хаки))))))))) Хотя хаки ваще коричневый оказывается.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    я думала, это такой песочно-серый. Карочи, перефразируя, колорист я, млин, куёвый :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, если о цвете пальто и брюк - я бы сказала, что это умбра с серым. Только умбра бывает разной и найти точно оттенки не могу, я вообще в поиске ноль. Смесь "натуральной умбры" и "Taupe", втут посмотри: http://ru.wikipedia.org/wiki/Умбра_(пигмент)
    А насчет подворачивания брюк для Беты - права Винда, худым брюки с подвернутыми штанинами идут, а вот дамам весомых достоинств надо с фасоном сначала определиться. Если брюки по ноге и узкие - подвернуть можно, только носить такие брюки можно с длиной плечевого изделия (блузка, свитер, туника) не короче, чем самая широкая часть бедер.
    Прима, ты похудела? На фото прямо вообще дошла... Или очки велики)))
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    частично. Еще 10 кг не знаю куда деть :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2012 22:13 ----------

    Да похоже это умбра, туды её в качель.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, и так хорошо. Я вот не знаю, где взять хотя бы 5. Будь здорова, девочка. Лучше будь здорова чем худа.:look:
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я хочу, чтоб здорова и нормальна, а именно 58, 3 кг :d
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    primavera, хороший платок, особливо кисточки.
    А не хотите с цветами покрупнее попробовать?

    От я вчерась с товарками оприходовала приглашения на Вольво-неделя моды:d:d

    Русский гламур бессмысленный и беспощадный. Сам показ Вик. Андрияновой увы, мы пока собирались в кучку ажно 3 человека пропустили.:d

    Но потом все же пошли поглазеть. Я собиралась снимать фриков, хотя они у нас бедные какие то . А товарки мерили местное предложение, хотя оно на мой взгляд уныло.
    Но так как я всегда стесняюсь снимать людей в упор-мне кажется это невежливо, то получилось паршиво.
    Сегодня на Цигаль пойдем, может выйдет получше.

    Главное развлечение народа как всегда делать снимки для "Одноклассников" возле вольв и на лестнице гостинного.
    [​IMG] типично

    сакраментальные тачки
    [​IMG]
    [​IMG]
    На фоне живопиного полотна особенно круто
    [​IMG]

    тачки и утюги. Павильон Ровенты)))

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2012 16:45 ----------

    [​IMG]
    Прикоснуться к тачке!
    [​IMG]

    От публика гламурная
    [​IMG]
    Гламур крепчал
    [​IMG]

    А вот тетенька очень милая-она шляпы делает. Правда, очень симпатичная в общении.
    [​IMG]
    Эт Юдашкинский павильон-мне пальто понравилось.
    [​IMG]
    А эт товарки меряют все.:) В руках белое-не туалетная бумага и не чек, а вязаный рукав от шубы.
    [​IMG]

    В общем сегодня надеюсь получше сниму.
    На первый ряд показа Гуччи к сожалению приглашений не дают пока!))))

    О! Зато мы зашли в ХРУСТАЛЬНЫЙ ВИП ЗАЛ, хотели выпить, но там во первых не берут карты, а наличку уже все, а во-вторых началась разборка между гардом и мужиком, который посмел незаконно туда проникнуть:d так как он сидел рядом с нами мы ретировались, пока на нас стол с икебаной не опрокинули))))
    Ну вот. Пока все.)))
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да... чета бомонд подкачал... у нас селебрити обнять и плакать.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А мне кажется - во всей красе. Очень похоже на Волгоград. Я сегодня в первый раз побывала в КОМСОМОЛЛЕ, так ощущение (помимо стен и тачек) такое же. Разве что неординарная дама в шляпе и юдашкинские платья не совсем то, что в ТРК.
     
  30. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Девчата-стройняшки, посоветуйте, куда зайти? Хочу рубашку какую-нибудь интересную, вчера шоппилась - понравилась у Киры Пластининой одна, но с удивлением обнаружила, что S-ка не сходится на груди, а в талии свободновата, М-ка на груди нормально, но в других местах висит.Диета удалась, продолжаем толстеть))) Куда податься за рубашечкой? :shuffle::shuffle::shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.